Перейти к содержимому

Фотография

Приобретение авто в Kapa.kz и Сакура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#1
DA_ROMANTIC

DA_ROMANTIC
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Сабж...
хочу в капе машину взять, ребята вроде работают хорошо, но оффис конечно не алматы авто, обычная переоборудованная квартира, может ктонибудь через них приобретал? и еще есть какоето агентство то ли сакура то ли Акура (почти хонда :weep: ) есть их координаты или отзывы ?
з.ы. Алматы авто аЦтой
  • 0

#2
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Сабж...
хочу в капе машину взять, ребята вроде работают хорошо, но оффис конечно не алматы авто, обычная переоборудованная квартира, может ктонибудь через них приобретал?  и еще есть какоето агентство то ли сакура то ли Акура (почти хонда  :weep: ) есть их координаты или отзывы ?
з.ы. Алматы авто аЦтой


Если хочешь - бери! Ребята везде работают хорошо :weep:

А насчет "Алматы авто аЦтой" - ты не прав - я там брал машину - все было в лучшем виде и БЕЗ ПРОБЛЕМ! Я остался доволен...

ЗЫ Наподобе тема была - непрошло и нескольких сообщений - ее закрыли. Думаю с этой будет тоже самое.
  • 0

#3
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Если не ошибаюсь Капа работает по инету, а Сакура закупает сама. Ребят от туда я называю "Фигаро здесь-Фигаро там" :spy: . Есть причины :)
Так что сам решай - как лучше выбрать, через инет или через автодиллера из Казахстана. Я своё мнение оставлю при себе. Это ведь как бы на любителя...
На счёт А-Авто - тоже считаю что ты не прав. Они начали новое совершенно дело и работают вроде как ни плохо. У них я сам ни покупал :weep: , но отзывы слышал не плохие. Я себе только раз купил праворульку, в Тойотовском автосалоне в живописном районе под названием Танияма :D и не жалею. :weep:
  • 0

#4
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Я вот тоже в раздумьях о выборе и машины, и конторы. На барахле уже обжегся, второй раз страшно.

Может народ кинет координаты дилерских контор? Или ссылки?
  • 0

#5
Saigo

Saigo
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Я вот тоже в раздумьях о выборе и машины, и конторы. На барахле уже обжегся, второй раз страшно.

Может народ кинет координаты дилерских контор? Или ссылки?


Хочешь, встречу, помогу выбрать, отправим, и напоследок пива и источники, или шашлык на берегу Тихого :weep:
  • 0

#6
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Сабж...
хочу в капе машину взять, ребята вроде работают хорошо, но оффис конечно не алматы авто, обычная переоборудованная квартира, может ктонибудь через них приобретал?  и еще есть какоето агентство то ли сакура то ли Акура (почти хонда  :weep: ) есть их координаты или отзывы ?
з.ы. Алматы авто аЦтой


КАРАСЬ в Алматы-Авто брал одним из первых, жалоб вроде не было, он может подробно рассказать, чего и как.
А про Капу слышал, что накладные расходы дешевле у них, чем у Алматы-Авто. Сам тоже думал купить у кого-то из них, однако почти в последний момент передумал и заказал Жапанкару, он покупает с тех же аукционов, однако сам осматривает машинки. Жду вот теперь, чего он найдёт мне.
  • 0

#7
DA_ROMANTIC

DA_ROMANTIC
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Про Алматы авто можно спросить у DEM у него супер плохое впечатление о них осталось, у Жапанкара я тоже хотел взять, но за ту комплектацию которую я хочу он к сожалению не взялся :weep:
  • 0

#8
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Можете у нас взять. У нас есть свой сайт с доступом к аукционам, можете сами рыться и выбирать.
  • 0

#9
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Про Алматы авто можно спросить у DEM у него супер плохое впечатление о них осталось, у Жапанкара я тоже хотел взять, но за ту комплектацию которую я хочу он к сожалению не взялся :weep:

Заказывал машину тоже в АА... В принципе ребята неплохо работают, но!
1. в тот момент у них были проблемы с таможней, сейчас не знаю как, растамаживали машину нам неделю
2. как дойдет дело до перерасчета (стоимость примерная и стоимость по факту), то всплывают дополнительные статьи расходов и денюжки вернуть очень проблематично...
  • 0

#10
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Можете у нас взять. У нас есть свой сайт с доступом к аукционам, можете сами рыться и выбирать.

Адрес сайта? контакты?
  • 0

#11
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
Вообще меня волнует только один вопрос. Какие где гарантии на счет доставки и на счет работоспособности двигателя и трансмиссии? допустим из аукционного листа можно немного представить себе состояние кузова и т.д., а вот состояние двигателя и акпп как проверяют?
  • 0

#12
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вообще меня волнует только один вопрос. Какие где гарантии на счет доставки и на счет работоспособности двигателя и трансмиссии? допустим из аукционного листа можно немного представить себе состояние кузова и т.д., а вот состояние двигателя и акпп как проверяют?


а вот это (хотя бы признаки, например движок потеет) должно быть указано в отметках комиссара, в левой нижней четверти аукционного листа, но как правило все там на японском :weep:, я руководствовался, тем, что бы там было меньше понаписано всякой хрени...
  • 0

#13
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений
Сегодня "купил" через Капу машинку на аукционе. Будем посмотреть на качество услуг. Пока вроде все ровно и грамотно, но цыплят по осени режут. Буду сообщать как и что. Если все нормально будет, то у нас тут много желающих образовываеться.
  • 0

#14
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Про Алматы авто можно спросить у DEM у него супер плохое впечатление о них осталось, у Жапанкара я тоже хотел взять, но за ту комплектацию которую я хочу он к сожалению не взялся :weep:

Заказывал машину тоже в АА... В принципе ребята неплохо работают, но!
1. в тот момент у них были проблемы с таможней, сейчас не знаю как, растамаживали машину нам неделю
2. как дойдет дело до перерасчета (стоимость примерная и стоимость по факту), то всплывают дополнительные статьи расходов и денюжки вернуть очень проблематично...


Когда я брал машину - за 2 дня растоможили и номера получил! Прошло все ровно.
  • 0

#15
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
В основном никто не даст никакой гарантии по двигателю ,трансмиссии и ходовой.Да и не всегда эти косяки сразу вылазиют.
Но,к сожалению,у большинства машин эти проблемы есть.
Я про свежепригнанные,что американцы,что японцы ,что арабы,что европейцы укатывают до предела.
Тут как в лотерее.
  • 0

#16
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Сегодня "купил" через Капу машинку на аукционе. Будем посмотреть на качество услуг.


А когда должна прийти? Дату называют сразу?
  • 0

#17
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Сегодня "купил" через Капу машинку на аукционе. Будем посмотреть на качество услуг.


А когда должна прийти? Дату называют сразу?

Дату невозможно назвать сразу, от слишком многих факторов это зависит. Если только примерно, разброс может достигать 2-3 недель.
  • 0

#18
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений
У них 60 дней по договору. Говорят обычно быстрее приходят
  • 0

#19
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



А когда должна прийти? Дату называют сразу?

Дату невозможно назвать сразу, от слишком многих факторов это зависит. Если только примерно, разброс может достигать 2-3 недель.


Леха, а ты сам через контору брал? И через какую, если не секрет?
  • 0

#20
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Точно точно - разброс может быт большим по причине:
Пока они полные вагоны во владивостоке не укомплектуют - состав не отправят! это может задержать на +неделю. и прочее и прочее...
Я уже говорил что мне за 42 дня машина пришла - какраз везеде успел :-) И на пором...и на отправку! ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.