Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Наряд мамы жениха и невесты!Столько примет,столько запретов !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#121
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

морально, что ли не готова, время не умолимо летит, а мы не замечаем...

Ой,Соничка ! Я уже третьего женить собираюсь,а морально до сих пор не готова !..Просто подхожу с другой стороны - ну не могут же они всю жизнь быть со мной !..Зато теперь они меня закидывают внуками - счастье-то какое!!! Жизнь началась сначала !!!
  • 0

#122
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

все таки было у меня два платья, нашла размер

Во как,даже два ! .. ..Вот сто раз я зарекалась брать в НЕТе - нет же,опять ведусь !!!Надо действительно искать самой,трогать ткань,мерить! Так мне и надо !!! Где взяли-таки?
  • 0

#123
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Одно купила в квартале, другое сшили и еще одно было про запас)))) есть красивые в военторге, в адем съездите, там выбор огромный! А с интернета какое пришло? Да, еще на барахолке выбор огромный, сегодня с гостями из Казани столько красивого больших размеров купили)))
  • 0

#124
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

Одно купила в квартале, другое сшили и еще одно было про запас)))) есть красивые в военторге, в адем съездите, там выбор огромный! А с интернета какое пришло? Да, еще на барахолке выбор огромный, сегодня с гостями из Казани столько красивого больших размеров купили)))

Да,наверно так и сделаю....А с интернет-магазина - на два размера больше,и по дизайну не соблюдено...

Сообщение отредактировал Уфимка: 11.06.2013, 23:00:24

  • 0

#125
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений
В который раз уже убеждаюсь,что не готовы мы еще к интернет-покупкам...Позвонили оттуда,говорят,пришлите обратно,поменяем...Уже ничего не хочу!.. !Сама недавно наткнулась в НЕТе на эту фотку,посмеялась еще.....Нет,чтобы сделать выводы !!!

Прикреплённые изображения:

  • oCjSxzjWRlc.jpg

Сообщение отредактировал Уфимка: 11.06.2013, 23:30:58

  • 0

#126
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Многие жалуются, то размер не тот, то качество.... Я не рискую, лучше в реале увидеть)
  • 0

#127
Sax

Sax
  • Гость
  • 46 сообщений


В кафе тамада Таня провела фиктивную регистрацию. Всё как положено- с росписью, с надеванием колец. Было шоу мыльных пузырей. Задавайте вопросы, отвечу всем.

спасибо, так все подробно!!!! А можно контакты в личку шоу пузырей и Лизгинки? а у нас регистрация выездная настоящая)))

и мне тоже ...можно?
  • 0

#128
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

маме вот вот поедем выбирать наряд на мою свадьбу. Есть бутик на ГРЭСе, платья на женщин 50 размер и больше очень нарядные и уместные к торжествам (не открытые, не короткие, из хорошей ткани) стоят от 20 тыс примерно. там будем примерять, а еще думаю поехать в апорт в парк браво. там тоже много нарядов для торжеств и если повезет, то и со скидкой возьмем. 


  • 0

#129
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

А мы маме заказли платье с Таобао, и ничего пришло хорошего качества как на картинке, типа Карэн Миллен, вышло за 5000 тг, тут такое дешевле 15 000 тг. не купишь.  Просто нужно уметь покупать через интернет, там много ньюансов :)

Не знаю столько негативных отзывов о покупках в интернете, по мне так лучше с Китая заказать тоже самое , что тут купить то что в том же Китае сшито , только в 3 раза дороже.


  • 0

#130
Ургант

Ургант
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
К покупкам через интернет. Заказали платье с Китая. Пришло отличного качества, но не подумали о том, что невеста наша невысокого роса. Платье очень пышное, и она в нем смотрелась как то не очень. Посему пытаемся продать за ту же цену, что обошлось нам с доставкой. Если кому интересно зайдите в мою тему http://vse.kz/topic/...om-novoe/page-2
Если не по адресу, извините.
  • 0

#131
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

Так уже устала от всего....счастливые те,у кого уже все позади...


Сообщение отредактировал Уфимка: 09.09.2013, 19:25:26

  • 0

#132
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

дсх-уууррррааа.gif  

 

Многие жалуются, то размер не тот, то качество.... Я не рискую, лучше в реале увидеть)

Вы нам обещали показать свои платюшки.    Неужели еще не готово фото ??


Сообщение отредактировал Уфимка: 09.09.2013, 19:33:46

  • 0

#133
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Готово)))) выложу завтра
  • 0

#134
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

скинула в личку


  • 0

#135
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

скинула в личку

Ага,посмотрела !!! Классно !!!Мне кажется,Вы очень радостный ,позитивный человек !!


  • 0

#136
Allikkalena

Allikkalena
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Несколько советов по выбору платья для мамы жениха

Женский образ во время свадьбы должен быть элегантным и женственным, вне зависимости от стиля мероприятия. Даже если гостья привыкла выглядеть ярко и необычно, стоит на один день забыть об этом, чтобы не отвлекать внимание остальных присутствующих от невесты. Несколько рекомендаций по поводу наряда для представительницы прекрасного пола на свадьбе:

  • Белый надевать нельзя, этот цвет – для невесты.
  • Черный подходит исключительно для официальных вечерних мероприятий по типу Black Tie.
  • Многие яркие оттенки нарядов будут смотреться неуместно, лучше отдать предпочтение светлым тонам.
  • У гостьи непременно должны быть удобные туфли на свадьбе (лучше обувь на низком каблуке или без него) – иначе как удастся выдержать пышный банкет с конкурсами, танцами?
  • Если девушка приглашена на венчание, стоит позаботиться о платке на голову, закрытых плечах и спине, юбке не выше колена, минимуме украшений.
  • Обилие страз, пайеток, блесток, слишком агрессивный макияж не подходят для свадьбы.
  •  

Основные правила по поводу подбора наряда для свадьбы изложены выше, но если вы все еще сомневаетесь в том, как одеться на свадьбу друзей гостям, помните о трех важных характеристиках будущего наряда:

  • простота,
  • элегантность,
  • гармоничность.

Образ гостя свадьбы должен быть цельным. В крайнем случае, вы можете обратиться за подсказкой к виновникам торжества – узнать о том, какими будут их наряды, как они видят убранство гостей на мероприятии. Все вопросы разом отпадут, останется лишь подыскать подходящие детали образа для свадьбы в своем гардеробе.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.