Перейти к содержимому

Фотография

Battlefield: Bad Company 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#181
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Если кто-то играет на PlayStation 3 или хочет научиться играть, с радостью помогу! :kiss:

Изображение

P. S. Мой PSN ID такой-же как и здесь!

Сообщение отредактировал INDIGO_KID: 30.07.2010, 11:31:03

  • 0

#182
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Если кто-то играет на PlayStation 3 или хочет научиться играть, с радостью помогу! :rotate:

P. S. Никакого PR-а тут нет!


Салам, вот для меня игры на консолях кажутся сложными. На счёт драк (таких как Tekken или MortalCombat и т.д. и т.п.) понятно. Там только вперед назад и кнопки ABCD лихорадочно нажимаешь.
Я вот не понимаю как играть в случае стрелялки например MW2 или BC2, тут ведь нужна быстрая реакция (или прицелиться в голову).
Я конечно понимаю что это как-то возможно, так как во всём мире на нем играют. Но мне это кажется как то нереальным.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 30.07.2010, 17:36:56

  • 0

#183
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Ну, я считаю, что тут надо попробовать лично. У меня вот двое друзей тоже плевались от консольных шутеров, а сейчас вполне ок - играют и хвалят.

Сообщение отредактировал Tremor: 30.07.2010, 12:18:02

  • 0

#184
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
ок Soopafly - зайду обязательно, хотелось бы в игре чувствовать себя в команде, а не один в поле воин:rotate:

Сообщение отредактировал @Timon@: 30.07.2010, 14:04:39

  • 0

#185
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Всем ещё раз привет!
Короче сегодня в обед покопался в игре. Когда начинаю загрузку выходит такое сообщение: "Ваша версия 529843, последняя версия игры 553292, хотите обновить?" естественный ответ "Да". И начинается обновление, перед этим конечно выскакивает Антивирус с вопросом "разрешить?" и снова "Да". Весь прикол в том что раньше обновление останавливался на файле "overlay-00.fbrb" долго стоял и выводил следующее "Обновление невозможно, возможно проблемы в интернете". Но! мы сегодня успешно преодолев (обновив) давнего врага по имени "overlay-00.fbrb" решили не останавливаться на достигнутом и пошли дальше по пути преодолев файл по имени "level-00.fbrb". Но иссякла богатырская сила моего компа или интернета, и мы уступили файлу "loader-00.fbrb" . Конечно для нас война ещё не закончилась.
Как думаете я безрезультатно бьюсь об стенку или так же продолжать? Но если у вас есть какой нибудь рецепт быстрой победы, посоветуйте пожалуйста.

Сообщение отредактировал Kano2: 30.07.2010, 18:26:36

  • 0

#186
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Всем ещё раз привет!
Короче сегодня в обед покопался в игре. Когда начинаю загрузку выходит такое сообщение: "Ваша версия 529843, последняя версия игры 553292, хотите обновить?" естественный ответ "Да". И начинается обновление, перед этим конечно выскакивает Антивирус с вопросом "разрешить?" и снова "Да". Весь прикол в том что раньше обновление останавливался на файле "overlay-00.fbrb" долго стоял и выводил следующее "Обновление невозможно, возможно проблемы в интернете". Но! мы сегодня успешно преодолев (обновив) давнего врага по имени "overlay-00.fbrb" решили не останавливаться на достигнутом и пошли дальше по пути преодолев файл по имени "level-00.fbrb". Но иссякла богатырская сила моего компа или интернета, и мы уступили файлу "loader-00.fbrb" . Конечно для нас война ещё не закончилась.
Как думаете я безрезультатно бьюсь об стенку или так же продолжать? Но если у вас есть какой нибудь рецепт быстрой победы, посоветуйте пожалуйста.


приезжай с компом ко мне на работу - обновим быстро

это я к тому, что поробуй действительно с компом где нить в другом месте обновится, возможно у тебя что то не то с инетом или модемом

Сообщение отредактировал @Timon@: 30.07.2010, 18:59:37

  • 0

#187
Del_0

Del_0
  • Гость
  • 13 сообщений
Kano2
Тебе сюда!
http://megatorrents....ic.php?t=207490
  • 0

#188
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Салам всем. Наконец то обновился полностью. Но всё равно в сети никого не видит, сказано "0 серверов".
Что делать?
  • 0

#189
Del_0

Del_0
  • Гость
  • 13 сообщений
Kano2
Как грица ни сра.., так балячка )))
Папробуй по именам: ForTeam, Total, i3D
Набирать с учётом регистра!
  • 0

#190
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Kano2 еще нужно указывать обязательно регион(европу) у меня недавно такое началось пока не поставиш регион не находит сервера

Сообщение отредактировал yuras_buk: 02.08.2010, 13:30:30

  • 0

#191
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Я так понял сервер clan_kz накрылся. Нету его в поисковике. Ну так что - где играть будем? Чет мне надоело на иностранных серверах играть. Вырос до сержанта...

#192
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Давно избитые темы форума НМГеймс.

Мы ничего не можем сделать чтобы у нас в KZ был лицензионный ранковый сервер, потаму что ЕА те еще редиски и не хотят работать в KZ так как народа здесь не так много играет. То есть продажа игр разрешена а серверов игровых нет – это вообще беспредел. Это как продажа шахматных фигур без доски. И Казахтелеком тоже совсем не заинтересован в этом, хотя по идее должен быть заинтересова. Всем до нас пофигу. Вот и приходится катать на российских фортимовских лаговых серверах от которых весь монитор в слюнях или на буржуйских с огроменным пингом и кучей тупых настроек сервера типа NO KG, NO ABAKAN, NO T-90. Тупик короче. Возникает желание тупо удалить игру.
  • 0

#193
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Kano2 еще нужно указывать обязательно регион(европу) у меня недавно такое началось пока не поставиш регион не находит сервера


Спасибо тебе огромное. Выбрал регион Европа и появилась у меня ооочень много серверов. И Спасибо всем остальным за вашу помощь.
Играл где-то часа 2 вроде ничего, привыкнуть можно (в МВ2 тоже так ходили).
  • 0

#194
Alibekssd

Alibekssd
  • Гость
  • 9 сообщений
народ можете собрать до 100 и более человек в BC2? если да то можно будет открыть сервер от EA только собрать нужно, если не соберете то бесполезно и чем больше тем лучше на шанс окрытия
  • 0

#195
Alibekssd

Alibekssd
  • Гость
  • 9 сообщений
а вообще гамайте BF2 так дешевле)))
  • 0

#196
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
а еще дешевле не играть вообще)))а казахстана уже даже больше ста человек есть

Сообщение отредактировал yuras_buk: 03.08.2010, 14:35:55

  • 0

#197
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
В одном только Петропавловске их около 50. Так что ЕА гонит и там тупые маркетологи. Так что остается трясти ЕА. КТ мы уже трясли и получили от них ответ. Вот только сайт там сменился.
  • 0

#198
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Да вообще запретить их продукцию на територии РК без всех предусматриваемых сервисов. Типа есть сервисы, обслуживание, сервера – торгуйте продукцией. А если нет то идите в (__.__) !!!

Сообщение отредактировал Arch_B: 03.08.2010, 18:47:01

  • 0

#199
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Я тоже с этим согласен. Мораторий на их продукцию.
  • 0

#200
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
а что все игру купили в магазине? я вот к примеру всегда покупаю через интернет - так ты после релиза уже играешь на след день, мораторий вам ничего не даст
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.