Перейти к содержимому

Фотография

Battlefield: Bad Company 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#221
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Тимон, тебе надо с нами, в раш и конквест погамить. Сквад десматч не интересный :eek:
  • 0

#222
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
я скилл набиваю:laugh:
  • 0

#223
CreedKin

CreedKin
  • Гость
  • 17 сообщений
сюжет как то не вставил, а так игра понравилась особенно пилот-пацефис)))
  • 0

#224
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
самое прикольное в мултиплеере в режиме схватка, когда ищешь и находишь где-нибудь в домике троих или всех четверых другой команды и всех там и ложишь всем своим арсеналом или в лучшем случае ножом всех :smoke:
такой кайф блин
  • 0

#225
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
а по мне интересно с хорошей командой идти в атаку на м-ком,ну иногда можно на хардкоре порезвиться)))
  • 0

#226
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
если с командой заранее не согласовать как действовать сообща, то я от них только шарахаюсь и стараюсь появляться от своих отдельно иначе всегда противнику фраг лишний достается, в итоге у меня фрагов бывает заметно больше других :D (режим схватка)

Сообщение отредактировал @Timon@: 27.08.2010, 11:05:14

  • 0

#227
Del_0

Del_0
  • Гость
  • 13 сообщений
У нас ТС, харашо памагает для "сообща"!
  • 0

#228
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Кому какая карта больше нравится?

Атакама рулит у меня. Щас с нее не вылазию. Я там лучший танкист. А танкисты как известно бывшими не бывают. Ложу снаряды в точку за десять километров.

#229
marlon

marlon
  • Гость
  • 23 сообщений
Мне все карты нравятся, у каждой своя изюминка ! :smoke:
  • 0

#230
Del_0

Del_0
  • Гость
  • 13 сообщений
Монтекристо
Эт те значит не пападались харошие лётчики верталёчики )) И минёры!
  • 0

#231
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Кстати, как вести переговоры в игре?

#232
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Кстати, как вести переговоры в игре?


Мы общаемся по Teamspeak 3 - ссылка на сервак есть в этой ветке. А вообще, один в поле не воин :)
  • 0

#233
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Кому какая карта больше нравится?

Все зимние карты хорошие, очень нравятся.
  • 0

#234
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
очень в игре не хватает позиции ЛЕЖА, как думаете?
  • 0

#235
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Видимо не стали заморачиваться... В MW2, к примеру, это есть странная функция - падающий плашмя стрелок обычно валит ведущего в полуприседе огонь противника... Как так? Вот и стреляемся - кто быстрее упадёт...
  • 0

#236
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Это чтобы снайпфест был совсем снайпфестом? Правильно сделали, что убрали! А то надоели эти снайпера в команде. Если бы они еще и ЛЕЖАЛИ по кустам, то это было бы совсем уныло.
  • 0

#237
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Это чтобы снайпфест был совсем снайпфестом? Правильно сделали, что убрали! А то надоели эти снайпера в команде. Если бы они еще и ЛЕЖАЛИ по кустам, то это было бы совсем уныло.


Согласен. Если при игре в раше 16 на 16 в команде 10 снайперов,да еще и лежащих, то оставшимся 6 ну ооочень сложно будет взять точки, даже если они супер задроты :)
  • 0

#238
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
У меня есть в избранном венгерский сервак, там ограничение стоит - не больше пяти снайперов на команду. Если больше, то кикают. Вот это хоть какой-то способ избавления от снайпфеста.

Нет, я не против снайперов в команде, но пусть хотя бы будет толк от них. Пусть кидают индикаторы движения, вызывают минометный обстрел, но не тупо же сидеть в кустах?! Вот таких терпеть не могу, сами пассивные и команду тащат вниз.
  • 0

#239
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
а я чего то не могу приловчиться играть... Двигаюсь как деревенский валенок. Наверно всё же нельзя две игры гамать одновременно - MW2 и BC2...
  • 0

#240
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений


Кстати, как вести переговоры в игре?

Мы общаемся по Teamspeak 3 - ссылка на сервак есть в этой ветке. А вообще, один в поле не воин :)


Загрузил и установил а как пользоваться ХЗ. Правда у меня 64 битная версия.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.