Перейти к содержимому

Фотография

Плеермузыка в ушах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#41
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

а про то, что якобы с наушниками всё слышно - это фигня. Сколько раз ни окликал таких, они нифига не слышат - едут и мотают головой дальше. А там народ отстал, кто-то прокололся, разбился - ну фиг с ними, я буду ехать с музыкой.

ну это когда в группе. С компанией без плеера интересней ехать, а в одиночку со скуки помереть можно. Такой смерти не хочу :eek:
  • 0

#42
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну можно думать о чем-нибудь, размышлять - в голове всегда всякие мысли бывают же. Хотя кому-то музыка помогает. Я ездил с плеером долго (сломал один и порвал пару хороших наушников), но тогда и байкеров было раз-два и машин мало было. А так безопасность и наличие контакта с группой - это всегда важнее.
  • 0

#43
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

а про то, что якобы с наушниками всё слышно - это фигня. Сколько раз ни окликал таких, они нифига не слышат - едут и мотают головой дальше. А там народ отстал, кто-то прокололся, разбился - ну фиг с ними, я буду ехать с музыкой.

ну это когда в группе. С компанией без плеера интересней ехать, а в одиночку со скуки помереть можно. Такой смерти не хочу :spy:

В жизни и так слишком много всяких бум-бум-тыц-тыц-бум-бум, когда на природу выезжаю предпочитаю слушать птичек, визги сурков, стрекот живности всякой в траве, чем дурь в наушниках.... от скуки еще не разу не помирал :eek:
А на спусках, так вообще лучше слышать лязганье всего железа, чтоб в случае чего на ободах не проехать сотню метров если проколешся или если уронишь что - чтоб недалеко обратно было ходить... (хотя последне время вообще ничего не висит на байке - так что отваливаться нечему, но люди вон хотя-бы с бутылками ездят и то жалко терять)

А в городе ИМХО лучше таки пораньше услышать звук мотора, визг тормозов и попробовать избежать неприятности, чем сначала слышать музыку, а потом сразу хруст ломающегося алюминия/костей :D
  • 0

#44
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

а про то, что якобы с наушниками всё слышно - это фигня. Сколько раз ни окликал таких, они нифига не слышат - едут и мотают головой дальше. А там народ отстал, кто-то прокололся, разбился - ну фиг с ними, я буду ехать с музыкой.

ну это когда в группе. С компанией без плеера интересней ехать, а в одиночку со скуки помереть можно. Такой смерти не хочу :spy:

В жизни и так слишком много всяких бум-бум-тыц-тыц-бум-бум, когда на природу выезжаю предпочитаю слушать птичек, визги сурков, стрекот живности всякой в траве, чем дурь в наушниках.... от скуки еще не разу не помирал :eek:
А на спусках, так вообще лучше слышать лязганье всего железа, чтоб в случае чего на ободах не проехать сотню метров если проколешся или если уронишь что - чтоб недалеко обратно было ходить... (хотя последне время вообще ничего не висит на байке - так что отваливаться нечему, но люди вон хотя-бы с бутылками ездят и то жалко терять)

А в городе ИМХО лучше таки пораньше услышать звук мотора, визг тормозов и попробовать избежать неприятности, чем сначала слышать музыку, а потом сразу хруст ломающегося алюминия/костей :D

Жутковато написал :О но согласен по всем пунктам, мая так же думается :D
  • 0

#45
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да китайсив мильард, а тут каждый байкер на счету.
  • 0

#46
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Подарили эмпэтри-шку, ездю - слушаю, пока без эксцессов, (тьфу-тьфу-тьфу)
  • 0

#47
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений
как купил плеер, пока вел не разобрал - с ним ездил и думал - как же раньше без него? Совсем не то! правда, однозначно только за городом. А по городу - и без него постоянно на грани - то какой идиот решит из машины выйти, когда ее объезжаешь, то водила проигнорит, и давит, давит! помирать, так с музыкой :eek: щютка..
короче, когда далеко едешь - с плеером куда интересней.
  • 0

#48
Crazy_b

Crazy_b
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет Всем! Не надо пугать людей!

Дам два хороших совета для езды с плейром:

1. Кататься все-таки не по проезжей части (в Алмате водители к сожалению не считают байкеров за участников движения), гораздо лучше въехать в что-нибудь другое, чем в машину.

Советую использовать "капельки" (Sony, Panasonic или др.) с хорошим качеством звука, в которых не будут присутствовать шумы (интерференция волн - звуки автомобилей и звуки хорошей музыки имеют разный диапазон частот, поэтому человеческий слух может их распознавать, для этого нужно походить с плейром день, два, чтобы почувствовать этот эффект) и самое главное - не слушать радио (реклама и диалоги dj-ев отвлекают).

2. Гораздо больше отвлекают - красивые девушки, поверти, из-за них больше ДТП это факт!

Главное, уметь концентрироваться на музыке и дороге и все у Вас будет путем!!!


Тренируйтесь! Удачи Вам всем!
  • 0

#49
ka4ok

ka4ok
  • Постоялец
  • 358 сообщений
кстати по поводу пения птичек: когда едешь выше 20 км/ч уже никаких птичек не услышишь, кроме шума ветра в ушах... и вот тут наушники от плейера (даже не включенного) очень полезны...
  • 0

#50
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Помне всеравно, что в ушах, Rammstein, или Sistem of a Dawn :(
С такой музакой и под камаз не страшно (шутка) :-/
  • 0

#51
дантист

дантист
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Помне всеравно, что в ушах, Rammstein, или Sistem of a Dawn :-/
С такой музакой и под камаз не страшно (шутка) ;)

согласен! :(
  • 0

#52
OrangePips

OrangePips
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Господа, хотел попросить посоветовать мне новые металловые или панковые команды. Ато я совсем отстал от жизни). В плеере одно старьё.

А также хотел узнать кто из байкеров какую музыку любит слушать во время езды по бездорожью.

Прошу высказываться.
  • 0

#53
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений
шас слушаю static-x.. за компом правда. Когда катаю, слушаю байк ;)
  • 0

#54
=Crosar=

=Crosar=
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Русские панки,которые мне по душе это ТАРАКАНЫ.(Недавно закачал пару песен и все понравились.)Ещё можно сольный альбом Горшка.Король и Шут - тоже тема.Rammstein по бездорожью рулит.System of A Dawn - прикольно.В общем,что-то по тяжелее и всё путём. а так ещё Blink-182,Sum 41...
  • 0

#55
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений
в крэнкидах несколько раз встречаются песенки One Minute Silence, альбом Buy Now...Saved Later 2000 - старенький, но прикольный.. у Kittie есть шустренькие песенки.. Pissing Razors, Skinlab, - и умирать не страшно.. (Hed) Pe, P.O.D.- прикольный хардкорчик.. тока рэпу много иногда. Static-X - обожаю.. Ну и конечно SOAD - для покатушек в темпе рулит ;)..
ЗЫ в тему - Suicidal Tendention - музыка мож не очень, но зато название какое даунхильное! ;)
  • 0

#56
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Конечно же SOAD желательно первые 2 альбома чисто для ДХ
а также Slipknot последний альбом.
В принципе и под ГРОБ можно покататься, но далеко не уедешь :cool: .
Ну и конечно же Marylin Manson
  • 0

#57
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
на http://53x11.com/ всякая музыка на ритм 90-120 в минуту для шоссейников :smoke:
  • 0

#58
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Нравицца Slipknot. Злые они... :bored:
  • 0

#59
Fox20005

Fox20005
  • В доску свой
  • 2 476 сообщений
По поводу плеера в ушах это хорошо по пересечнной местности :) :) но вот когда въезжаешь на дорогу лучше одно ухо освободить, а то запорган услышишь :D :D а вот новые тачки и не слышно!!!!!! :D
  • 0

#60
[Лесничий]

[Лесничий]
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
В ушах всегда есть наушники, там тихо играет Shahar (ну, очень тихо). А так как это наушники сотки, то это даже помогает услышать звонок на сотку (отключается музыкальный фон). На музыке не концентрируюсь, потому прекрасно слышу дорогу и идущих в группе лисапедистов. И еще помогает от задувающего в уши ветра :-/ ;)

Сообщение отредактировал [Лесничий]: 28.03.2006, 10:49:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.