Перейти к содержимому

Фотография

вылечим наших меньшихделимся как избавлялись от болячек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2523

#1501
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Нет не пустила, когда приехали щенки все вместе в манеже были
Ну тут я вам ответила, там влажно, темно и сыро, поэтому вам не показали. 
  • 0

#1502
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

До конца это вылечить получиться??? Чтоб ножки кривыми не были или уже все?

Вы рано взялись за это, может и сможете выпрямить, мало времени он еще ходит с кривыми ногами.

Так что 50 на 50 тут. Главное продолжайте. Будем надеяться что выпрямится. У меня соседский такой песик приходил подкармливаться втихую, пока горе хозяева не видели.

Там он совсем запущенный был. И кефир давала и всякие Дкальцин что ли, не помогло, но это было так, не моя же собака, и хозяев раздражало, что подкармливала я.

И потом они его вообще закрыли от меня. Но он ходил, но ножки кривые были. Потом так и не видела его.


  • 0

#1503
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Собаку на рынке наверно покупали вы? В манеже если они были?


  • 0

#1504
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Люди мне подсказали, что не понятно я вам написала. Вела вас в заблуждение. Я написала рано взялись, что у вас еще не запущенный случай. 

Что вы вовремя делать начали. Надо продолжать. Это имела ввиду.  Что еще только недели, а не месяцы как болеет.

Вот так наверно лучше, понятней.


  • 0

#1505
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Вообще ездила посмотреть чтоб точно определиться, я то знала что хочу Шарпея, так как уже была, а моему другу надо было посмотреть, так как хотел шпица, в общем увидел Шарпея захотел, да и хозяйка вроде там как Зоо магазин держит...
Недавно написала ей чтоб за остальных взялась, то что деньги хорошо но так запускать 1,5 мес щенка...
Думаю в принципе можно и вернуть ей, но не уверенна что она станет ею заниматься и лечить её.
Ведь одни уже ей вернули щенка, я попытаюсь может получиться забрать часть денег на лечение запущу...
Она же мне и продала на первые пару дней какой то корм типа Германия, сейчас уже сомневаюсь, приобрела другой.
Да вроде и женщина приличная...
Хотели поставить прививку, рядом ветеринарки Вангард прививку не ставят, в итоге она предложила, сегодня возили к ней, она поставила ещё и за те же деньги что и в вет лечебницах....
  • 1

#1506
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Расчудесная хозяйка, все продала, что могла. Я ко всем своим чудам имеющимся, наоборот даю в подарок, и корма и все их принадлежности.

Думаю она лечить не будет. Но и вам наверно ей надо сказать, что пусть думает, что лечение то не малое и долгое. Вообще интересная дама блин.  :-/

Собачку вашу очень жалко конечно. Лечитесь.


  • 0

#1507
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений
И мне тоже её жалко, завтра свожу к тому кого тут посоветовали, может что путевое скажет...
А так Рада наша лапочка))) правда из за болезни совсем разбаловалась)))
  • 0

#1508
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

@Аiselek, во-первых надо сдать анализ на соотношения кальций/фосфор. И уже от этого плясать. Переводить на сушку и Каниновские препараты. Но они весьма не дешевы. Зато действенны. 
Ограничить движение. Что бы собака не скакала. 
Что касается Вангарда... Пять лет назад у меня заболели щенки привитые полностью именно им. С тех пор только Мультикан. ТТТ за несколько лет сбоев не было. Да и как хранился тот Вангард у такой нерадивой хозяйки?  


  • 0

#1509
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Читаю, ужаснулась! Как можно быть такими безответственными заводчиками!? Я тоже на первое время отдаю, и корм, и амуницию дарю! А потом скидки хорошие делаю в своем зоомагазине! И как можно продавать не очень здоровых щенков :faceoff: ? И ни слова не сказала, что есть проблема :confused:


Сообщение отредактировал АНГЕЛИНА и ГЕК: 16.01.2016, 13:14:36

  • 2

#1510
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Аiselek Вы молодец, что не отказались, что лечите малышку! Скорейшего выздоровления желаю!!!


  • 2

#1511
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Вчера высказала все хозяйке, утром пишет ответ: кормите сечкой рисовой, я в шоке
Нам назначили декольтин и рыбий жир... Сказали что лечение процесс долгий занимает 2-3 мес как и писали ранее тут
  • 0

#1512
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Вчера высказала все хозяйке, утром пишет ответ: кормите сечкой рисовой, я в шоке
Нам назначили декольтин и рыбий жир... Сказали что лечение процесс долгий занимает 2-3 мес как и писали ранее тут

 Пусть вернёт вам часть денег и не советуйтесь с ней больше. Не захочет деньги возвращать, припугните, что ославите на всех форумах и в милицию напишите о мошенничестве. (Для милиции это так и есть: покупали породистую собаку для выставок и разведения, а подсунули больную собаку, не годную в последствии для выставок!) 

 Удачи вам в лечении малышки!


  • 3

#1513
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

Вчера высказала все хозяйке, утром пишет ответ: кормите сечкой рисовой, я в шоке
Нам назначили декольтин и рыбий жир... Сказали что лечение процесс долгий занимает 2-3 мес как и писали ранее тут

 Пусть вернёт вам часть денег и не советуйтесь с ней больше. Не захочет деньги возвращать, припугните, что ославите на всех форумах и в милицию напишите о мошенничестве. (Для милиции это так и есть: покупали породистую собаку для выставок и разведения, а подсунули больную собаку, не годную в последствии для выставок!) 

 Удачи вам в лечении малышки!

 

Действительно. Ее надо на форум писать, раз так делает. В родословной же указана ее фамилия.


  • 0

#1514
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Сейчас взяла щенячью карточку, карточка в машине лежала..
Девочка родилась 09.12 это ей только 1 мес и 8 дней
В прошлое воскресенье покупали она сказала что 1,5 мес.
Видимо закинула меня в игнор телефоны все постоянно занято...
Завтра поеду, у неё зоо магазин на рынке попытаюсь выловить её там!!!
  • 1

#1515
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Незнаю что делать, девочка все ниже падает на лапки, стараюсь чтоб меньше ходила, но она как хвост повсюду за тобой))) поругаю, ложится на время
В инете вычла про солевые обтирания, хочу сегодня поделать ей
  • 0

#1516
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Одного не пойму щенку месяц уже две прививки, это так и должно быть что ли???
  • 0

#1517
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Одного не пойму щенку месяц уже две прививки, это так и должно быть что ли???

Все по разному ставят.


  • 0

#1518
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Сейчас взяла щенячью карточку, карточка в машине лежала..
Девочка родилась 09.12 это ей только 1 мес и 8 дней
В прошлое воскресенье покупали она сказала что 1,5 мес.
Видимо закинула меня в игнор телефоны все постоянно занято...
Завтра поеду, у неё зоо магазин на рынке попытаюсь выловить её там!!!

С такими дурами надо бороться честно говоря. Так не делается. И пусть вообще все люди знают, что она такая.

Еще и игнорирует, ты посмотри какая. Вообще можете ей по сути вернуть щенка. Просто жалко ей отдавать, она его в поле выкинет и все.


  • 2

#1519
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Завтра поеду разговаривать к ней в магазин...
И будем решать считаю что тоже так не делается, возьми ответственность, так она ещё считает что это я перекормила щенка... Поэтому типа это случилось, костяк слабый сказала она вы перекормили и ноги не выдержали... Я может с собакой впервые столкнулась, но что такое рахит покрайней мере у детей как происходит знаю... Изучала когда в медецинском!!! За два дня на ноги не дало бы, так как есть ранняя стадия...
Я ведь и не отказываюсь ведь можно как то вместе поднять на ноги...
У Друга мысль была вернуть, но я Не думаю, что она её лечить будет, возьмёт и усыпит, у неё с этого помета ещё 5 щенят и все они рахит уверенна...
Сказала ей чтоб за других щенят взялась, так у неё ещё и чау чау и восточноевропейских овчарок разводит
  • 0

#1520
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Завтра поеду разговаривать к ней в магазин...
И будем решать считаю что тоже так не делается, возьми ответственность, так она ещё считает что это я перекормила щенка... Поэтому типа это случилось, костяк слабый сказала она вы перекормили и ноги не выдержали... Я может с собакой впервые столкнулась, но что такое рахит покрайней мере у детей как происходит знаю... Изучала когда в медецинском!!! За два дня на ноги не дало бы, так как есть ранняя стадия...
Я ведь и не отказываюсь ведь можно как то вместе поднять на ноги...
У Друга мысль была вернуть, но я Не думаю, что она её лечить будет, возьмёт и усыпит, у неё с этого помета ещё 5 щенят и все они рахит уверенна...
Сказала ей чтоб за других щенят взялась, так у неё ещё и чау чау и восточноевропейских овчарок разводит

Если сейчас ею не заняться, она такого на плодит.....  :faceoff:  Представляете? И все будут с такими собаками ходить и лечиться.

Дело в том, что многие выкинут их и все, потом волонтеры будут собирать и лечить.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.