Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Наряд мамы жениха и невесты!Столько примет,столько запретов !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#41
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений
Кстати,бал-май мне придется тоже делать самой !!!
  • 0

#42
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Уфимка, как у вас всё сложно! Мне одного платья хватит, пусть что хотят, то и думают. Я это-то еле нашла. Искала на сайтах -Одежда для полных, Элегантная одежда хххl. Они на дом привозят. Но не люблю кота в мешке покупать! Купила в Адеме, на 2 этаже. Знакомая там работает, отвела меня туда. Платье из меня толстухи без фигуры, делает стройняшку. Я хочу спросить, может тут и нельзя, но не знаю где мне заказать каравай. Не подскажите?

Сообщение отредактировал Ollisa: 15.05.2013, 18:44:33

  • 0

#43
MegaHomik

MegaHomik
  • Гость
  • 48 сообщений

Уфимка, как у вас всё сложно! Мне одного платья хватит, пусть что хотят, то и думают. Я это-то еле нашла. Искала на сайтах -Одежда для полных, Элегантная одежда хххl. Они на дом привозят. Но не люблю кота в мешке покупать! Купила в Адеме, на 2 этаже. Знакомая там работает, отвела меня туда. Платье из меня толстухи без фигуры, делает стройняшку. Я хочу спросить, может тут и нельзя, но не знаю где мне заказать каравай. Не подскажите?

в любой пекарне,
знаю точно на толе би - софьи есть пекарня.
но где именно не подскажу. если сильно нужно могу узнать.
а так и в кондитерских можно спросить.
удачи вам.
  • 0

#44
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений

удачи вам.



Спасибо огромное! Я как раз недалеко живу, завтра узнаю.
  • 0

#45
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Мне одного платья хватит, пусть что хотят, то и думают. Купила в Адеме, на 2 этаже. Знакомая там работает, отвела меня туда. Платье из меня толстухи без фигуры, делает стройняшку. Я хочу спросить, может тут и нельзя, но не знаю где мне заказать каравай. Не подскажите?

у меня тоже одно, пока шьется. а в Адеме какие размеры если не секрет?и может хотя бы фото в личку, интересно все таки)))


а три зачем?

Одно на Кыз Узату , второе - в ЗАГС (все-таки торжественная регистрация) !!! И третье - на вечерний банкет !!!Мне кажется,появляться в одном платье будет несолидно как-то....Но у Вас немного другая ситуация...

у нас выездная регистрация, с утра выкуп, потом в ресторан, переодеваться думаю времени не будет. а Кыз узату в тот же день? и как проходит, можно в личку, если не трудно.
  • 0

#46
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Изображениепримерно такое, но наряднее. еще обувь надо подыскать, сильно высокий каблук не хочу, устаю быстро...

Сообщение отредактировал gretulya8811: 17.05.2013, 14:15:22

  • 0

#47
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Я до свадьбы не хочу показывать. :faceoff: Но я вам опишу! Не знаю, что за материал - тонкий, трикотажный. Цвет - фиолетовый внизу, к верху переходит в тёмно синий. Незаметно переходит, не блестит. Рукава пришиты чуть ли не у подола. Поэтому образовываются такие приятные глазу и фигуре драпировки. Ворот круглый, сбоку цветок из такой же ткани фиолетово-синий. Платье чуть ниже колена. Но для меня это хорошо! Ноги у меня единственное красивое место. Туфли к нему я купила чёрные замшевые, на толстом устойчивом каблуке. Такой же черный замшевый клатч.

Но с обувью тоже были проблемы. Размер у меня 40, рост 170. Мне нельзя очень высокий каблук - мама невесты маленькая. Мы бы смотрелись нелепо рядом. Выбрала средний каблук. Но вообще-то туфли искала белые, но увы. не нашла.
  • 0

#48
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

Изображениепримерно такое, но наряднее. еще обувь надо подыскать, сильно высокий каблук не хочу, устаю быстро...

Как классно !!! После свадьбы можно будет на Вас посмотреть ? В таком шикарном платье , я думаю,Вы будете выглядеть сногсшибательно !! Хотя бы в ЛС ?

Сообщение отредактировал Уфимка: 17.05.2013, 18:20:25

  • 0

#49
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

Я до свадьбы не хочу показывать. :faceoff: Но я вам опишу! Не знаю, что за материал - тонкий, трикотажный. Цвет - фиолетовый внизу, к верху переходит в тёмно синий. Незаметно переходит, не блестит. Рукава пришиты чуть ли не у подола. Поэтому образовываются такие приятные глазу и фигуре драпировки. Ворот круглый, сбоку цветок из такой же ткани фиолетово-синий. Платье чуть ниже колена. Но для меня это хорошо! Ноги у меня единственное красивое место. Туфли к нему я купила чёрные замшевые, на толстом устойчивом каблуке. Такой же черный замшевый клатч.

Но с обувью тоже были проблемы. Размер у меня 40, рост 170. Мне нельзя очень высокий каблук - мама невесты маленькая. Мы бы смотрелись нелепо рядом. Выбрала средний каблук. Но вообще-то туфли искала белые, но увы. не нашла.

Примерно представила себе.... Даааа,я думаю,с обувью тоже будут проблемы...Размер такой же... А после свадьбы можно будет Вас увидеть ? В ЛС ? У нас-то свадьба в сентябре....

Сообщение отредактировал Уфимка: 17.05.2013, 18:25:59

  • 0

#50
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений


Мне одного платья хватит, пусть что хотят, то и думают. Купила в Адеме, на 2 этаже. Знакомая там работает, отвела меня туда. Платье из меня толстухи без фигуры, делает стройняшку. Я хочу спросить, может тут и нельзя, но не знаю где мне заказать каравай. Не подскажите?

у меня тоже одно, пока шьется. а в Адеме какие размеры если не секрет?и может хотя бы фото в личку, интересно все таки)))


а три зачем?

Одно на Кыз Узату , второе - в ЗАГС (все-таки торжественная регистрация) !!! И третье - на вечерний банкет !!!Мне кажется,появляться в одном платье будет несолидно как-то....Но у Вас немного другая ситуация...

у нас выездная регистрация, с утра выкуп, потом в ресторан, переодеваться думаю времени не будет. а Кыз узату в тот же день? и как проходит, можно в личку, если не трудно.


Мне одного платья хватит, пусть что хотят, то и думают. Купила в Адеме, на 2 этаже. Знакомая там работает, отвела меня туда. Платье из меня толстухи без фигуры, делает стройняшку. Я хочу спросить, может тут и нельзя, но не знаю где мне заказать каравай. Не подскажите?

у меня тоже одно, пока шьется. а в Адеме какие размеры если не секрет?и может хотя бы фото в личку, интересно все таки)))


а три зачем?

Одно на Кыз Узату , второе - в ЗАГС (все-таки торжественная регистрация) !!! И третье - на вечерний банкет !!!Мне кажется,появляться в одном платье будет несолидно как-то....Но у Вас немного другая ситуация...

у нас выездная регистрация, с утра выкуп, потом в ресторан, переодеваться думаю времени не будет. а Кыз узату в тот же день? и как проходит, можно в личку, если не трудно.

Пока понятия не имею ! :-( Это будет только в сентябре....Потом отпишусь...
  • 0

#51
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
После свадьбы покажусь! Уже будет поздно слушать критику. Теперь выбираю украшения. Хотела жемчуг, он у меня настоящий, дорогущий. И вдруг узнаю, что мама невесты будет в жемчугах. Сразу расхотела. Вот сейчас думаю - к фиолетовому цвету что подходит. Чёрное- мрачно,а больше ничего в голову не идёт.
  • 0

#52
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

После свадьбы покажусь! Уже будет поздно слушать критику. Теперь выбираю украшения. Хотела жемчуг, он у меня настоящий, дорогущий. И вдруг узнаю, что мама невесты будет в жемчугах. Сразу расхотела. Вот сейчас думаю - к фиолетовому цвету что подходит. Чёрное- мрачно,а больше ничего в голову не идёт.

Почему черное - мрачно ????? Если глубокий вырез - будет смотреться богато ! А если поверх фиолетового платья,то наверно,не стоит....
  • 0

#53
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Нет, вырез неглубокий. Вот поэтому и сомневаюсь.
  • 0

#54
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У моей мамы на выкупе было темно синее платье с тюльпанами и на самой свадьбе бордовый костюм.
http://floomby.com/s1/TaJkcy
http://floomby.com/s1/kaJkXT
Свекровь была в бежевом костюме на свадьбе.
http://floomby.com/s1/KaJk7w

Сообщение отредактировал L"eka: 17.05.2013, 22:32:12

  • 0

#55
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Я тоже после свадьбы покажу, если конечно будут фотки удачные)))

После свадьбы покажусь! Уже будет поздно слушать критику. Теперь выбираю украшения. Хотела жемчуг, он у меня настоящий, дорогущий. И вдруг узнаю, что мама невесты будет в жемчугах. Сразу расхотела. Вот сейчас думаю - к фиолетовому цвету что подходит. Чёрное- мрачно,а больше ничего в голову не идёт.

Черное черному рознь, а черный жемчуг отливает фиолетом))) а вообще, наверное, нужно надеть платье и экспериментировать с украшениями. Вчера в " восходе" видела симпатичное коралловое, до 58- го, может кому интересно. А в Силк вей Сити на комсомольской есть вечерние до 54-го, платья в пол, мне понравилось изумрудное.
  • 0

#56
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вот сейчас думаю - к фиолетовому цвету что подходит. Чёрное- мрачно,а больше ничего в голову не идёт.

Попробуйте янтарь, или еще какие камни с желтым оттенком.
  • 0

#57
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Говорят черное платье нельзя...
  • 0

#58
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Страшно что-то мне. Чем ближе день свадьбы, тем страшнее. И сына жалкоооо! И себя! И свекровь из меня так и прёт. Уже и наряд не радует. Вот как бы на свадьбе в голос не зареветь? Плакать то буду, это точно.
  • 0

#59
Уфимка

Уфимка
  • Гость
  • 47 сообщений

Говорят черное платье нельзя...

Ни разу не правда !!!....И на свадьбе старшего сына была в черном ,и на свадьбе среднего - тоже в черном...В ЗАГСе - в светлом.. Славно живут,нам на радость,внуков нам растят !!!А вот теперь - не знаю...

Сообщение отредактировал Уфимка: 17.05.2013, 23:41:45

  • 0

#60
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Страшно что-то мне. Чем ближе день свадьбы, тем страшнее. И сына жалкоооо! И себя! И свекровь из меня так и прёт. Уже и наряд не радует. Вот как бы на свадьбе в голос не зареветь? Плакать то буду, это точно.

у вас скоро? А сына почему жалко, сноха? Я тоже боюсь, наша первая свадьба !!! Опыта никакого.... Кручу свадебные песни и уже реву))) Как на свадьбе то буду с опухшей рожей, а там ведь еще трогательные моменты да прощание с фатой..... Уревусь! Будет теща с опухшей рожей)))) а зять хорошенький, внимательный! А платье дочке еще не купили....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.