Перейти к содержимому

Фотография

Battlefield: Bad Company 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#241
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
И еще, как скидывать ловушки с вертолета?

#242
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

а я чего то не могу приловчиться играть... Двигаюсь как деревенский валенок. Наверно всё же нельзя две игры гамать одновременно - MW2 и BC2...

+1
  • 0

#243
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Насчет TS все просто - вбиваешь адрес сервака, порт и жмешь connect. Надо настроить кнопку связи - зажимаешь и говоришь. У меня например связь на кнопке "с".

По поводу ловушек - надо ставить перк "дым" у пилота верта - когда пометят трасером, сразу включаешь, метка сбивается. Хотя, как я видел, иногда не срабатывает :)

Особенно против ат4 :) http://kiwi.kz/watch/ihkhupexsdkh
  • 0

#244
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

По поводу ловушек - надо ставить перк "дым" у пилота верта - когда пометят трасером, сразу включаешь, метка сбивается. Хотя, как я видел, иногда не срабатывает :)
Особенно против ат4 :) http://kiwi.kz/watch/ihkhupexsdkh


Ндаа гранотометчик монстр. Он на глаз их сшибает что ли. Чет не верится. Чую здесь лажа какая то кроется.

#245
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

а я чего то не могу приловчиться играть... Двигаюсь как деревенский валенок. Наверно всё же нельзя две игры гамать одновременно - MW2 и BC2...

:laugh: Не ты один брат, я тоже новичок в этом деле. Только дохожу до Рядового :smoke:
  • 0

#246
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

@Timon@ - предупреждение по п. 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#247
HitmaniaC

HitmaniaC
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ну никак привыкнуть не могу к этой игре после МВ2. Пинги большие на серваки, комп не слабый, но лагает. Народ добавьте и меня в игре, ник - HitmaniaC. Тоже хочу научиться играть в эту игрулю :rolleyes:
  • 0

#248
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Ндаа гранотометчик монстр. Он на глаз их сшибает что ли. Чет не верится. Чую здесь лажа какая то кроется.


Сегодня разблокировал наконецто ПТУРС и сшиб им вертолет на средней дистанции. Можно если приловчится.

Насчет TS все просто - вбиваешь адрес сервака, порт и жмешь connect. Надо настроить кнопку связи - зажимаешь и говоришь. У меня например связь на кнопке "с".


Можно пошагово в личку? Где взять адрес сервака, какой порт и т.д. Я лузер и с английским тяжко мне.

Сообщение отредактировал Монтекристо: 12.09.2010, 18:15:09


#249
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Особенно против ат4 :) http://kiwi.kz/watch/ihkhupexsdkh


вот это да, вот это жесткий чел, не хотел бы я с ним оказаться на одном серваке)))))))
  • 0

#250
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Можно пошагово в личку? Где взять адрес сервака, какой порт и т.д. Я лузер и с английским тяжко мне.


А лучше сюда выложить что бы через каждые 5 страниц не переспрашивал никто. Меня тоже напрягает бегать в тишине, не зная тактики бойцов в команде и не имея возможности поделиться тем, что я удумал вытворить )))
  • 0

#251
airstrike

airstrike
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Я с at4 хорошо сбиваю верты .Никак не могу ключ продать задешево от vietnam за 1200 тенге.
  • -1

#252
airstrike

airstrike
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Кто нить по столу кулаком стучал когда не удавалось точки захватить?Я от бешенства пару раз стукнул.Теперь сустав мизинца побаливает часто.
  • 0

#253
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Любители баттлы - заходите, регьтесь и играйте с нами. http://forum.battleclub.kz/
  • 0

#254
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Любители баттлы - заходите, регьтесь и играйте с нами. http://forum.battleclub.kz/

Вечером обязательно попробую зарегистрироваться. Вообще я купил игру сразу после появления на прилавках, но мультиплеер не гамал, так как я любитель Left4Dead2, но вот сейчас решил погрузиться в мир Батлфилд BC2
  • 0

#255
Артур:D

Артур:D

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
Сегодня купил лицуху в меломане за 3к. Обнова впечатляет 1.5часов и только половина..

#256
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Сегодня купил лицуху в меломане за 3к. Обнова впечатляет 1.5часов и только половина..

скачай с местных торентов чтоб траффик не сожрало, быстрее скачаешь и для мегалайнеров бесплатно. Тем более что когда скачиваешь обновление с ЕА, очень часто обрывается закачка, приходится качать снова и снова, в итоге траффика убьешь в 3 раза больше
  • 0

#257
97kir

97kir
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Игра не очень

мультиплеер плохо работает

глюк с мышкой

Надеюсь , что 3 бэттлфилд будет крутым !

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.03.2011, 00:56:46

  • 0

#258
nrx.fr

nrx.fr
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Надеюсь , что 3 бэттлфилд будет крутым !

он будет очень крутым=)
  • 0

#259
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Первый ролик видео геймплея Battlefield 3
совет: смотреть видео в высоком разрешении
16 марта будет продолжение видео

Любительская камера запечатлела на выставке GDC небольшой отрывок из синглплеера

коротко по игре Battlefield 3:

1. выход игры осень 2011
2. закрытый бета тест примерно летом (в числе тех кто будет участвовать в бете будут те, кто приобретал в свое время предзаказом игру Medal of Honor)
3. совершенно НОВЫЙ движок Frostbite 2.0
4. в мультиплеере ПОЛНАЯ разрушаемость
5. мультиплеер до 64 человек одновременно на сервере
6. авиация (самолеты, вертолеты), танки и бронетехника, много будет по сравнению с BC2 различных анлоков и достижений по оружию
7. игру начали создавать 2-3 года назад, и она была уже готова примерно к выходу BFBC2, но из-за "бума" и отличной реализации игры BC2, был такой маркетинговый ход и выход BF3 отложили
8. игра сделана СПЕЦИАЛЬНО для PC, а потом ее переводили на консоли, т.е. упор сделан на PC игроков - УРА
9. все зауки в игре были записаны СПЕЦИАЛЬНО для этой игры на полигоне со всей военной техникой и оружием, использовались тысячи микрофонов различных фирм
10. Ну и последнее можно уже сделать предзаказ вот ТУТ и ТУТ
  • 0

#260
Онотоле

Онотоле
  • Гость
  • 20 сообщений
Блин есть чуваки которым не хватает сквада??? Желательно адекватные люди, старше 18 лет =) Просто задолбало одному бегать по сервакам, хочется замутить какой нибудь тим плей, пишите в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.