Перейти к содержимому

Фотография

Замки, сигнализации, места для хранения и защита от кражикак можно оставлять байк в городе или дома

http://petromag.kz/velosipedn велосипедный gps gsm трекер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#26561849
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

:dont:

Прикреплённые изображения:

  • 1810049.jpg


#361
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Калёную цепь можно купить в Экстремале (об этом выше ы теме писали).
ЗЫ только имейте в виду, что цепи настоящие и U-образные замки весят больше "тонких-и-печальных".

не все так просто
в том то и дело,что нет у них и не предвидится,как там сказали.
  • 0

#362
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
В интернете есть фсё

#363
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
аа-а, я цепь покупал в Экстремале с прошлом году (надпись на чехле-цепи по-моему "аутор").
В Инет-шопах "всё есть", но доставка железа выйдет дорогой тупо из-за веса.
  • 0

#364
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

аа-а, я цепь покупал в Экстремале с прошлом году (надпись на чехле-цепи по-моему "аутор").
В Инет-шопах "всё есть", но доставка железа выйдет дорогой тупо из-за веса.

да, сейчас на чейне глянул, цепь 43 бакса, доставка 51 :eek:

#365
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Цепь 10мм есть Урбане. Себе такую и взял. Как она каленая или нет не знаю. Бренд "Тур-де-Франц".
Тяжёлая, но после того как в том году угнали у меня вел, сильно ее тяжесть не напрягает!

p/s На этикетке от замка был указан сайт производителя, я там находил этот замок с описанием... этикетку выкинул

Сообщение отредактировал Tonic: 23.04.2012, 12:51:45

  • 0

#366
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
спасибы
будем искать
инет-доставку пошукав сразу отмел - дорого выходит
вариант "Тур-де-Франц" нашел,поеду присматриваться

п.с. йолко,на чеОм гоняешь? память о "ysb" еще при мне
  • 0

#367
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ребята,2 дня подряд читаю вас,очень сопереживаю вам!поскорее пусть найдутся велики,а воров сдать в милицию!
сегодня посоветовали купить толстую цепь и большой замок,реально нужно будет потрудиться чтобы поломать,по крайнем мере будет время быстро выбежать.
  • 0

#368
kre

kre

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 319 сообщений
Чем не способ парковки.

Правда, таких ровных столбов у нас нет почти.
  • 0

#369
Хаксли

Хаксли
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Публиковали уже года-два назад :)

1. Возить с собой такое весьма тяжело думаю
2. А если батарейки сядут после подъема байка? :)
  • 0

#370
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Дружбан мой 3 года прожил в Китае! ..много интересного рассказывает!...и про пробки велосипедистов на велодорожке! и про кражи ... ! када увели его Джаинт, он взял себе Конандеил, и много на нём передвигался...причём не только в пределах одного заштатного городишка, где проживало 3мильёна. в том числе и он... корочче, он када парковался где на веле, пристёгивал его двумя замками, калёной цепью, к хорошему основанию, и снимал переднее колесо!, унося его с собой!
  • 2

#371
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
возле летнего кафе цепляешь и уходишь, или возле будки охранника новостроек, или на крыльце стоматологии или салона красоты.
  • 0

#372
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Только что пытались украсть мой байк с велопарковки на абылайхана-коммунистической. откусил парниша огромными сикаторами два замка, но его заметил охранник. парнишу не догнали. части замков ниже.
Изображение
  • 1

#373
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Жаль не догнали... Этими же кусачками расчленил бы вора.
  • 0

#374
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Попал я однажды в такую западню. Подъехал к магазину, пристегнул велосипед к решетке. Закупился. Сунул ключ в китайский замок, а сердечник замка на четверть вывалился и ключ в скважине застрял. Позвонил домой, попросил сына пассатижи привезти. В общем, за минуту-две кое-как перекусил пассатижами трос и уехал. Удивляюсь, что человек сто видело как я, подозрительный тип, копаюсь с замком, "угоняю" велосипед, и никто ничего не сказал.
  • 1

#375
xaspeed

xaspeed
  • Гость
  • 5 сообщений
Народ а что за "Тулпар" такой? Где там именно? а то у приятеля на днях Воск 2 укатили((( может там найдем? кому не сложно тыкните на карте где искать точки сбыта краденых вороных. Спасибо.
  • 0

#376
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Народ а что за "Тулпар" такой? Где там именно? а то у приятеля на днях Воск 2 укатили((( может там найдем? кому не сложно тыкните на карте где искать точки сбыта краденых вороных. Спасибо.

Толе би - Тлендиева
  • 0

#377
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений


Народ а что за "Тулпар" такой? Где там именно? а то у приятеля на днях Воск 2 укатили((( может там найдем? кому не сложно тыкните на карте где искать точки сбыта краденых вороных. Спасибо.

Толе би - Тлендиева

Сколько раз там бывал...ниразу приличного велика не видел...а на вопрос; шимано диор или хтр есть?!...либо не понимают...либо гаварят что тут небывает! :)
  • 0

#378
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Ну почему не бывает. 9 мая предлагали кадейл на карбончике с Lefty за штукарь бакинских за все-провсе, оставил им свой телефон, но не перезвонили. Видимо не увидели во мне внушающего доверие "покупателя".
  • 0

#379
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
чудо вы в перьях ... они уже "бывалые" и знаю что если где да что так сразу в тулпар все бегут потому как репутация у него такая ... я как то за звоночком аля дзынь-дзынь так вот спрашивал на счет хороших запчастей, ну мне ответили что тут ничего такого нет только на ашан-байк ну или максимум RTS вилку можно найти в регулятором жесткости! для них это предел видимо, ну так вот ходил, ходил по базару тут меня спрашивает один мол велик нужен? хороший говорит чуть ли не CUBEик в масле и все такое, ну на вопрос покажи хоть че за зверь сказал что не здесь типа дома, на квартире но если я реальный покупатель и с собой есть деньги то пошли покажу ... сразу скажу что я не пошел ... был один да и фиг знает куда он меня заведет даже если бы при мне и были деньги ... здоровье дороже... а так большинство "пострадавших" бегают глазками да сломя голову по этому базару в поисках надежды на чудо ... не в обиду но раньше надо было думать! а не оставлять в подъезде!

ЗЫ еще одна точка на зеленом базаре есть, где барыги сотки толкают, я там одного парнишу видел 2 дня подряд и каждый день на разных байках хотя может и ошибаюсь ...

Сообщение отредактировал Geralt: 14.06.2012, 07:22:12

  • 0

#380
Lord Alukard

Lord Alukard
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем доброго времени суток!

Не так давно решил купить себе коня двух колесного и сразу задался вопросом его безопасности! Спасибо всем за ту информацию которую я тут для себя почерпнул!!!

а теперь по теме: шарясь на просторах интернетов наткнулся на

доску частных бесплатных объявлений slando.kz (не реклама=))

так вот продают значится бушные лисопеды, да так забавно продают что от одного продавца бывает по 20ть объявлений о продаже бушных байков, причем от частного лица! Палево подумал Я! :idea: есть у него и центурионы, и коны, и номады, и авторы и куча китайцев с Яляней всяких.



Да и ценооброзование какое-то странное

:faceoff:


Владельцам украденных байков советую не только по тулпарам и тастакам бегать но и объявы в интернет магазинах смотреть и на досках.

в колесах тоже частенько проскальзывают подозрительные объявы!

Всем удачи на дорогах и попутного ветра! :super: :super: :super:


Сообщение отредактировал Lord Alukard: 14.06.2012, 13:12:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.