Перейти к содержимому

Фотография

Замки, сигнализации, места для хранения и защита от кражикак можно оставлять байк в городе или дома

http://petromag.kz/velosipedn велосипедный gps gsm трекер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#26561849
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

:dont:

Прикреплённые изображения:

  • 1810049.jpg


#321
D1zZz

D1zZz
  • Постоялец
  • 483 сообщений


Интересно, а зимой тоже в подъезде велосипеды держат, до весны? :D


да у меня у соседа весь год стоит лесопед на лесничной плошадке просто привязывает 4-мя цепями ))

до какого то времени он простоит, пока кто нибудь не узнает о халяве
  • 0

#322
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

да у меня у соседа весь год стоит лесопед на лесничной плошадке просто привязывает 4-мя цепями ))

Количество сих девайсов обычно влияет только на время, требующееся на угон. Результат как правило всегда один.
  • 0

#323
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Вон у меня у соседа тоже стоит вел. Но он беспонтовый китайский думаю его тырить никто не будет.
  • 0

#324
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Вон у меня у соседа тоже стоит вел. Но он беспонтовый китайский думаю его тырить никто не будет.

И на этот найдутся чешущиеся руки :)
  • 0

#325
D1zZz

D1zZz
  • Постоялец
  • 483 сообщений


Вон у меня у соседа тоже стоит вел. Но он беспонтовый китайский думаю его тырить никто не будет.

И на этот найдутся чешущиеся руки :)

халява же! :D
  • 0

#326
V1kt0r

V1kt0r
  • Постоялец
  • 440 сообщений



Вон у меня у соседа тоже стоит вел. Но он беспонтовый китайский думаю его тырить никто не будет.

И на этот найдутся чешущиеся руки :)

халява же! :D

а где живёшь то? :D

Сообщение отредактировал V1kt0r: 30.12.2011, 01:48:16

  • 0

#327
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Ага, у кого соседи в подъезде байки держат, давайте сюда все адреса, для удобства :D

Я вот тоже байк в подъезде держу, на двух замках. Скоро сигналка с дила придет. С него такие лужи стаивают, домой не хочу все же его заносить.
З.Ы. адрес не скажу :)
  • 0

#328
Eurazia ES

Eurazia ES
  • Гость
  • 6 сообщений
А я купил подвесную систему, теперь велик висит в углу, под потолком и никому не мешает :-)
  • 0

#329
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Он в углу весны ждет? Или ты его каждый раз приехав, подвешиваешь?
  • 0

#330
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

А я купил подвесную систему, теперь велик висит в углу, под потолком и никому не мешает :-)

ДВ! скажите плиз где купили? сколько? мне в личку, заранее спасибо! я в ебее видел где то около 30$ стойт
  • 0

#331
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Американцы отследили судьбу прикованного велосипеда
  • 0

#332
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Мне вот интересно: допустим мне попадается мамботело, торгующее хорошим (явно украденным) велом за бесценок и не совсем бесценок (10000 тг, как указывалось в одном из последних постов). Я покупаю его и размещаю объявление, мол купил чей-то украденный вел. Могу я рассчитывать на возвращение мне уплаченной за него суммы?
  • 0

#333
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Мне вот интересно: допустим мне попадается мамботело, торгующее хорошим (явно украденным) велом за бесценок и не совсем бесценок (10000 тг, как указывалось в одном из последних постов). Я покупаю его и размещаю объявление, мол купил чей-то украденный вел. Могу я рассчитывать на возвращение мне уплаченной за него суммы?
  • 0

#334
D1zZz

D1zZz
  • Постоялец
  • 483 сообщений

Мне вот интересно: допустим мне попадается мамботело, торгующее хорошим (явно украденным) велом за бесценок и не совсем бесценок (10000 тг, как указывалось в одном из последних постов). Я покупаю его и размещаю объявление, мол купил чей-то украденный вел. Могу я рассчитывать на возвращение мне уплаченной за него суммы?

если хозяин найдется, то думаю как приличный человек он еще и сверху доплатит) :beer:
  • 0

#335
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал OldHroft: 07.02.2012, 16:45:59

  • 0

#336
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
А ежели хозяин платить не захочет и милицией начнет грозить?)
Не, я подумал, ну нафиг, больше денег потеряешь, чем добра наворотишь.
  • 0

#337
D1zZz

D1zZz
  • Постоялец
  • 483 сообщений
ага..вот это и проблема, загребут еще за доброе дело
  • 0

#338
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Мне вот интересно: допустим мне попадается мамботело, торгующее хорошим (явно украденным) велом за бесценок и не совсем бесценок (10000 тг, как указывалось в одном из последних постов). Я покупаю его и размещаю объявление, мол купил чей-то украденный вел. Могу я рассчитывать на возвращение мне уплаченной за него суммы?

УК РК. Статья 183. http://www.pavlodar....0087&uro=08186'>Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем :rolleyes:
  • 0

#339
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
это кагбы возвращение владельцу. Последний ессно если не подаст заяву на того, кто ему вернул байк :spy: и тогда да - лучше выкупить байк такой и потом вернуть его владельцу, чем вовсе его потерять.

ЗЫ у нас был такой случай, когда байк "всплыл" и его выкупили, вернули владельцу за те же деньги, что отдали вору - НО никаких имен и всё остались довольны.
  • 0

#340
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Мне вот интересно: допустим мне попадается мамботело, торгующее хорошим (явно украденным) велом за бесценок и не совсем бесценок (10000 тг, как указывалось в одном из последних постов). Я покупаю его и размещаю объявление, мол купил чей-то украденный вел. Могу я рассчитывать на возвращение мне уплаченной за него суммы?

УК РК. Статья 183. http://www.pavlodar....0087&uro=08186'>Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем :rolleyes:

Действительно, нехай вообще пропадает...
А вообще смотрю, овчинка выделки не стоит. А ну как решит, что в сговоре с вором и натравит ментов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.