Перейти к содержимому

Фотография

вылечим наших меньшихделимся как избавлялись от болячек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2523

#1481
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

Подскажите пожалуйста хорошего офтальмолога для кошек. Буду очень благодарна.

Самый лучший офтальмолог в Алматы это Гайдарова Татьяна Викторовна тел. 270-77-58. Район Саина-Ташкентская

 

спасибо, обратимся к ней


  • 0

#1482
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Паспорт есть, сегодня поставили вторую прививку, девочка играет чувствует себя хорошо, аппетит хороший.
Вчера разговаривала с хозяйкой гврит что перекормили костяк слабый вот и скривились ножки
Сегодня сказала что ей вернули одного щенка из за того что проделали все уколы и не выровнились ноги
Так не хочу возвращать, переживаю что не будут так смотреть у неё двое сусек, 11 щенят, ну может осталось 6-7
Посоветовала посадить на диету, типа 2 раза в день хватает кормить
Не думаю что перекармливаю, сейчас стали кормить 3 р в день, витамины, питание для щенят..
Решила не ждать понедельника а начать лечение уколами завтра, свожу на приём ещё к одному ветеринару, два мнения все таки лучше
  • 0

#1483
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Паспорт есть, сегодня поставили вторую прививку, девочка играет чувствует себя хорошо, аппетит хороший.
Вчера разговаривала с хозяйкой гврит что перекормили костяк слабый вот и скривились ножки
Сегодня сказала что ей вернули одного щенка из за того что проделали все уколы и не выровнились ноги
Так не хочу возвращать, переживаю что не будут так смотреть у неё двое сусек, 11 щенят, ну может осталось 6-7
Посоветовала посадить на диету, типа 2 раза в день хватает кормить
Не думаю что перекармливаю, сейчас стали кормить 3 р в день, витамины, питание для щенят..
Решила не ждать понедельника а начать лечение уколами завтра, свожу на приём ещё к одному ветеринару, два мнения все таки лучше

Дайте фото щенка. Вы уверены, что это именно то, бывает у них кальция не хватает, и выше пясти этот сустав начинает вперед торчать.


  • 0

#1484
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Инфекции вируса нету у неё, носик влажный...
Проблема в искривлении в ногах
Массажи делаю. Сердце прям разрывается когда начинает бегать нижнии часть лап согнуты, ноги колесом
Воскресенье только неделя как взяли, эластичные бинты помогут, не в курсе?
  • 0

#1485
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Паспорт есть, сегодня поставили вторую прививку, девочка играет чувствует себя хорошо, аппетит хороший.
Вчера разговаривала с хозяйкой гврит что перекормили костяк слабый вот и скривились ножки
Сегодня сказала что ей вернули одного щенка из за того что проделали все уколы и не выровнились ноги
Так не хочу возвращать, переживаю что не будут так смотреть у неё двое сусек, 11 щенят, ну может осталось 6-7
Посоветовала посадить на диету, типа 2 раза в день хватает кормить
Не думаю что перекармливаю, сейчас стали кормить 3 р в день, витамины, питание для щенят..
Решила не ждать понедельника а начать лечение уколами завтра, свожу на приём ещё к одному ветеринару, два мнения все таки лучше

Дайте фото щенка. Вы уверены, что это именно то, бывает у них кальция не хватает, и выше пясти этот сустав начинает вперед торчать.
Да вроде выпирает. Это плохо???
  • 0

#1486
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

два мнения все таки лучше
Бывает надо и 10 собрать и все разные. Смотря какие врачи еще.
  • 0

#1487
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Да вроде выпирает. Это плохо???
Когда фото сможете сделать?  Стоя надо. Давайте глянем.
  • 0

#1488
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Сейчас попробую, дождитесь
  • 0

#1489
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Попыталась снять ножки, вроде получились

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg
  • image.jpeg

  • 0

#1490
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Попыталась снять ножки, вроде получились
Да, это рахит, это без врача понятно. Но вот теперь лечить вы долго это будите. Собака с родословной у вас? 
  • 0

#1491
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Вчера видела щенка хозяйка, когда сказала что перекормили, показала правда ли, незнаю её сестрёнок они в два раза меньше, хотя ветеринар сказала она у вас абсолютно не крупная
  • 0

#1492
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Попыталась снять ножки, вроде получились

Да, это рахит, это без врача понятно. Но вот теперь лечить вы долго это будите. Собака с родословной у вас?
Да с родословной, а как долго??? Не уже ли у двух месячного щенка такая форма рахита, как я поняла это уже чуть ли не предпоследняя стадия
  • 0

#1493
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Хозяйка плохо кормила, а эффект вот он сейчас. Там витаминов и кальция не хватает. Но это врач назначит, там еще и переборщить можно, тоже ничего хорошего не будет.

Скорей всего вас на корм сухой какой то переведут, так как не получается все дать в меру как надо, как в корме оно собрано. 

Еще вопрос, вы когда брали, вы не увидели этого?


  • 0

#1494
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Вообще вы видели? Где они у нее живут? Она не пустила вас наверно к себе скорей всего.

Там обычно где рахит зарождается, всегда сопровождается темными и сырыми помещениями, нехватка витамин Д, это нет солнца.


  • 0

#1495
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Массаж вам назначили сверху вниз ? К лапам вниз, к пясти? Если не так, то врач не разбирается.


  • 0

#1496
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Еще когда ноги отнимаются бывает, щенок ходить не может, наступает и больно. Это глисты. 

Это так вам к сведению. С отлова раньше когда забирали, они наступать не могли.

Но у вас там наверно уже проглистогонен щен. 


  • 0

#1497
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Нет не пустила, когда приехали щенки все вместе в манеже были, ножки были худенькие, но ровные, это было воскресенье вечером, во вторник вечером я заметила что она закосалапила, испугалась может отбила, в среду нога начала так наклоняться, свозили к ветеринару с утра, назначили витамины, купили, сейчас пьём, стараюсь чтоб меньше пригнала, мне кажется ей больно, на диван повсюду поднимаю и спускаю сама
  • 0

#1498
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Про массаж вычла по интернету сама
  • 0

#1499
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Про массаж вычла по интернету сама

Главное не сильно и сверху вниз, не больно. В нете тоже могут писать всякое. Правильно сверху вниз, я так помню, сосед у меня с такой собакой был.

Ноги не выпрямятся одназначно уже. Дай Бог на то, что вы молодец рано панику забили, и не бросайте, делайте и делайте, не останавливайтесь.

Врач все что назначит, там витамины Д будут присутствовать. 


  • 0

#1500
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений
До конца это вылечить получиться??? Чтоб ножки кривыми не были или уже все?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.