Перейти к содержимому

Фотография

Плеермузыка в ушах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#121
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Диня, я те 200 баксов на лекарства уже угрохал... Бум надеяться, что после курса лечения я вспомню все... (Кроме того момента когда бабки у тя занимал).. :D
  • 0

#122
ARTvTrance

ARTvTrance

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
Развели офф! Да я за годы катания глаза на затылке вырастил, а ты гляди по сторонам. Но ухи на дороге надо держать на мокушке, а то вон чувак даже не услышал , что у него рама сыпится :D
  • 0

#123
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Развели офф! Да я за годы катания глаза на затылке вырастил, а ты гляди по сторонам. Но ухи на дороге надо держать на мокушке, а то вон чувак даже не услышал , что у него рама сыпится

вот-вот! так и не услышишь если что-то вылетит, сломается. А потом ка-а-ак ухнет!)))
  • 0

#124
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Без музыки - не кайф езда.....
Меня например Metallica и всё драйвовое толкает на всякий разный риск, возникает дикое желание полихачить.... Кое-как держу себя в руках....
  • 0

#125
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Без музыки - не кайф езда..... Меня например Metallica и всё драйвовое толкает на всякий разный риск, возникает дикое желание полихачить.... Кое-как держу себя в руках....

А когда нибудь не удержишь себя в руках. Точнее в седле. Послушай совета, я уже испытал это. Послушай лучше музыку перед выездом, заведись, хапни "музыкального" адреналина, а потом уже двигайся в этом ритме на байке. Но хапай уже другой адреналин - от езды!)
  • 0

#126
Valpe

Valpe
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

все так сначала говорят..
полностью солидарен со Стрелей.
ИМХО плейер в ушах как индикатор незрелости.


Совершенно согласен! Мало того что безответственно относитесь к своим родным. Еще кого-нибудь подставите своим ДТП.
  • 0

#127
Dan_Vario

Dan_Vario
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Я почти всегда в наушниках катаю, даже когда без музыки, а то в уши дует... ;)
  • 0

#128
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Без музыки - не кайф езда..... Меня например Metallica и всё драйвовое толкает на всякий разный риск, возникает дикое желание полихачить.... Кое-как держу себя в руках....

А когда нибудь не удержишь себя в руках. Точнее в седле. Послушай совета, я уже испытал это. Послушай лучше музыку перед выездом, заведись, хапни "музыкального" адреналина, а потом уже двигайся в этом ритме на байке. Но хапай уже другой адреналин - от езды!)


А я люблю сечетать... ;)
P.S. Жизненный опыт показывает - я умру своей смертью ;)
  • 0

#129
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
"...не будете Вы сидеть на заседании МАССОЛИТа. Потому что Аннушка разлила масло..."
..Воланд....."Мастер и Маргарита" Булгаков
  • 0

#130
Робость Августейшего

Робость Августейшего
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Хорошая тема. Когда одна катаюсь, всегда слушаю музыку - скучно в одиночестве. Знаю, что лучше не надо, но желание ехать с музыкой сильнее. Без музыки слышно, если что не так с велом. Дорогу, всмысле машины с открытыми наушниками "без изоляции" - слышно. Слушаю драмэндбэйс :)))) в горку зажигает, вниз изображаю тарзана с криком "А-а-А-а", музыка не нужна :D :)
  • 0

#131
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
во! еще один драмнбейс фан :D
кстати все же кто слушает музыку вы пишите на чем слушаете) интересно.
  • 0

#132
Робость Августейшего

Робость Августейшего
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
2 senn
Я на сотке, креативовскими наушниками :D
  • 0

#133
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
мда. кто говорил что без наушников уши мерзнут?) Точно подмеченно. первый раз седня когда ехал под сорок ехал без наушников. Мерзли!)))
  • 0

#134
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Это не уши - это мозг мёрзнет, вернее, сводит! Спинной!
  • 0

#135
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
от наушников уши отвисают и потом на ветру полощет их - надо подвязывать платочком.
  • 0

#136
Valpe

Valpe
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Частенько вижу характерный тип экстремалов :D , в наушниках без шлема, частенько по тротуарам чешут.
  • 0

#137
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Все ездят так как им удобно, потому что им это нравиться. Они научились концентрироваться с музыокй в ушах. Они хорошо оценивают ситуацию даже лучше чем без музыки(Ну конечно и тут кому как). Мозг у всех работает по разному, по их умственым способностям(каждый человек индивуален).
Я езжу в наушниках не веле уже 5 лет и ничего страшного не было. Я все отлично понимаю, слышу и оцениваю ситуацию :D . Всегда слушаю Tehno, Dj, drum&bass, club, trance, house acid и т.п.
У меня плеер - это W810i(2гб и мне этого вобрез хватает. вся память забита музыкой), стандартные уши.
Музыку на полную не включаю никогда.
P.S.Народ разный, мнения разные.
  • 0

#138
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
молодец Dinam). я вот уже несклько дней без наушников и иногда ловлю себя на том что от делать нечего пока кручу педали по суюнбая рассматривю всякую зелень и небо О_о.
пс: не могу найти недорогие наушники которые за уши цепляются(без ободка) и провод сварачивается. в прошлом году за 10$ покупал. в этом году они же стоят в ЦУМе 22$. на базарах похожих нет :`(
  • 0

#139
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Я все отлично понимаю, слышу и оцениваю ситуацию :D

это сколько же ушей на голове?
  • 0

#140
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
нафик надоел плеер, оставил сегодня дома...
Теперь узнал, что каретка опять скрипит, стучит, хрустит и вапще мерзкий оттуда звук доноситься :shy:
И Стреля по выходным не работает теперь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.