Перейти к содержимому

Фотография

Battlefield: Bad Company 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#161
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

И еще два основных отличия - разрушение любых объектов и управляемая техника - в MW2 такого нет и пока не будет.


и слава Богу!!!!
  • 0

#162
huntkey

huntkey
  • Гость
  • 8 сообщений
аааа играю и радуюсь всем советую бабах :dandy:
  • 0

#163
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Игра, честно особо не тянет меня. и к тому же сетевую не играет (сети не видит) как говорится подливает масло в огонь.
  • 0

#164
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Все таки я запустил ее через инет. Правда "Панкбасер" выкидывает все равно, но если его отключить то "рвет и мечет" на пару серверах. Скорости "Ваймакс" вполне хватает - что обрадовало.

Есть несколько вопросов:
Как записаться в "друзья"? Давайте создадим команду. Могу катать в рабочие дни с 19-00 до 21-00.
Как работает гарнитура? Можно в игре переговариваться?

#165
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Вводишь ник игрока, жмешь поиск и после нахождения жми добавить. VoIP появилась давно. Но предпочитают Team Speak 3. Вся полезная информация на nmgames.kz
  • 0

#166
Del_0

Del_0
  • Гость
  • 13 сообщений
Kano2
Здаёцца у тя не лицуха Бад2... В опщем када игра не интресна, то и желания настраивать нет...

Толстой
ПанкБастер всё таки атремонти )) А то читаки тя как Тузики грелку, савсем интерес к игре патеряш!

А так кто хатит гамать с карошим подкреплением, ссыль гдэ найти байцов с подписью -=KZ=- есть! А вашпе нас очень много! Я вот тока знаю два клана: КумЫс и BULLFROG, ну а мы -=KZ=- просто кто сабираеца под таким знаменем ) и всего нас примерно 60 человек!

З.Ы. Инфо для размышления, а не для вербовки!
  • 0

#167
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Для информации - запущен КЗ сервак - ранговый, добро пожаловать! Ссылка на детали тут пролетала.
  • 0

#168
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений
добавляйте меня тоже в други MaroderRa
  • 0

#169
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Для информации - запущен КЗ сервак - ранговый, добро пожаловать! Ссылка на детали тут пролетала.


А можно конкретно. Как зайти на него пошагово. Я лузер пока. На других серваках игра идет нормально.

#170
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Он называется clan_kz. Все читайте на форуме NMGames.kz
  • 0

#171
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Как Вам новый патч?
  • 0

#172
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Как Вам новый патч?


Обновился но еще не играл. Воще не понимаю на хрен эти обновления. Почти гиг! Первый еще фиг с ним 400 мб.

#173
Del_0

Del_0
  • Гость
  • 13 сообщений
Больше патчей больше косяков, больше косяков есчё больше патчей! От такой замкнутый круг!
А патч исправил не всё, что мы ажидали но и этого за глаза хватает! Например у вертушек всё таки паявились тепловые ловушки!

Сообщение отредактировал Del_0: 02.07.2010, 10:01:39

  • 0

#174
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Воще не понимаю на хрен эти обновления. Почти гиг! Первый еще фиг с ним 400 мб.

Нож пофиксили, а то была проблема - не убивались человечки в спину иногда.

Добавили чат, который теперь в левом верхнем углу болтается.

Вертолетами стало проще играть.

Есть подозрение что у некоторых "пушек" улучшили убойность. Стало как-то быстрее все.

Ну это первое что в глаза бросается сразу.

P.S. И еще такой момент: на Порт-Арике всегда было два хаммера в атаке начальной? Или с патчем добавили еще один?
  • 0

#175
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Товарищи, активнее присоединяйтесь к нашему столику серваку - часто играют россияне с сибири. Да и наших с КЗ стало намного больше.
  • 0

#176
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Kano2
Здаёцца у тя не лицуха Бад2... В опщем када игра не интресна, то и желания настраивать нет...


:smoke: как это? купил в Меломане называется ещё расширенный или ещё какой то пакет, внутри кроме игры есть всякие буклетики и код активаций (написано, наберите этот код во время игры в мультиплеер) + ко всему этому есть диск с саундтреками. Я не думаю что нелегалы будут так раскошеливаться.
Покупал вместе с MW2.
  • 0

#177
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Сегодня на youtubе посмотрел онлайн игры, вроде бы ничего, танки, квадроциклы, БПЛА, очень даже ничего.
Сегодня дома ещё покалдую ес чё дам знать. И присоединюсь.
  • 0

#178
Del_0

Del_0
  • Гость
  • 13 сообщений
Kano2
Да у тя крутейная тада лицуха ) Не забудь как подрубисся пагасить код! Те аружие дадут читерское!

У меня недавно было "невозможно подключицца к ЕА онлайн" аказались вирусы! Вылечил НортенСимантек
  • 0

#179
@Timon@

@Timon@
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
может клан ЦТ-шнегов организуем все таки, есть асы тут игроков по тактике в эту игру?
  • 0

#180
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

может клан ЦТ-шнегов организуем все таки, есть асы тут игроков по тактике в эту игру?


http://forum.nmgames...?showtopic=5049

Присоединяйся - вся инфа тут есть, ЦТ-шники тоже тут. Асы есть, некоторые уже практически Генералы Армии по званию :kiss:

Статистика игрока обновляется по желанию тут - http://bfbcs.com/

В основном все играют для фана, но иногда балуемся и сквад раш 4*4. Тактику обсуждаем в Teamspeak-е.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.