Перейти к содержимому

Фотография

Плеермузыка в ушах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#1
Viper

Viper

    Читатель

  • Забанен
  • 276 сообщений
Кто что слушает за рулем БАЙКА. К примеру я пока слушаю... шум мотора проезжающих рядом машин. Кстати есть ли у кого-либо mp3 CD Player подешовке, ато новые дороговато будут.
      А вообще я слушаю Rammstein'a. Но к сожалению пока не за рулем.

#2
Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Кто что слушает за рулем БАЙКА. К примеру я пока слушаю... шум мотора проезжающих рядом машин. Кстати есть ли у кого-либо mp3 CD Player подешовке, ато новые дороговато будут.
      А вообще я слушаю Rammstein'a. Но к сожалению пока не за рулем.

кстати... народ... есть интересно какая нить неубиваемая модель MP3 плейра на дисках 80мм?
  • 0

#3
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Есть тут много НО: слушаешь в-основном шум ветра, провод наушников оторвать легко, падения вообще накладно выходят и т.д. И главное - небезопасно ездить по городу с затычками этими в ушах, т.к. не слышно машин сзади и всяких подозрительных шумов (поймал проволку в покрышку и едешь себе дальше).
  • 0

#4
Viper

Viper

    Читатель

  • Забанен
  • 276 сообщений
Однажды я попробовал поездить с радиом. Получилось. Но когда ехал всех повспоминал (китайцев). Радио плохо ловит, наушники ВЕЧНО вылетают из ушей и песни были нехорошие. Так что лучше слушать любимую касету и не громко...  :D

#5
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
лучше имхо вообще не слушать... чревато...
  • 0

#6
vadim

vadim
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Насчет слушания музыки - чревато, можно не услышать что-нибудь очень важное.
Насчет мп3 - есть плеер на флэшке, 32 Мб. Diamond Rio300.
Пользовался мало, но модель уже старенькая, хотя и приятная. Сколько для тебя значит недорого?
  • 0

#7
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Нет, не слушаю  ;)  т.к. это НЕБЕЗОПАСНО   :D
  • 0

#8
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Действительно ли опасен плеер при езде на велосипеде ?
  • 0

#9
Folindril

Folindril
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Действительно ли опасен плеер при езде на велосипеде ?

Представь глухого за рулем велосипеда. Особенно это актуально ближе к городу.
  • 0

#10
GrayFox

GrayFox
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Насамом деле всё завии от музыки и наушников.
Наример я слушаю музыку, не сильно громко и одновременно прекрасно слышу дорогу.
Вплоть по шума движка догоняющей машины.

Сообщение отредактировал GrayFox: 06.07.2004, 07:21:24

  • 0

#11
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
Знаю двух девушек, которые катаются с плейерами. Вот уж точно - можно ставить на спине знак "глухой водитель". Особенно напрягает, когда ездили группой - часто бывало, она едет впереди рассекая воздух, а основной группе нужно поворачивать - она естественно проносится не слыша никого, ничего...в итоге приходилось либо ждать , когда она поймет, что едет одна и вернется или в экстренном порядке догонять и жестами показывать, что от нее требуется.
  • 0

#12
GrayFox

GrayFox
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Да, при езде в группе плеер полностью исключён.
Это невежливо по отношению к товарищам по группе. ИМХО.
  • 0

#13
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Да, при езде в группе плеер полностью исключён.
Это невежливо по отношению к товарищам по группе. ИМХО.

Ну это слишком категорично сказано, мне так кажется :lol:
Злоупотребления всегда чреваты неприятностями, а так кому какое дело, если я другим проблем не создаю? Дурные манеры тут ни при чем, ИМХО. А вот за чертой города приятных звуков и без плейра хватает.
  • 0

#14
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Как бы это ни было заманчиво кататся под хорошую музыку, но я считаю это не приемлимым, так же как и кататся на лыжах или борде под музыку в плеере.
Все же это довольно опасное занятие - катание на лыжах/борде, или велосипед, и затыкая себе уши мы рискуем пропустить признак опасности, такой как: на лыжах/борде (забодался я писать то и другое но боюсь бордеры обидятся :lol: ) крик приблежающегося и черезчур разогнавшегося чайника, и на байке, тот же крик кого либо или же визг тормозов. Я предпочитаю услышать визг тормозов до удара и быть готовым к удару даже если его уже избежать не возможно.
  • 0

#15
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Действительно ли опасен плеер при езде на велосипеде ?

При спусках со скоростью более 35 км\ч в наушниках-капеьках (затычках) сильно гудит встречный воздух. А в нормальных головных наушниках ничо не слышно кроме музыки что довольно опасно. Так что с музыкой подниматся можно но ито с громкостью такой чтобы вокруг слышно было все. :lol:
  • 0

#16
Lmm i rrrA

Lmm i rrrA
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
По-моему по городу ездить без наушников ужасно скучно. Этот гул машин, комментарии прохожих (приятные и не очень) в твой адрес, шум какой-нибудь стройки... и т.д. и т.п.
В наушниках - если не очень громкая музыка - все отлично слышно, даже лучше чем без них. Потому что слушаешь направленно, а посторонние шумы гасятся.
А за городом - действительно лучше послушать речку или шелест листвы. И ветер!!!!!!!!
  • 0

#17
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Очень опасен , из-за музыки задумываешься уходишь и не следишь за дорогой. Я так 2 раза падал.
  • 0

#18
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Завтра на стоянку схожу в машину, за плеером ,)) Послушаю, проверю, отпишу впечатления .)
Думаю слушать надо то, над чем особо не задумаешься, что-нибудь быстрое, спид там, электронщину... А Стинга, Депеш мод и т.п.... это для дома оставим ,)
  • 0

#19
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Поездил пару дней. Ничего плохого не заметил. У меня Панасоник мп3 с родными наушниками ("капельки") "наружняя" слышимость на уровне, если на всю не ставить громкость. Шум обгоняющих машин слышно, а уж сигналы и подавно. Намного приятнее ездить с музыкой. МОЕ ЛИЧНОЕ мнение ,) Насчет поездок по горам, там действительно лучше слушать звуки природы.
  • 0

#20
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Тоже поэксперементировал :(
приятно ездить под любимую музыку :)
в капельках если не злоупотреблять громкостью можно слышать что происходит вокруг, но все же по фурманова спускатся страшновато... хотя и без наушников по фурманова страшно ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.