Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Наряд мамы жениха и невесты!Столько примет,столько запретов !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#21
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
У вас точно есть роскошный бюст!!! его и надо подчеркнуть так красиво и в меру декольте благородного типа.
Ну и действительно тёмные цвета классика: синий, фиолетовый, бордовый, красный, тёмно-зелёный, коричневый последний вряд-ли конечно, но кто знает, кто знает и аксессуары.
У меня на свадьбе свекровь была в красивом собственноручно сшитом платье с изысканным декольте было очень красиво, по моему фиолетово-сиренево-красном, фасон её стройнил, а моя мама в костюме была почему-то она хотела зелёного цвета, костюм выглядел как платье.
Живём хорошо по моему... :rotate:
  • 0

#22
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

У вас точно есть роскошный бюст!!! его и надо подчеркнуть так красиво и в меру декольте благородного типа.
Ну и действительно тёмные цвета классика: синий, фиолетовый, бордовый, красный, тёмно-зелёный, коричневый последний вряд-ли конечно, но кто знает, кто знает и аксессуары.
У меня на свадьбе свекровь была в красивом собственноручно сшитом платье с изысканным декольте было очень красиво, по моему фиолетово-сиренево-красном, фасон её стройнил, а моя мама в костюме была почему-то она хотела зелёного цвета, костюм выглядел как платье.
Живём хорошо по моему... :smoke:

К сожалению,бюста нет!!!Думаю остановиться все таки на черном...Но все равно спасибо всем,кто ответил...Молодцы,что у вас все хорошо!!!А большой стаж семейной жизни?
  • 0

#23
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
у нас мамы на регистрацию будут в костюмах,а на вечер в платьях в пол,кстати я им за это очень благодарна,кстати по этикету,первой цвет платья определяет мама невесты,и еще принято маманам быть в платьях одной длинны,вот,сама не знала моя мамулька где то такую инфу откопала
  • 0

#24
Fairy Ga-Ga

Fairy Ga-Ga
  • Гость
  • 13 сообщений

у нас мамы на регистрацию будут в костюмах,а на вечер в платьях в пол,кстати я им за это очень благодарна,кстати по этикету,первой цвет платья определяет мама невесты,и еще принято маманам быть в платьях одной длинны,вот,сама не знала моя мамулька где то такую инфу откопала



Да, по поводу одной длины платьев я с вами согласна, сама не раз видела на свадьбах, когда одна мама в платье до колена,а вторая мама в maxi...смотрится не очень.
Наши мамы тоже к свадьбе платья брали примерно одной длины, так и на фото и на видео лучше смотрится, и самое мнтересное, они себя как-то комфортней чувствовали.
  • 0

#25
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений


обе мамы были в черном:)))

Да я тоже думаю,что все это ерунда!Но у невесты на этом заморочка...И я боюсь,а вдруг что не сложится,скажет - из-за моего костюма ...У меня 54-й размер,ну не розовое же одевать!

У моей мамы Ваш размерчик и была она на свадьбе моей именно в розовом! :D
Все гости были в восторге от нее! Главное внутренний настрой на позитив :D
А приметы - это все такая чушь! Тоже как-то наткнулась на них и страшно стало, а потом положила на все это. Думайте о хорошем и так оно и будет! :laugh:
  • 0

#26
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Боже мой, бедные мамы, мало того, что им нужно выносить все капризы жениха и невесты перед свадьбой, зачастую еще и оплачивать свадьбу, так еще их заставляют руководствоваться дурацкими приметами и влезать в неудобные вещи :laugh: Дорогие мамы, не переживайте о таких мелочах, одевайте что хотите, лишь бы вам было комфортно ))
  • 0

#27
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Мой мамуль совсем не балерина, но по-моему главное не только фасон, так же важны аксессуары, для зрелой дамы сейчас так много всего есть, камни, браслеты. Мы выбирали костюм вместе и искали так - что бы пиджака не было - это эффект коробочки, свободные рукава лучше до локтя, тонкая, но изящная юбка. Главное я рада, что мы вместе его искали, потому что эти женщины продавщицы натягивали на нее какие-то темно-бордовые фильдеперстовые платья и в три рта кричали "ах, как вам идет", не чесно - лишь бы продать. Искали очень долго, но это того стоило! Главное МЕРИТЬ! Цвет тоже важен - мы нашли свежие цвета, цвета раннего утра, но не яркие. И главное чувствовать себя в нем комфортно! В итоге нашли на Рахате. Удачи)
  • 0

#28
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений
Уррррааа !!!!Все позади !!!!Пришлось брать даже три наряда !Спасибо вам,девчонки ,за поддержку !!!А то ведь в полной растерянности была...
  • 0

#29
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Уфимка, поздравляю вас. а теперь покажите нам фотки, чтобы мы заценили :rolleyes:
  • 0

#30
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

Уфимка, поздравляю вас. а теперь покажите нам фотки, чтобы мы заценили :-)

Я вам написала...
  • 0

#31
Инкин

Инкин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А покажите правда фото ваши :D Мы маме тоже ищем платье - у нее 52 размер и она тоже страшно переживает - мамы все такие, переживальщицы :laugh:
Или может кто-то фасоны какие-то подскажет - хоть примерно ссылки... я бы ей показала. У меня на свадьбе 7 лет назад она тож была в костюме достаточно длинном, классно выглядела я думаю, а сейчас что-то мучается, не знает что выбрать...
  • 0

#32
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

А покажите правда фото ваши :cry: Мы маме тоже ищем платье - у нее 52 размер и она тоже страшно переживает - мамы все такие, переживальщицы :rotate:
Или может кто-то фасоны какие-то подскажет - хоть примерно ссылки... я бы ей показала. У меня на свадьбе 7 лет назад она тож была в костюме достаточно длинном, классно выглядела я думаю, а сейчас что-то мучается, не знает что выбрать...

Да на 52 размер можно что хочешь взять !!!Выбор огромный...
  • 0

#33
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений
Девочки,здравствуйте !!! Ну вот прошло 3 года и пришло время еще одной свадьбы ! Поменялась мода,фасоны !!! Подскажите,как достойно выглядеть маме жениха ?
  • 0

#34
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Да я тоже думаю,что все это ерунда!Но у невесты на этом заморочка...И я боюсь,а вдруг что не сложится,скажет - из-за моего костюма ...У меня 54-й размер,ну не розовое же одевать!

Ну розовое конечно перебор. Но и цветов кроме черного предостаточно.
На моей свадьбе 1 половину дня свекровь была в зеленом костюме жакет + юбка карандаш + бежевая шелковая блуза (очень красивый зеленый цвет и ей идет, она блондинка с серыми глазами), мама одела темно-голубой костюм блуза + юбка годе.
В ресторан переоделись свекровь в вишневое платье-футляр + короткий жакет
Мама в чудное черно-белое шифоновое платье с запАхом.

Обе мамы размеров 52-54,
  • 0

#35
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений
Неееееет,напрокат,я думаю,не вариант....Потом,где-то через месяц,вдруг мне скажут - А оденьте то платье,которое на свадьбу одевали....И потом,у меня ощущение,что от чужих вещей пахнет потом....
  • 0

#36
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений


Да я тоже думаю,что все это ерунда!Но у невесты на этом заморочка...И я боюсь,а вдруг что не сложится,скажет - из-за моего костюма ...У меня 54-й размер,ну не розовое же одевать!

Ну розовое конечно перебор. Но и цветов кроме черного предостаточно.
На моей свадьбе 1 половину дня свекровь была в зеленом костюме жакет + юбка карандаш + бежевая шелковая блуза (очень красивый зеленый цвет и ей идет, она блондинка с серыми глазами), мама одела темно-голубой костюм блуза + юбка годе.
В ресторан переоделись свекровь в вишневое платье-футляр + короткий жакет
Мама в чудное черно-белое шифоновое платье с запАхом.

Обе мамы размеров 52-54,

Спасибо Вам большое !!! А платье должно быть длинное,в пол?
  • 0

#37
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Добрый вечер! Уфимка, У меня такая же проблема, размер 54-56, через 20 дней у дочки свадьба, что надеть не знаю...хочется быть красивой, на сколько это возможно при такой внешности)))) платье в пол не хочу, буду как кукла на самоваре , думаю до колен, или чуть ниже, но нарядное, с декольте. Только где купить- не знаю, наверное буду шить.... Девочки, может подскажите, где у нас красивые вещи на толстушек продают?
[]
  • 0

#38
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

Добрый вечер! Уфимка, У меня такая же проблема, размер 54-56, через 20 дней у дочки свадьба, что надеть не знаю...хочется быть красивой, на сколько это возможно при такой внешности)))) платье в пол не хочу, буду как кукла на самоваре , думаю до колен, или чуть ниже, но нарядное, с декольте. Только где купить- не знаю, наверное буду шить.... Девочки, может подскажите, где у нас красивые вещи на толстушек продают?
[]

Попробуйте зайти на сайт Emoda.kz ...размеры есть !!!Я решила ,что одно выберу оттуда...Но ведь нужно три !!! Придется ,наверно,шить...
  • 0

#39
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
а три зачем?
  • 0

#40
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

а три зачем?

Одно на Кыз Узату , второе - в ЗАГС (все-таки торжественная регистрация) !!! И третье - на вечерний банкет !!!Мне кажется,появляться в одном платье будет несолидно как-то....Но у Вас немного другая ситуация...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.