Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Наряд мамы жениха и невесты!Столько примет,столько запретов !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#61
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


Говорят черное платье нельзя...

Ни разу не правда !!!....И на свадьбе старшего сына была в черном ,и на свадьбе среднего - тоже в черном...В ЗАГСе - в светлом.. Славно живут,нам на радость,внуков нам растят !!!А вот теперь - не знаю...

я тоже думаю, надо меньше заморачиваться на приметах! Сегодня еду в Адем да на Яляне говорят есть размеры,посмотрю, по фотаю может.
Девочки, а сценарий на выкуп сами придумывали или как? Ой, у вас же женихи!

Сообщение отредактировал gretulya8811: 18.05.2013, 08:05:05

  • 0

#62
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений

у вас скоро?


У нас 1 июня! Невестка хорошая, я её уже 2 года знаю. Да и сыну пора жениться. Но дело в том, что я совсем одна остаюсь. Вот и реву. А ещё советы дают - Ты к ним не лезь! У них теперь своя семья.
А у меня теперь получается и семьи нет? В гости -это другое. Я у тамады спрашиваю, как не реветь на свадьбе? Она говорит, что все плачут, даже она сама.

Девочки, а сценарий на выкуп сами придумывали или как? Ой, у вас же женихи!


Наши будут регистрироваться раньше, в будний день. Одни. А потом, 1 в кафе, будет фиктивная, красочная регистрация. Про выкуп . Мы решили этого не делать. Приезжаем, забираем невесту и уезжаем. И меня так замуж выдавали. Какой выкуп? Лишь бы замуж взяли! :lol: Шутка! Не нравится этот процесс моим детям, решили попроще сделать. А остальное всё как положено!
  • 0

#63
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений
Девочки,нам надо будет отдельную ветку себе создать , для свекровок и тещ любимых !! :D А то здесь положено про наряды писать,заминусовать могут......

Сообщение отредактировал Уфимка: 18.05.2013, 11:27:53

  • 1

#64
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
О, да! Я на одном российском форуме обитаю, там веточка есть - Какими мы будем свекровями и тёщами. А мы по своему можем назвать. И невестки с зятьями пусть присоединяются. Только я не знаю как. У модератора разрешение спросить?
  • 0

#65
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

О, да! Я на одном российском форуме обитаю, там веточка есть - Какими мы будем свекровями и тёщами. А мы по своему можем назвать. И невестки с зятьями пусть присоединяются. Только я не знаю как. У модератора разрешение спросить?

У снох и зятьев своя ветка есть !!!Но про нас там хорошего мало.... :-(
  • 0

#66
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Дамы, доброго дня!
Мама моя на свадьбу нашу надевала костюм-юбку с пиджаком в цветах, а вот недавно, на свадьбу сына - черное коктейльное платье. Оба наряда белорусского производства, по моим наблюдениям именно белоруссы так шикарно отшивают, сидит по фигуре, со вкусом и вообще, нет износа этим вещам (конечно, их не часто потом носишь, но всё же прошло 6 лет, а костюм у мамы как новенький). Покупали в крайний раз на Болашаке, сразу от подземки вниз если идти, то справа контейнер, там русская женщина продает и написано маленькая табличка Белоруссия (или белорусская одежда, не помню :faceoff: ).
Ну а вам всем пожелаю быть и выглядеть прекрасно в такой важный день! Не экономьте на укладках и макияже как все мамки привыкли это делать :D

Сообщение отредактировал АльтАмира: 18.05.2013, 15:56:36

  • 0

#67
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Девочки,нам надо будет отдельную ветку себе создать , для свекровок и тещ любимых !

В этой ветке http://vse.kz/forum/...judi-cheloveki/ можно темку создать, видела там про золовок тему.
  • 0

#68
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Девочки, сегодня в Адаме видела красивые платья, одно сероватое с цветами и юбка плиссировка очень хорошо сидит, и еще много красивых и не дорого! Себе ничего не купила, хотя все мерила)))
  • 0

#69
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Девочки,нам надо будет отдельную ветку себе создать , для свекровок и тещ любимых !! :D А то здесь положено про наряды писать,заминусовать могут......

А чем минусы страшны???? Или плюсы?
  • 0

#70
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

У нас 1 июня! Невестка хорошая, я её уже 2 года знаю. Да и сыну пора жениться. Но дело в том, что я совсем одна остаюсь. Вот и реву. А ещё советы дают - Ты к ним не лезь! У них теперь своя семья.
А у меня теперь получается и семьи нет?

а у нас 8- го! Как это семьи нет, есть! Теперь уже большая семья!!!! А вы в ней старейшина рода)))!!!! А там и внуков будут возить !!! Кто хранит в семье любовь- ну конечно же свекровь!!!!
А по темке- платья, что вчера в Адеме видела, хотела сфотать и выложить в теме, не получилось, забыла на радостях, что красоту такую увидела))) а на втором этаже все размеры до 56, в пол, но маломерки. Одно было красное, чуть ниже колен, рукава и перед -кружево, круглый вырез, замочек сзади. Сидит хорошо. И девочка продавец очень обходительная, перемерила на меня все платья))). На первом этаже есть корейские вечерние до 60- го размера и для пышной груди и приличные на вид, цвета яркие- синие, коралловые, желтые и зеленые! И ни одно не полнит!

Сообщение отредактировал gretulya8811: 19.05.2013, 08:49:59

  • 0

#71
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений


У нас 1 июня! Невестка хорошая, я её уже 2 года знаю. Да и сыну пора жениться. Но дело в том, что я совсем одна остаюсь. Вот и реву. А ещё советы дают - Ты к ним не лезь! У них теперь своя семья.
А у меня теперь получается и семьи нет?

а у нас 8- го! Как это семьи нет, есть! Теперь уже большая семья!!!! А вы в ней старейшина рода)))!!!! А там и внуков будут возить !!! Кто хранит в семье любовь- ну конечно же свекровь!!!!
А по темке- платья, что вчера в Адеме видела, хотела сфотать и выложить в теме, не получилось, забыла на радостях, что красоту такую увидела))) а на втором этаже все размеры до 56, в пол, но маломерки. Одно было красное, чуть ниже колен, рукава и перед -кружево, круглый вырез, замочек сзади. Сидит хорошо. И девочка продавец очень обходительная, перемерила на меня все платья))). На первом этаже есть корейские вечерние до 60- го размера и для пышной груди и приличные на вид, цвета яркие- синие, коралловые, желтые и зеленые! И ни одно не полнит!

Спасибо большое,загляну на днях ! А разброс цен ? От и до ?
Все девочки,создала тему в ветке "Люди-человеки "....Заглядывайте иногда туда тоже !!!

Сообщение отредактировал Уфимка: 19.05.2013, 18:58:53

  • 0

#72
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
?

]Спасибо большое,загляну на днях ! А разброс цен ? От и до ?

купили? Я все еще не определилась. На выкуп по добрала одно, вроде нарядное...
  • 0

#73
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Мамы где вы? Платья купили?

  • 0

#74
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Да не хочется слушать оскорбления, поэтому тихо ушли. Я за всю жизнь не слышала про себя столько гадостей, сколько услышала в ветке созданной нами. Пусть девушки между собой лаются, я ушла. Если есть вопросы, отвечу в личке. :hi: :)
  • 0

#75
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Пусть все пройдет замечательно завтра! Молодым счастья и любви!!!!!
  • 0

#76
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Сейчас данная тема для меня крайне актуальна, ищем наряд для моей мамули :) Пока штудируем барахолку, могу сказать одно - большие размеры есть, надо искать и самое главное мерить! Пока еще не нашли подходящий наряд, но всё в процессе.

Не примите за рекламу, но вдруг кому понадобится, мы заказывали маме платье из Америки, а у них там, как известно, размеры очень солидные, и пришел нам наряд бОльшего размера, чем нам нужен. Я перезаказала и купила поменьше, а тот, что большой, так и висит у нас, абсолютно новое платье. Вдруг кому будет нужно, могу скинуть в личку фото и цену. Платье шифоновое, на широких лямочках, с кружевом на груди и с красивейшей накидкой из кружева (переливается на свету), цвет - черный. Где-то 54-56 размер. Жалко, что оно висит, а так, могло бы подойти пышной даме на торжество :)
  • 0

#77
Fameli

Fameli
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Страшно что-то мне. Чем ближе день свадьбы, тем страшнее. И сына жалкоооо! И себя! И свекровь из меня так и прёт. Уже и наряд не радует. Вот как бы на свадьбе в голос не зареветь? Плакать то буду, это точно.

Добрый день!Я и теща,и свекровь много лет и полностью согласна,что не надо лезть к детям-у них свои взгляды и решения..Поэтому,пусть вас не смущают ваши слезы,ведь это ваши дети!Счастья им !

Сообщение отредактировал Fameli: 02.06.2013, 14:29:59

  • 0

#78
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Ой, в эту субботу свадьба, а я еще как клуша, без платья)))) все не нравится, все не то....
  • 0

#79
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Ой, в эту субботу свадьба, а я еще как клуша, без платья)))) все не нравится, все не то....

Не волнуйтесь! Ваше платье ждёт вас где-нибудь. Я вам напишу в личку, если хотите, адрес. Там много больших размеров.
У нас всё прошло отлично! Дети уже в Таиланде!
  • 0

#80
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

Дамы, доброго дня!
Мама моя на свадьбу нашу надевала костюм-юбку с пиджаком в цветах, а вот недавно, на свадьбу сына - черное коктейльное платье. Оба наряда белорусского производства, по моим наблюдениям именно белоруссы так шикарно отшивают, сидит по фигуре, со вкусом и вообще, нет износа этим вещам (конечно, их не часто потом носишь, но всё же прошло 6 лет, а костюм у мамы как новенький). Покупали в крайний раз на Болашаке, сразу от подземки вниз если идти, то справа контейнер, там русская женщина продает и написано маленькая табличка Белоруссия (или белорусская одежда, не помню :faceoff: ).
Ну а вам всем пожелаю быть и выглядеть прекрасно в такой важный день! Не экономьте на укладках и макияже как все мамки привыкли это делать :D

Спасибо большое,АльтАмира! За пожелания,за сопереживания и участие,за "Дам" :-) !.. Мне тоже нравится Белорусский пошив ! Заказала одно в НЕТе-жду... И тему мы создали для себя,как Вы сказали,в "Людях-человеках"....Только мы туда больше не заглядываем...Если интересно - полистайте "Кто хранит в семье любовь..........

Сообщение отредактировал Уфимка: 04.06.2013, 15:02:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.