Перейти к содержимому

Фотография

Battlefield: Bad Company 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#141
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Вечером я тоже к вам. :lol:
  • 0

#142
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
присоеденюсь
  • 0

#143
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Кстати, сегодня днем предложил дружбу некоторым из вас (не было времени). Примите пожалуйста.
Мой Ник: Kano81

P.S. Тимон в поиске мне дали 2 имени T.i.MoN и T.i.MoN_kz. Предложение отправил обеим.

Сообщение отредактировал Kano2: 09.06.2010, 19:01:13

  • 0

#144
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Поставил на обновление. Пока скачал 50Мб. Если все получитс нормально - я тоже с вами...

#145
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Кстати, сегодня днем предложил дружбу некоторым из вас (не было времени). Примите пожалуйста.
Мой Ник: Kano81

P.S. Тимон в поиске мне дали 2 имени T.i.MoN и T.i.MoN_kz. Предложение отправил обеим.


ник мой T.i.MoN
Я добавил тебя, ты только недавно в игре походу;)

вот не пойму только было предложение всем собраться и играть, а на каком серваке и как вообще это можно? чтобы только форумчане

Сообщение отредактировал @Timon@: 11.06.2010, 08:53:22

  • 0

#146
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Alex711 тут есть ники игроков и адрес TS,так что сначала заходите в TS,играем с 9 вечера
http://forum.nmgames...topic=4959&st=0
  • 0

#147
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Alex711 тут есть ники игроков и адрес TS,так что сначала заходите в TS,играем с 9 вечера
http://forum.nmgames...topic=4959&st=0

Буду там в 9 (Астана) .
  • 0

#148
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Обновил игру (кстати весит 390 Мб). Че мне дальше делать? Пишет что в многопользователе надо установить какую то фигню...

#149
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Обновил игру (кстати весит 390 Мб). Че мне дальше делать? Пишет что в многопользователе надо установить какую то фигню...


может ты имеешь ввиду pbuster - это система защиты от читеров, его да нужно установить и обновить
  • 0

#150
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений


Обновил игру (кстати весит 390 Мб). Че мне дальше делать? Пишет что в многопользователе надо установить какую то фигню...


может ты имеешь ввиду pbuster - это система защиты от читеров, его да нужно установить и обновить


Установил и обновил. Сервера стали грузиться - но pbuster откидывает сразу... Че делать?

#151
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений



Обновил игру (кстати весит 390 Мб). Че мне дальше делать? Пишет что в многопользователе надо установить какую то фигню...


может ты имеешь ввиду pbuster - это система защиты от читеров, его да нужно установить и обновить


Установил и обновил. Сервера стали грузиться - но pbuster откидывает сразу... Че делать?


У меня ничего не обновлялся, но в многопользовательском пишет что все сервера переполнены и просит заити по позже :p , и так уже 5-й день.
  • 0

#152
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений

У меня ничего не обновлялся, но в многопользовательском пишет что все сервера переполнены и просит заити по позже :super: , и так уже 5-й день.

А это уже не проблема игры, а самих серверов. :super: Нам очень нужно чтобы у нас был свой сервер.
  • 0

#153
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
Классная игра! Разрушения особенно понравились.

#154
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
Классная игра! Разрушения особенно понравились.

#155
Ди-Трей

Ди-Трей

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений
графика не очень в модерн понравилось больше
  • 0

#156
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

графика не очень в модерн понравилось больше


да модерн в 589 раз лучше этой БФ если честно
  • 0

#157
40vol

40vol
  • Гость
  • 17 сообщений
Графика в bad company 2 нормуль, а вот прорисовка оружия остовляет желать лучьшего. Кстати было ононсированно дополнение bad company 2 VIETNAM. Ждем новые карты и оружие, скорее всего и для пк оно будет платным. Дополнение ожидается зимой.

Сообщение отредактировал 40vol: 16.06.2010, 02:27:53

  • 0

#158
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Графика в bad company 2 нормуль, а вот прорисовка оружия остовляет желать лучьшего. Кстати было ононсированно дополнение bad company 2 VIETNAM. Ждем новые карты и оружие, скорее всего и для пк оно будет платным. Дополнение ожидается зимой.


зимой я буду в КОД BO ;-)
  • 0

#159
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Графика в bad company 2 нормуль, а вот прорисовка оружия остовляет желать лучьшего. Кстати было ононсированно дополнение bad company 2 VIETNAM. Ждем новые карты и оружие, скорее всего и для пк оно будет платным. Дополнение ожидается зимой.


зимой я буду в КОД BO :mad:


Не говори! ;-)
  • 0

#160
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Если есть проблема со свободными местами на серверах - зайдите в TS, там мы каждый день находим сервера с нормальным пингом и свободными местами.
Поиграв в MW2, а потом в BC2, понял что, BC2 - более тактическая игра с разрушениями, где выигрыш больше зависит не от индивидуального скилла отдельных челов, скачущих с двумя обрезами и настреливающих себе K/D, а от слаженной работы в команде.
И еще два основных отличия - разрушение любых объектов и управляемая техника - в MW2 такого нет и пока не будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.