Перейти к содержимому

Фотография

Battlefield: Bad Company 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#281
volandF

volandF
  • Гость
  • 43 сообщений
Да мультиплеер у этой игры хорошо реализована физика взрывов и падении вертолета.
В Bad Company 2 тактическая команда побеждает, интересных зрелищных сражении очень много .
Кто еще не играл. Всем советую поиграть в мультиплеер равнодушными не останетесь.
  • 0

#282
OTSO-CITY

OTSO-CITY
  • Гость
  • 5 сообщений
ждем батлефилд три
  • 0

#283
Carsak

Carsak
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Кто готов поиграть в команде, пож-та пишите в лс. Мой ник в игре
Скрытый текст

  • 0

#284
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Чего-то я не понял.. а в Battlefield Play4Free никто не играет что-ли?
Я вчера поиграл, довольно приятственная вещь, да ещё и бесплатный клиент официальный)
Вот сайт, если EA-аккаунт уже есть, то останестя только создать профиль да качнуть клиента (1 Гиг кажется)
  • 0

#285
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Мне кажется, что вместо Battlefield Play4Free лучше играть во второй.
  • 0

#286
Лирус

Лирус
  • Гость
  • 15 сообщений
Прошел игра кулл всем советую!!!!!!хотя все таки по мне модерн лучше хотя каждому свое!
  • 0

#287
Онотоле

Онотоле
  • Гость
  • 20 сообщений

Прошел игра кулл всем советую!!!!!!хотя все таки по мне модерн лучше хотя каждому свое!


Ну батла создавалась не для кампании, а для мультиплеера. Попробуй погонять в мультиплеер Модерна и сравни с Батлой - небо и земля =)
  • 0

#288
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Чего-то я не понял.. а в Battlefield Play4Free никто не играет что-ли?
Я вчера поиграл, довольно приятственная вещь, да ещё и бесплатный клиент официальный)
Вот сайт, если EA-аккаунт уже есть, то останестя только создать профиль да качнуть клиента (1 Гиг кажется)


Судя по наличию самолетов - это уровень Battlefield 2 - легендарная игрушка прошлых лет для среднеигрового ноута на сегодня. Достаточно 256 МБ видеокарты. Тоже считается по ходу время убить. Резался в пиратские версии и по локалке в свое время. Через инет не играл. Надо качнуть однако.

#289
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Battlefield Play4Free оценят те, кто не играл в свое время во второй.
  • 0

#290
Эццелоп

Эццелоп
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
на каких серваках играете уважаемые?
  • 0

#291
Онотоле

Онотоле
  • Гость
  • 20 сообщений
У меня самые нормальные пинги с Новосибом и Самарой.
  • 0

#292
Rem 81

Rem 81
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Всем ДД
с осени ходил облизывался на эту игруху касился во общем взял на первомайские праздники устоновил поганял нормально больше понравился чем COD сетевой
потом работа и как то не получалось вообщем объясните мне плиз где смотреть пинг при выборе серверов я когда выбираю у меня показывает либо 999 либо --- последняя колонка, прочитал все 15страниц назад не отправляйте и ещё вопрос в чем проблема когда играю звук как бы дублируется при загрузке карты (когда фоновые переговоры идут словно диктор заикается) в чем дело может быть или это у всех так? вообщем завтро буду в тыкатся в кланы советуйте в какой при показе официальных серверов по КЗ 25 ито в основном тестовые ( http://bfbcs.com/bfbc2_server/list ) советуйте!
  • 0

#293
Онотоле

Онотоле
  • Гость
  • 20 сообщений
Ну пинг ты вроде правильно смотришь, у меня такое (999 ---) пишет когда с нетом проблемы или к примеру utorrent включен, а так пишет нормальные пинги до серваков, так что хз что там у тебя за трабла. Со звуком не очень понял суть проблемы, но как я понял в самой игре ее нет значит можно и забить. По КЗ серваков нет, по крайней мере тех которые бы стояли на нашей территории, по этому вопросу долбим суппорт уже не первый месяц пока безрезультатно, так что играй на Российских, ставь фильтр по пингу и вперед.
  • -1

#294
Rem 81

Rem 81
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Онотоле спасибо -так только как по сетке начинаю гонять так все скачки отрубаю просто я и смотрю что у меня либо 999 либо --- а бывает там написано 125 или 250? чтоб втыкатся не в слепую? или проблема в модеме? но игрушка идет можно сказать нормально есть задержка но не всегда критична хотя бесит порой от того что пинг нутром чую больше нормы (((
  • 0

#295
maionez

maionez
  • Частый гость
  • 89 сообщений
у меня пинг 120- 160
на фортим пинг 120 но лаги просто ппц
играю на otstrel пинг 130 140 лагов нет :rolleyes: серваки очень хорошие часто лидирую по очкам :-)
ник такой же!

Сообщение отредактировал maionez: 10.05.2011, 14:26:18

  • 0

#296
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Ну само собой установит Панкбастер и отапдейтить его. Ставишь игру "реальные игроки" или читаки будут пинать почем зря. Да еще одно время все КЗ висели в "Спикере" но лично мне это потом надоело.

#297
Carsak

Carsak
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Фильтра по пингу нету же.(очень неудобно)
  • 0

#298
maionez

maionez
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Фильтра по пингу нету же.(очень неудобно)

чавО?
смотрите список серверов, жмете на кнопку *лат* и список серверов строится по пингу от меньшего к большему
зы как вы смогли найти проблему, которой нет?
зыы сначала надо разобраться с игрой, а потом глаголет ( очень не удобно)
  • 0

#299
jfse

jfse
  • Частый гость
  • 84 сообщений
серваки по пингу запросто сортируются
в игре у меня пинг от 100 до 150...этого хватает, чтобы комфортно играть...играю на российских серваках, больше всего нравится сервак EGO NSK, там даже до повышения скорости мегалайном ничего не тормозило, да и читеров я там не встречал, не то что на некоторых сайтах))...сейчас уже дошёл до 37 уровня, лучшим игроком раунда бывал не раз, хотя помню первые уровней 20 дались очень большой кровью)))...сейчас больше охочусь за именными жетонами с ножом, адреналина больше от такой охоты))...играю с тэгом [ALMATY], если увидите, саламкните)))...прокачал все линии, предпочитаю играть штурмовиком, так как нравится, что боеприпасы можно не экономить))))...больше всего снимал 10 жетонов за игру))...и да...БФ мне нравится за тактическую командную игру, это не просто тупая стрелялка, обычно мы с другом на пару играем, общаемся по скайпу друг с другом при этом)...играйте в БФ)

а в БФ начинал играть ещё в те версии, где самолётами можно было управлять))

Сообщение отредактировал jfse: 08.07.2011, 01:35:10

  • 1

#300
Алик Досмухамедов

Алик Досмухамедов
  • Гость
  • 5 сообщений
не люблю снайперов!(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.