Перейти к содержимому

Фотография

Battlefield: Bad Company 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#301
thedroid52

thedroid52
  • Частый гость
  • 71 сообщений

не люблю снайперов!(

тоже оссобено тех кто сидят в базе
  • 0

#302
jfse

jfse
  • Частый гость
  • 84 сообщений


не люблю снайперов!(

тоже оссобено тех кто сидят в базе

:D да пофик эти снайперы, главное зизагом бегать и на открытые пространства не вылезать))....меня больше всего злят танки и бтр, с которых на базе стреляют, вместо того, чтобы атаку поддержать))...а ещё есть типы, которые вертолёты используют для стрельбы с базы)))
  • 1

#303
jfse

jfse
  • Частый гость
  • 84 сообщений
кстати, в октябре анонсирован выход третьей части БФ...я обязательно куплю))
  • 1

#304
thedroid52

thedroid52
  • Частый гость
  • 71 сообщений



не люблю снайперов!(

тоже оссобено тех кто сидят в базе

:D да пофик эти снайперы, главное зизагом бегать и на открытые пространства не вылезать))....меня больше всего злят танки и бтр, с которых на базе стреляют, вместо того, чтобы атаку поддержать))...а ещё есть типы, которые вертолёты используют для стрельбы с базы)))

я имел введу наших снаперов которие не поддерживают атаку в штурме и сидят в респе
  • 0

#305
jfse

jfse
  • Частый гость
  • 84 сообщений

я имел введу наших снаперов которие не поддерживают атаку в штурме и сидят в респе

да пусть сидят, если их мало...самая большая жесть - это когда полкоманды снайперов)))
  • 1

#306
thedroid52

thedroid52
  • Частый гость
  • 71 сообщений


я имел введу наших снаперов которие не поддерживают атаку в штурме и сидят в респе

да пусть сидят, если их мало...самая большая жесть - это когда полкоманды снайперов)))

я всегда захожу в серв где многотаких нубов
  • 0

#307
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Ну что, скоро скоро уже BF3. Ждем октябрь. Есть интервью на Ленте...

#308
maionez

maionez
  • Частый гость
  • 89 сообщений
заходите если что ... все про бф!
http://forum.battleclub.kz/index.php

Сообщение отредактировал maionez: 02.08.2011, 22:42:27

  • 0

#309
НОУТБУК МАСТЕР

НОУТБУК МАСТЕР
  • Гость
  • 20 сообщений
Игра тема!!!!Что CallofDuty MD2 что Battle:BD2 обе прошёл не сколько не пожалел потраченного времени!
  • 0

#310
QUBIG

QUBIG
  • Гость
  • 8 сообщений
ребят, крутая же ведь игра!!!!
  • 0

#311
marlon

marlon
  • Гость
  • 23 сообщений

  • 0

#312
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
А в чем прикол? Обычный махач. Карты кстати старые.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.08.2011, 16:02:58


#313
marlon

marlon
  • Гость
  • 23 сообщений
Прикол в ремиксе композиций ! :)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 18.08.2011, 21:44:36

  • 0

#314
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну что, скоро скоро уже BF3. Ждем октябрь. Есть интервью на Ленте...

Мощи под нее нужны будут нереальные. :faceoff:
  • 0

#315
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Вопрос - в БеКо 2 есть синглплеер? (интересует версия для PS3). И если есть, как выглядит он? В виде сюжетной кампании, или по типу мультиплеера, только с ботами?
  • 0

#316
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений


Ну что, скоро скоро уже BF3. Ждем октябрь. Есть интервью на Ленте...

Мощи под нее нужны будут нереальные. :faceoff:


А вот как раз и нет. Если внимательно прочитать интервью то там говорилось, что новый движок позволяет запускать игру и на "слабомощных" компах. (Я так думаю "среднеигровых" (i3, ot 256 video)). При этом движок сам подстраивается под систему и соответственно на мощных машинах будет выглядеть "сногсшибательно".

Вопрос - в БеКо 2 есть синглплеер? (интересует версия для PS3). И если есть, как выглядит он? В виде сюжетной кампании, или по типу мультиплеера, только с ботами?


Насколько знаю PS3 эксклюзивно выкупила Battle:BD - первую версию. (Был у меня где то диск. Сеть в нее не играл т.к. не было нормального инета). BFBC-2 сразу вышел для РС и тоже эксклюзивно. Для консолей версии по моему нет. BF-3 тоже выйдет пока только для РС, (для консолей позже) так что советую купить наконец нормальный игровой ноутбук. Стационары уже не актуальны и скоро где то на ТВ анонсировали телепередачу "Закат эры персональных компьютеров" (имелись ввиду системники).

Сообщение отредактировал Толстой: 18.08.2011, 20:13:13


#317
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Вопрос - в БеКо 2 есть синглплеер? (интересует версия для PS3). И если есть, как выглядит он? В виде сюжетной кампании, или по типу мультиплеера, только с ботами?


Насколько знаю PS3 эксклюзивно выкупила Battle:BD - первую версию. (Был у меня где то диск. Сеть в нее не играл т.к. не было нормального инета). BFBC-2 сразу вышел для РС и тоже эксклюзивно. Для консолей версии по моему нет. BF-3 тоже выйдет пока только для РС, (для консолей позже) так что советую купить наконец нормальный игровой ноутбук. Стационары уже не актуальны и скоро где то на ТВ анонсировали телепередачу "Закат эры персональных компьютеров" (имелись ввиду системники).

BFBC-2 есть версия для консолей.
По поводу игрового ноутбука - ну да, купите игровой ноут за 2-3 тыщи баксов, поиграйте годик на средних настройках (ибо в ноуты полноценные игровые видюхи не ставят) и потом выкиньте, ибо видеокарту не поменять в 99% случаев.
  • 0

#318
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
"Каспийская граница" презентуется как лучшая карта на BF-3


Сообщение отредактировал Толстой: 21.08.2011, 15:22:24


#319
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

"Каспийская граница" презентуется как лучшая карта на BF-3

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NDDfPxF3EFE


Зы грамотно перевод звучит как "Каспийский рубеж" конечно...

#320
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Что за фигня - у меня с утра BFBC2 не пашет... На втором компе главное работает а на ноуте выкидывает... Предлагает восстановление - восстановил теперь карты только старые. Подключал колонки USB видимо по этому. Откатил винду но не помогает... Был 38 уровень мля...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.