Перейти к содержимому

Фотография

Лена Ленина на ЦТOn-line конференция 5 марта 20.00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 123

#81
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Вы внучка Владимира Ильича?

#82
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

С другой стороны, значительно большее количество посетителей Интеренетов интересуются гораздо более возвышенными темами.

Харли, при запросе слова на П (из упомянутой тобой ТП) цифра в 4 раза больше, так что не все так плохо :eek:
  • 0

#83
Лена Ленина

Лена Ленина

    Гость ЦТ

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Поясню, меня зовут Лена Ленина. Я опубликовала 20 книг из них 14 на русском и 6 на французском языке и отлично мою посуду. А вы? Про вас, я кстати, тоже не слышала. Хотя на меня только в Яндексе ежедневно появляется 20 000 запросов.

Здравствуйте, Лена!
Безумно рад тому факту, что птица столь высокого полета посетила столь захолустный городок и, тем более, почтила своим вниманием столь недостойную конференцию! :eek:
Относительно статистики, Вы немного преувеличиваете: в среднем 2 тысячи запросов ежедневно. Но и это, безусловно, достжение! Честь Вам и хвала!
С другой стороны, значительно большее количество посетителей Интеренетов интересуются гораздо более возвышенными темами.
Вас, да-да, лично Вас это не задевает? :)

проконсультировалась со своими веб-специалистами они порекомендовали перепроверить Ваши данные. От себя добавлю не увлекайтесь амальгамами "показ-запрос". Но если вам нечего делать перечитайте все что написано про меня в Интернете и если это Вас не впечатлит, то я готова ещё поработать немножко.
  • 0

#84
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Как вы выучили франц. язык? Поделитесь опытом

#85
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Вопрос устроителям онлайна - почему мало фотографий?

Вопрос Лене - это вы?

Изображение
  • 0

#86
Лена Ленина

Лена Ленина

    Гость ЦТ

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вы внучка Владимира Ильича?

да что Вы, я его мать. Всех желающих задать дополнительные вопросы, а так же всех добрых, независтливых, незакомлексованныз женщин, негнушающихся учится чему-то новому с удовольствием приглашаем на завтрашний мастер-класс, который пройдет в отеле "Риксос" в 14.00. www.caspian-events.kz или lenina.kz
  • 0

#87
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Соблазнить можно любого? Сколько бы ушло у вас времени на... скажем, того, кто вас фотографирует в данный момент? :eek:

Все-таки, хотелось бы услышать ответ...
  • 0

#88
Лена Ленина

Лена Ленина

    Гость ЦТ

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вопрос устроителям онлайна - почему мало фотографий?

Вопрос Лене - это вы?

Изображение

Да это я на Бали, фотограф Александ Коробов. Могу ли я взглянуть на вашу фотографию?
  • 0

#89
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Может вам стоить приехать в Астану, научить наших девушек на задирать носы, а быть проще?

Сообщение отредактировал Batman Forever: 05.03.2010, 20:58:33


#90
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений


Что вы умеете делать еще?
Но подробнее))))

Я снимаюсь в кино. Например, в главной роли в фильме про Иоганна Себастьяна Баха, французского режиссера Гиерму, с сыном Катрин Денев в роли Баха. Я пою песни, производство которых оплачивыает французское отделение Сони Мьюзик". Редакция газет "Теленеделя", "Желтая газета", "Экспресс газета", "Лоялина" платят мне гонорары за регулярные авторские рубрики. Каждый месяц в какой-нибудь столце мира я провожу дефиле коллекции одежды имени меня, созданных в сотрудничестве с лучшими модельерами страны. Я читаю анекдоты на французском языке на французской радиостанции "Юмор ФМ", являюсь спецокорром в Париже радиостанции "Бизнес ФМ", я веду рубрику "Гламур" в программе "Деловая МОсква" на ТВЦ. Недавно закончила цикл передач в качестве телеведущей на ДТВ "Голые и смешные". Я даю мастер-классы по соблазнению в России на Украине, теперь уже в Казахстане. Я регулярно участвую в ток-шоу на французскихъ и российских каналах. Я ежедневно даю интервью и готовлю ужин своему сыну, Вам кажется этого мало?

Из всего перечисленного рад за вашего сына .
...остальное !не буду делать вид что знаком.
Может на Нобелевскую !
Появиться новая номинация ,,Премия за соблазненные Кавбоя,,
  • 0

#91
Лена Ленина

Лена Ленина

    Гость ЦТ

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Соблазнить можно любого? Сколько бы ушло у вас времени на... скажем, того, кто вас фотографирует в данный момент? :eek:

Все-таки, хотелось бы услышать ответ...

Пока бы не взялась, потому что у меня есть вопросы к тому как он выставляет свет при съемках моего лица.
  • 0

#92
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Да это я на Бали, фотограф Александ Коробов. Могу ли я взглянуть на вашу фотографию?

Не вопрос.
http://vse.kz/index....m...i&img=79499
и
http://vse.kz/index....m...i&img=79498
  • 0

#93
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

всех добрых, независтливых, незакомлексованныз женщин, негнушающихся учится чему-то новому с удовольствием приглашаем на завтрашний мастер-класс

Я бы к такой невоспитанной даме, как Вы, не пошла бы на тренинг, даже если мне бы приплатили, и не потому что я злая и закомплексованная, а потому что себя уважаю.
  • 0

#94
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

проконсультировалась со своими веб-специалистами они порекомендовали перепроверить Ваши данные.

Проконсультировался со своими юристами и специалистами Yandex, они порекомендовали уволить ваших "веб-специалистов".

От себя добавлю не увлекайтесь амальгамами "показ-запрос". Но если вам нечего делать перечитайте все что написано про меня в Интернете

В связи с тем, что мой плотный график не позволяет мне рыть Интернеты в поисках жемчужины среди куч навоза, поручу это моим "веб-специалистам" и прочитаю их отчет. Оставьте Ваш телефон в ЛС, nous allons en discuter après la conférence, n'est-ce pas?

если это Вас не впечатлит, то я готова ещё поработать немножко.

Покорнейше благодарю, надо мной есть кому поработать... :eek:
  • 0

#95
Лена Ленина

Лена Ленина

    Гость ЦТ

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Как вы выучили франц. язык? Поделитесь опытом

Есть такая штука - "школа" называется. Это такая большая коробка с окнами и дверью, у неё можно ходить много лет и научится всяким полезностям. Попробуйте, вам может понравится.
  • 0

#96
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Да это я на Бали, фотограф Александ Коробов. Могу ли я взглянуть на вашу фотографию?

Не вопрос.
http://vse.kz/index....m...i&img=79499
и
http://vse.kz/index....m...i&img=79498

Ой... Вы принялись меня соблазнять? :eek:
  • 0

#97
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто


Как вы выучили франц. язык? Поделитесь опытом

Есть такая штука - "школа" называется. Это такая большая коробка с окнами и дверью, у неё можно ходить много лет и научится всяким полезностям. Попробуйте, вам может понравится.

какая вы мерзкая, приехали в казахстан за деньгами, потому что в кризисе. не умеете расположить к себе людей элементарно а еще преподаете. Я в шоке. как-то по русски - дешево и некрасиво. извините за хамство.

#98
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Лена, у вас есть чувство юмора? служит ли оно в вашей жизни оружием/защитой/помощником/снятием стресса?
  • 0

#99
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто



Соблазнить можно любого? Сколько бы ушло у вас времени на... скажем, того, кто вас фотографирует в данный момент? :eek:

Все-таки, хотелось бы услышать ответ...

Пока бы не взялась, потому что у меня есть вопросы к тому как он выставляет свет при съемках моего лица.

да, согласна, свет не очень. так же как и кадровая композиция. для модели вы полноваты.

#100
amfora

amfora
  • Частый гость
  • 66 сообщений
С кем из современных писателей вы бы хотели поужианть и какой главный вопрос задали бы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.