Перейти к содержимому

Фотография

Плеермузыка в ушах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#81
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
ну сотки ето хорошо но они у меня долго не живут.....(или расбиваю или варуют)
а плеер удобно и не так тяжело.....да и качесто звука на плеере палюбому лучше чем на сотке......
  • 0

#82
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
кстати по поводу качественной музыке на плеере. это всё относительно, до того момента пока вы не узнаете что за чип стоит у вас на телепоне и на мр3 плеере. Помню читал статью о том что в основном добавляют новый интерфейс, оформление и упаковку плеера. выглядит подругому, есть функции новые, графика другая а чип тотже)))
Вот у меня в кпк звуковуха philips (забыл какой марки). Очень даже зачетная. А програмный плеер дает столько функций скольно наверно будет в дорогом плеере)
  • 0

#83
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
По ходу, музыканты, вы долго не проживете! Выньте бананы из ушей!
Когда на вас наденут деревянный макентош, в вашем доме будет играть музыка, вы не будете её слышать.
...родные будут рыдать.

Сообщение отредактировал Strelhia: 20.05.2008, 22:37:19

  • 0

#84
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
КПК ето да.....но у меня была Nokia- N73 .........буквально через 2 недели постоянного использования плеера
у меня на нем начал хрипеть звук.......лана на роке неособо заметно и клубняк вообще невзможно было слушать)))))
  • 0

#85
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Я очень редко слушаю музыку по дороге. Зависит оттого, куда и где еду. Слушаю обычно, если еду на Медео, например, или просто где машин очень мало.
А если слушаю то достаточно разную... от легенького рок-н-ролла до безумного метала.
  • 0

#86
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
но хотя с другой стороны када еду по дороге шум машин пробивает и через музыку иногда....
а сигнал машины слышу всегда......)
  • 0

#87
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Я затычки из ушей почти не вынимаю. Громко не слушаю. Так, чтобы ритм был главное. А при хорошей скорости и AC\DC не грех на всю вывернуть! Мне абсолютно не мешает музыка. При ориентировании в пространстве два глаза вполне хватает! Ну иногда третий надо приподнимать)))
Вот правда хочу себе уши соньковские, с ободком через затылок, и изогнуты в районе ушей. В таких и звук хороший, и вокруг все слышно, и удобные они оч! Никто не продает по дешевке?
  • 0

#88
DEORE

DEORE
  • Забанен
  • 820 сообщений
Я музон слушаю, практически всегда, когда еду на байке, и по дорогам, и в горах. На спуске врубаю хеви митал ))).

#89
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

По ходу, музыканты, вы долго не проживете! Выньте бананы из ушей!
Когда на вас наденут деревянный макентош, в вашем доме будет играть музыка, вы не будете её слышать.
...родные будут рыдать.

Только играть будет не реп (реп это кал), а траурная музыка и реквием! :rotate:
  • 0

#90
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
Спуск без музыки это все равно что брачная ночь без невесты, это все равно что выпить и не закусить, это все равно что пописать и не пукнуть (шучу шучу) :rotate:
С горочки да под музычку , красота :D рамштайнер или техно какое поритмичней потяжелей это даааа!!!!!
когда без музыки аж дискомфорт какойто испытываю :)
но в городе звук делаю не громкий !!!
  • 0

#91
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
хе-хе Стрелю игнорят тут я смотрю...

хотя сам тоже с наушниками катаюсь... если честно даже как то надоело, это я понял када ща тут почитал ггГ

Кстати музыку слушаю только когда еду на работу и с работы. В группе лишние провода только....
  • 0

#92
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Я, кстати, тож без музыки обычно... Сосредоточеннее без нее что ли...
  • 0

#93
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
ну мы заметели сосредоточенность Е1 :)
музыка память мешает восстонавливать :D
гони 200 баксов :rotate:
  • 0

#94
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Белые кораблики, белые кораблики по небу летят... :lol:
  • 0

#95
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

..С горочки да под музычку , красота :lol: рамштайнер или техно какое поритмичней потяжелей это даааа!!!!!

{горочка + рамштайн -> травмы/переломы } - доказано :D

когда без музыки аж дискомфорт какойто испытываю :beer:

это зависимость от вредной привычки..
от дискомфорта памперс помогает :hi:

музыка на байке - это шорох шин, шум ветра, журчанье ручьев, пение птиц. Это отдых от повседневного шума, в т.ч. от долбежа по ушам. Несколько раз пробовал за городом ездить с плейером, не понравилось, особенно в компании - едешь как зомби, не со всеми и не сам по себе.

ЗЫ пример взаимопонимания: едут вниз два байкера(типа друзья-единомышленники), на двоих один насос(камера/ремкомплект/аптечка). Тот, что сзади, налетает с ходу на камень, пробивается-обдирается и кричит: "прокол". А второй у3,14-довал уже под свой митал вниз км на 3.

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 21.05.2008, 16:35:45

  • 0

#96
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
ну каждому свое брат :lol:
вниз с горочки если быро ехать птичек не видно и не слышно , а музычка она для драйва, для тонуса !!!
  • 0

#97
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
все так сначала говорят..
полностью солидарен со Стрелей.
ИМХО плейер в ушах как индикатор незрелости.

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 21.05.2008, 16:44:09

  • 0

#98
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

все так сначала говорят..
полностью солидарен со Стрелей.
ИМХО плейер в ушах как индикатор незрелости.


ну дык мужчины как дети с годами только их игрушки становятся дороже :lol:
  • 0

#99
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Ваще считаю что на спуске музыка даже опасна так как отвлекает от дороги
а вверх да в горочку незаменимая вещь
Под ГРОБ - лед под ногами майора
и под рами -Oche Dich
ваще в кайф
  • 0

#100
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
подвох-то он сплошь и рядом , что с музыкой что без :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.