Перейти к содержимому

Фотография

Плеермузыка в ушах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#61
X@OC

X@OC
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Лично я предпочитаю Static X, причем интерсный факт :-) громкая "альтернативная" музыка чаще создает экстримальные ситуации, но и лучше помогает с ними справляться!!!(по личному опыту)
Стендовые трюки получаются чаще и качественней!
А наушники-капельки, это не для велосипеда,,,
По личному опыту, лучшие наушники для байка - Стрит!!! И окружающее слышно хорошо и ветер в ушах не гудит, и на природе можно птичек послушать, даже на скорости, и со шлемом типа кантри кросс одеваются легко :)
Юзаю уже 2 года старые добрые TDK 71 модели и просто очень доволен,,, Качественно и недорого :-(
  • 0

#62
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
А как вам Очки mp3 плеер.... Genx вроде...
Мне кажеться для байкеров самый оптимальный вариант и защита от яркого света...ветра...мошек... и без лишнего груза и проводов - mp3 плеер.... Так вот, в чем суть, пользовался ими кто-нибудь...если да, то какие впечатления?

Сообщение отредактировал .:Df.: 26.05.2006, 22:22:40

  • 0

#63
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
не вредно при условии, что
- музыка не провоцирует на скорость и нарушения правил
или наоборот может грузить :D
- громкость позвоялет слышать сигналы автомобилей, громкие голоса
- наушники не мешают шлему

в целом, я всегда с плеером и без него никуды
  • 0

#64
kre

kre

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 319 сообщений
Мне музыка помогает нужный пульс набрать. Без музыки расслабляешься, если после работы особенно. Поскольку езжу сейчас по безмашинным улочкам - можно себе позволить немного громкость увеличить.
В плеере живут старые добрые Rammstein, Sepultura и Deicide :D
  • 0

#65
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

В плеере живут старые добрые Rammstein, Sepultura и Deicide :D

грамотный, жосский музон!


в крэнкидах несколько раз встречаются песенки One Minute Silence, альбом Buy Now...Saved Later 2000 - старенький, но прикольный.. у Kittie есть шустренькие песенки.. Pissing Razors, Skinlab, - и умирать не страшно.. (Hed) Pe, P.O.D.- прикольный хардкорчик.. тока рэпу много иногда. Static-X - обожаю.. Ну и конечно SOAD - для покатушек в темпе рулит :D..
ЗЫ в тему - Suicidal Tendention - музыка мож не очень, но зато название какое даунхильное! ;)

все грамотно подмечено, только Suicidal Tendencies, а не Suicidal Tendention

Сообщение отредактировал kirson: 29.05.2006, 09:36:52

  • 0

#66
Bobo

Bobo
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Психея рулит!!! Soad, Prodigy and other!!!! :laugh:
  • 0

#67
MTBiker

MTBiker
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Дам сто процентов, что лучше нового альбома Мадонны по городу ничё нет. бодрит она отчень...
  • 0

#68
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Психея рулит!!! Soad, Prodigy and other!!!! :lol:

Совершенно согласен! :eek:
Включишь "революцию себя" и тогда не тебя камаз задавит а ты его! :laugh:
  • 0

#69
eProkaznik

eProkaznik
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Кто что слушает, когда лапы работают, то есь педаль крутят???
Я отрываюсь под Линков, дельфина и всякую французскую ерунду. естесна где машин уже поменьше ИМХО так безопаснее :smoke:
  • 0

#70
Fox20005

Fox20005
  • В доску свой
  • 2 476 сообщений

естесна где машин уже поменьше ИМХО так безопаснее :D...

Совершенно согласен :D
А слушать надо :D Психею, Пилот, Би2, а также Prodigy,Bon Jovi вообщем все что по тяжелее :D
  • 0

#71
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
а вот когда мне надо на длинный подъем заехать и сил уже нет, то я ставлю "белые кораблики"... злость знаете ли, такая разбирает, что проскакиваешь подъем неглядя... :(
  • 0

#72
RED_SQUARE

RED_SQUARE
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Товарищи! Кто нибудь слушает музыку во время поездки на байке? Если да, то какую?
Я лично слушаю только когда наверх поднимаюсь, улиточная скорость позволяет немного расслабиться. Музыка в основном рэп.
  • 0

#73
Johnnie Walker

Johnnie Walker
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Если в городе, то нет, сильно отвлекает, не слышу что вокруг происходит. а если в горы ехать, то да, помогает отвлечься. :rotate:
  • 0

#74
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
дддд... драм.н.бейс. да бейс ту дарк.. :rotate:))
а вообще наушники сломались, надо с зп новые прикупить.
а у тебя\вас что за плеер?
  • 0

#75
Johnnie Walker

Johnnie Walker
  • Частый гость
  • 54 сообщений
sony ericsson k800i :rotate: вот мой плеер, а играет обычно старый английский рок или что-нибудь альтернативное или старые хитовые песенки, которые обычно вызывают смех :D
  • 0

#76
RED_SQUARE

RED_SQUARE
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Nokia N95 юзаю =) к черту эти плееры, таскать лишний вес. Купил гиговую флэшку и вперед.
  • 0

#77
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
бггг, у меня кпк. 1 гб на одной флешке и 512 мб на другой. музыку без перерыва могу примерно часов 8 слушать :rotate:
Приятной езды ребята)
  • 0

#78
StreetKING

StreetKING

    Читатель

  • Свой человек
  • 681 сообщений
Ipod & nokia 6233)))) пока Ipod сломан, юзаю 6233)))) слушаю всегда........ в стрите помагает отвлечься от всего происходящего вокруг :rotate:
  • 0

#79
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
на дорогах опасно в ушах кататься имхо :rotate:
  • 0

#80
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
ну не знаааю. у меня наушники на уши цепляются. я когда в них я слышу и транспорт и музыку (извените со звуком работаю, в этом шарю:rotate:). так что я слышу когда приближается автомобиль или автобус за исключением некоторых №;%;%: которые летят на зверской скорости (их и без ушей не просто услышать, был случай).

пс: конешно с музыкой уровень входящих сигналов намного меньше, но этого хватает ездить по таким улицам как суюнбая) и в городе медленно и осматриваясь. Зато с настроением:D

Сообщение отредактировал senn: 20.05.2008, 22:16:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.