Перейти к содержимому

Фотография

вылечим наших меньшихделимся как избавлялись от болячек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2523

#1541
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Сфоткала кое как, дома одна даже не кому подержать
image.jpeg так было
А это сейчас image.jpeg image.jpeg

Вроде результат есть, рыбий жир решила пока не давать

Может и не понадобиться витамины с содержанием глюкозамина и хондротина

Посмотрю ещё недельку, а то очень дорогие получаются
  • 1

#1542
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Уф так переживала, сейчас верю что можно выпрямить, массаж с солевым раствором продолжу
  • 1

#1543
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Может и не понадобиться витамины с содержанием глюкозамина и хондротина

 Если ветеринал прописал, лучше подавайте. Я своим собачкам брала Ехсел с глюкозамином фирмы "8 в 1" производство Германия. Я бы не сказала, что они прям сильно дорогие. Их дают по весу. У моих были другие проблемы с ножками. Но вот на одной прям очень быстро хороший результат стал заметен. Так что ооочень советую. Эти витамины даются по весу, у меня один собакин 30кг и нам где-то на 2 недели одной упаковки хватало, вам наверное вообще на долго хватит. Я брала в интернет зоомагазине за 2300тн. 

 А результат у вас уже видно! Вы молодец! Удачи и полного востановления!


Сообщение отредактировал Ivanka: 18.01.2016, 20:49:12

  • 0

#1544
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Делайте все что врач прописал. Иначе потом всю жизнь лечить придется. Все надо делать.  Результат прям очевиден, очень рада.

Напишите название полностью, что вам врач написал, может у кого остались ваши эти лекарства и валяются за ненадобностью.

И хондроитин содержится и в человеческих таблетках, там может состав тот же. А человеческие таблетки может им пойдут.


  • 1

#1545
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Мне прописали конин, сейчас ищу препараты где бы они содержались но не такого дорогого производителя...
Всем спасибо за поддержку!!!
Так сильно испугалась когда первый день закосолапила...
Сейчас думаю все исправимо...и мы такие довольные))) не смотря на то что одна ножка кривая))) сегодня наскается как угорелая, на месте сидеть заставить не могу, раньше более слушалась, видимо болели ножки вот и движений меньше было
  • 2

#1546
Hope777

Hope777
  • Гость
  • 49 сообщений
Доброй ночи. Желаю малышке скорейшего выздоровления. Копалась в витаминах своего пса, нашла такую штуку называется "Polidex" gelabon plus (зачем она мне нужна была уже и не вспомню) почти полная. Может подойдет. Правда, срок годности до февраля. Знающие люди подскажут подходит или нет. Если нужно возьмите.
  • 1

#1547
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Сфоткала кое как, дома одна даже не кому подержать
image.jpeg так было
А это сейчас image.jpeg image.jpeg

Вроде результат есть, рыбий жир решила пока не давать

Может и не понадобиться витамины с содержанием глюкозамина и хондротина

Посмотрю ещё недельку, а то очень дорогие получаются

Не выдумывайте! Витамины с хондротином в данной ситуации необходимы! Месяц даете, потом неделя перерыв и опять витамины. За неделю такие проблемы не решаются!!!
  • 3

#1548
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Полидекс с гелабоном очень хороший препарат специально для укрепления связок. Дает хорошие результаты. Опробованно на своих собаках.:) Но надо обязательно точно соблюдать дозировку. Эти витамины выпускаются для различных ростовых групп-для мелких, средних и крупных пород. Думаю, что шарпеи относятся к средней группе.
  • 1

#1549
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Ду! просьба к опытным кошатникам -
кошка взрослая 3 года, скоттиш фолд, шерсть на спинке облезает. Какие-то мокрые ранки.
Бывшая хозяйка кормила обычной едой. Но мы стали давать поочередно кошачий корм влажный.
кошка чешется, не пойму то ли блохи, то ли кожный клещ?
пока в вет клинику нет возможности отвезти.
посоветуйте пжл чем полечить, т.к. дома ребенок, не хочется проблем. Отдавать обратно не хотим уже привыкли, котейка умная оказалась
и еще какие глистогонные лучше подавать?
Заранее спасибо!
  • 0

#1550
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Ду! просьба к опытным кошатникам -
кошка взрослая 3 года, скоттиш фолд, шерсть на спинке облезает. Какие-то мокрые ранки.
Бывшая хозяйка кормила обычной едой. Но мы стали давать поочередно кошачий корм влажный.
кошка чешется, не пойму то ли блохи, то ли кожный клещ?
пока в вет клинику нет возможности отвезти.
посоветуйте пжл чем полечить, т.к. дома ребенок, не хочется проблем. Отдавать обратно не хотим уже привыкли, котейка умная оказалась
и еще какие глистогонные лучше подавать?
Заранее спасибо!

Вы уж свозите ее на анализы в казгуграде есть лаборатория Эквилаб, они точно скажут что это, а уж потом врачи назначат лечение. Но если ранки мокрые, то это может быть комплекс и демодекоз и грибок, а может еще и аллергия вдогонку...поэтому нужно уточнить диагноз чтобы не травить всем подряд кису.

Искусственно выведенные животные очень часто подвержены кожным заболеваниям, поэтому если нет возможностей лечить хвостик, то лучше всего брать естественного природой созданного, более устойчивого ко всему извне...

Возьмите к примеру цветок розы на клумбах - их лелеют..поливают, удобряют, на зиму укрывают и все равно часть из них гибнет. А вот шиповник -природная роза - растет на косогорах, в степи, без ухода... и очень хорошо растет и еще и дает ягоду очень полезную.  Если вдруг возникнут вопросы по будущему лечению 87772671718


  • 0

#1551
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Полидекс с гелабоном очень хороший препарат специально для укрепления связок. Дает хорошие результаты. Опробованно на своих собаках. :) Но надо обязательно точно соблюдать дозировку. Эти витамины выпускаются для различных ростовых групп-для мелких, средних и крупных пород. Думаю, что шарпеи относятся к средней группе.

Сьезжу сегодня поспрашиваю этот препарат


  • 0

#1552
Hope777

Hope777
  • Гость
  • 49 сообщений
Aiselek, я могу отдать вам всю банку, если не смущает срок годности.
  • 3

#1553
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Aiselek, я могу отдать вам всю банку, если не смущает срок годности.

На всех медицинских препаратах всегда срок ставится чуть раньше, ничего страшного если срок подходит.

Скорей всего все используется как раз до срока.


  • 0

#1554
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Кста, у меня тоже осталось пол-банки EXCEL Calcium. Срок до 07.2015г.
Могу отдать если кому-то надо.
  • 1

#1555
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сьезжу сегодня поспрашиваю этот препарат
Как у вас дела? Взяли лекарство? 
  • 0

#1556
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Витамины В колим, Д кальцин раз в день употребляем, массаж делаю с солевым раствором раз в день, в общем ножки немного выровнились, теперь лапки лучше чем были, не хромает и уже не лижет, но есть не большие косяки возможно пройдут, весе прибавляем, думаю не мелкая для своего возраста, ей 1мес и 12дней не перекормленная а прям крупная мне кажется...
А за витаминки спасибо не откажусь))) я вам подарю контейнер для корма))) вам 5л или 8,5литровый???
На улицу пока не выгуливаю боюсь что подхватит чего нибудь совсем маленькая))))
Вечерком скину фотки... На этой неделе поедем к ветеринару взвешаю, пусть глянет лапки так не нравиться они мне все равно...
  • 2

#1557
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Спасибо всем огромное, за поддержку, советы и рекомендации
  • 0

#1558
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Спасибо всем огромное, за поддержку, советы и рекомендации

Мало времени прошло и все равно результат на лапы уже, лучше однозначно, выровняется еще, курс как доделаете. Ну и потом следить еще надо. Проверять. Думаю надо одну позицию выбрать и фотать, что б сравнивать и результат смотреть. Пусть подержит кто нибудь. И на расстоянии одном фотайте. На ковре лапы в какие то рисунки ставьте и себе линию определите. Потом фотки просмотрите видно будет. Что б дальше ближе не было такой разницы.


  • 1

#1559
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Добрый день какая температура у котов в норме?, заметила что кот стал больше спать, измерила 39 и 9, кушает нормально, урчит, как считаете?
  • 0

#1560
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

какая температура у котов в норме?,

 

Нормальная в диапазоне от 38 до 39.Температура 39,9 - это уже высокая.Как измеряли температуру? Правильным измерением считается ректальное.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.