Перейти к содержимому

Фотография

Приобретение авто в Kapa.kz и Сакура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#121
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Ну хорошо, Артур, я рад за тебя. Мы с тобой о разных вещах не много толкуем... Удачи тебе в твоём бизнесе. :spy:

(под этим ником я захожу сюда с другого компа, а под верхним - с ноубука, с аукциона - не удивляйся)
  • 0

#122
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
кто-нибудь, в последнее время, общался с копанией КАПА? как впечатления?
  • 0

#123
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

кто-нибудь, в последнее время, общался с копанией КАПА? как впечатления?


Вот, жду свой автомобиль, по расписанию должен прибыть в Алмату сегодня, но как всегда задержка, сказали от1 до 7 дней, хоть и возят контейнерами. Сервис ниче так, нормальный, в принципе, но могло быть и лучше. В общем я в ожидании, день за два идет? :-)
  • 0

#124
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений

кто-нибудь, в последнее время, общался с копанией КАПА? как впечатления?


Вот, жду свой автомобиль, по расписанию должен прибыть в Алмату сегодня, но как всегда задержка, сказали от1 до 7 дней, хоть и возят контейнерами. Сервис ниче так, нормальный, в принципе, но могло быть и лучше. В общем я в ожидании, день за два идет? :-)

с 23 августа жду вот и неделя обещанная превратилась в две.... :-)
  • 0

#125
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Вот, жду свой автомобиль, по расписанию должен прибыть в Алмату сегодня, но как всегда задержка, сказали от1 до 7 дней, хоть и возят контейнерами. Сервис ниче так, нормальный, в принципе, но могло быть и лучше. В общем я в ожидании, день за два идет? :-)

что заказывали, если не секрет?
  • 0

#126
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

с 23 августа жду вот и неделя обещанная превратилась в две.... :-)

с какого числа ждете?
  • 0

#127
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

что заказывали, если не секрет?

Honda Prelude 1998
  • 0

#128
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

с 23 августа жду вот и неделя обещанная превратилась в две.... 

Я вчера звонил, насчет своей интересовался, так вот они сказали что разгружаются прибывшие 28-29 контейнера. Ваша контейнером или сеткой через владик идет?
  • 0

#129
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

а вот это (хотя бы признаки, например движок потеет) должно быть указано в отметках комиссара, в левой нижней четверти аукционного листа, но как правило все там на японском  :-/, я руководствовался, тем, что бы там было меньше понаписано всякой хрени...


Вот так будет стоять один ероглиф - движок мёртв. А ты подумаешь, типа, о, классно, ничё не написали :D
Японцы - люди непонятные, но правильные.

Сообщение отредактировал hetene: 07.09.2005, 10:37:57

  • 0

#130
VAVAN75

VAVAN75
  • Гость
  • 46 сообщений
А ни кто не слышал вроде как седня по какомуто радио прошла инфа
о том что МВД собирается внести в парламент законопроект о запрете ввоза правого руля, при этом имеющийся парк правых будет эксплуатироваться до полного износа :-)
Опять что ли начинается :cool:
  • 0

#131
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений
В Капа заказал авто.
сейчас участвую в аукционах.
посмотрим как они работают.
регулярно буду выкладывать результаты сюда.
  • 0

#132
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Заехал как-то в Капа в середине рабочего дня, звоню в дверь, никто не подходит, потом вышел какой-то мужик, оставил дверь открытой и сам ушел куда-то, захожу во внутрь, спереди какие-то запчасти лежат, фары от машин и еще что-то, прохожу дальше по коридору, какой-то молодой парень в кепке спрашивает, что, мол, хотел, отвечаю - хочу поговорить насчет заказа авто с аукциона, прохожу дальше, большая комната, буквой Г стоят столы и компьютеры, около 5 человек сидят абсолютно все в кепках-бейсболках, на меня почти не обращают внимания, спрашиваю тот же вопрос, показываю образец машины с аукциона и стоимость продажи в Японии, сколько будет стоить здесь, в ответ какое-то недоумение, либо вопрос не понимают, либо я не по адресу зашел, в общем, потом выдали цену не дешевую, во сколько такой агрегат мне встанет здесь и на том распрощались. Резюме: сервис совсем не понравился, в хороших фирмах так не встречают, заинтересованности никакой нет в покупателе или работают на оптовиков-перекупщиков.
  • 0

#133
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Заехал как-то в Капа... какой-то мужик... спереди какие-то запчасти ... по коридору...молодой парень в кепке...большая комната, буквой Г ...около 5 человек ...все в кепках-бейсболках... не обращают внимания..., ...
Резюме: сервис совсем не понравился, в хороших фирмах так не встречают, заинтересованности никакой нет в покупателе или работают на оптовиков-перекупщиков.

:)

точно
особенно кепки :D :D :D

там есть Сергей и Дима
вот они адекватные ребята
вообще им фронт-офис надо подтягивать
  • 0

#134
Slayer

Slayer
  • Частый гость
  • 57 сообщений
7 сентября заказал в КАПЕ машинку
на их сайте по отслеживанию она должна прийти 16 октября
звонил к Сергею узнавал что да как
говорит к концу недели придут контейнеры м.б. там и будет моя машина
Хотя они говорили про какието задержки на 10 дней из-за праздников в Китае.
Вот и думаю как праздники в Китае влияют на сроки?
Наверное железка гдето по Китаю проходит?
Вообщем напишу позже что да как было
  • 0

#135
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений
взял Cefiro 2.5
1998 года
14-10-2005
Обещают за 2 месяца пригнать (говорят что скорее всего быстрее)
Мнение о качестве Капа начинает меняться.
Ребята вроде нормально работают.
  • 0

#136
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

взял Cefiro 2.5
1998 года
14-10-2005
Обещают за 2 месяца пригнать (говорят что скорее всего быстрее)
Мнение о качестве Капа начинает меняться.
Ребята вроде нормально работают.

тогда уж для интереса дай номер машины на аукцоне и название аукциона...
  • 0

#137
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

7 сентября заказал в КАПЕ машинку
на их сайте по отслеживанию она должна прийти 16 октября
звонил к Сергею узнавал что да как
говорит к концу недели придут контейнеры м.б. там и будет моя машина
Хотя они говорили про какието задержки на 10 дней из-за праздников в Китае.
Вот и думаю как праздники в Китае влияют на сроки?
Наверное железка гдето по Китаю проходит?
Вообщем напишу позже что да как было


по CLB (Chinese Land Bridge) ваши контейнеры бегут :)
а когда у китайцев праздники так это надолго :fie:
а еще там недавно были ураганы и несколько мостов повреждено. движение по CLB пока затруднено, но к концу месяца обещают исправить ситуацию.

а про

м.б. там и будет моя машина

- я плакал. в ж.д. накладной к контейнеру и в коносаменте указанны номера шасси и двигателя авто загруженных в данный контейнер.
  • 0

#138
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений
по вопросу фронт-офиса-сервиса-продаж

на сайте Капа.кз в разделе вакансии:

Менеджер по работе с клиентами
Требования:
Знание всего модельного ряд японских автомобилей, стаж вождения минимум 3 года, коммуникабельность, инициативность, понимание нюансов общения с клиентами (выделение пж мое). Отбор конкурсный.

а еще на сайте нет ни слова что груз идет через китай и другая схема через владик.
  • 0

#139
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
что там грят по поводу запрета?я заказываю авто и раз-запрет..деньги вернут?
самая реальная контора в городе -Автомир.работают два года.самый большой плюс у них-заказываешь машину-платишь 50% от стоимости без таможни и остальное только по приходу ..удобно и перекупам (можно заказывать в два раза больше машин) и простым потребителям.тел.714549
  • 0

#140
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений
S*S, вы же похоже и работаете в этой фирме Автомир, насколько я помню, адрес на Космонавтов, реклама однако.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.