Перейти к содержимому

Фотография

Лена Ленина на ЦТOn-line конференция 5 марта 20.00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 123

#61
Лена Ленина

Лена Ленина

    Гость ЦТ

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Первый раз о такой слышу...
Хоть бы в кратце рассказали кто да что это..

Поясню, меня зовут Лена Ленина. Я опубликовала 20 книг из них 14 на русском и 6 на французском языке и отлично мою посуду. А вы? Про вас, я кстати, тоже не слышала. Хотя на меня только в Яндексе ежедневно появляется 20 000 запросов.

Сообщение отредактировал AXE: 05.03.2010, 20:28:07

  • 0

#62
Лена Ленина

Лена Ленина

    Гость ЦТ

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

скажите, а как по вашему - может ли женщина проложить себе дорогу в бизнес без помощи мужчин? и в каких сферах это наиболее вероятно? вы сами себя считаете умной женщиной?

Вы слышали о таких успешных и богатых девочках как Мадонна и Барбара Стрейзанд. Осмелитесь ли спросить у них возможно ли добиться успеха без помощи мужчин. Если вы все ещё в этом сомневаетесь то я способна привести в пример как минимум пятидесяти моих подруг красивых умных успешных и очень богатых. Но я догадываюсь о существовании нескольких миллионов бездельников продавливающих диваны с кружкой пива и много рассуждающих о невозможности достижения успеха без помощи посторонних. Вторые пролежат так долго.

Сообщение отредактировал AXE: 05.03.2010, 20:31:14

  • 0

#63
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Не знаю насчет универсальных методов. У меня пока нет мужа, но есть 4 любовника - претендента. И меня это пока устраивает. Я их интуитивно соблазняла, видимо. Я про них даже и не думала, они сами на меня соблазнились.
  • 0

#64
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Лена подскажите как стимулировать в самой себе желание постоянно "ежеминутно" как вы пишете соблазнять мужа. Ведь у каждой особенно спустя много лет замужества возникает желание махнуть рукой, психануть и сказать да неужели мне одной нужно тянуть отношения?
  • 0

#65
Лена Ленина

Лена Ленина

    Гость ЦТ

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Тоже мне звезда- Лена Ленина :eek:

Если вы богаче успешнее умнее и красивее меня, то я с удовольствием уступлю вам мое кресло на завтрашней сцене. Но мне кажется, что вы просто злее.
  • 0

#66
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вы слышали о таких успешных и богатых девочках как Мадонна и Барбара Страйзанд. Осмелитесь ли спросить у них возможно ли добится успеха без помощи мужсчин

неужели когда-нибудь ЦТ подтянет к интервью таких звезд? :eek: безусловно спросим! :)
  • 0

#67
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Как вы относитесь к тому, что вас обвиняют в плагиате книги Лейл Лаундес "Как влюбить в себя любого"?
  • 0

#68
Лена Ленина

Лена Ленина

    Гость ЦТ

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Лена Ленина, скажите, как вы сами стали светской львицей, писательницей и ведущей семинаров, все это было через соблазнение мужчин, или были какие-то другие эффективные способы? :eek:

Если вы не верите, что я очень много работала, то можете думать что я переспала с тысячью олигархов. Главное ведь результат, не правда ли? И мне есть чем похвастаться. А у Вас?
  • 0

#69
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Что вы умеете делать еще?
Но подробнее))))
  • 0

#70
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Изображение
  • 0

#71
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Если вы не верите, что я очень много работала

если не секрет, в какой сфере?

А у Вас?

Лена, вы на все вопросы всегда заканчиваете вот так предложения, или только на те, что вас задевают? если задевают безосновательно, то почему вы так остро реагируете?
я, конечно, не психолог, но не комплексы ли в вас говорят?
  • 0

#72
Лена Ленина

Лена Ленина

    Гость ЦТ

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

как не надоесть своему привлекательному и интересному мужу имея двух грудных детишек, стараясь не давать им болеть, успевать по хозяйству, но не успевая заниматься собой (в духовном и интеллект плане) и своей внешностью?
мне нр трудно ответить на такой вопрос...

У моей подруги лидера по производству шоколадных конфет Конфоэль трое детей. И она мультимиллионер. Сама. Её очень любит муж. Уже тридцать лет. У другой моей подруги лидера по туризму аутгоуинг создательницы омпании "Инна тур", "Капитал тур". Двое детей. Её муж ей никогда не изменял и до сих пор приносит ей завтрак в постель. Её годовой оборот миллиард. У Натальи Водяновой трое детей. СКолько она зарабатывает, думаю вы догадываетесь. Все они очень умные духовно и интеллектуально высоко развитые женщины. Если у вас ещё вопросы по поводу возможности для женщины совмешасть ум, красоту, семейный и финансовый успех?
  • 0

#73
Лена Ленина

Лена Ленина

    Гость ЦТ

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Лена подскажите как стимулировать в самой себе желание постоянно "ежеминутно" как вы пишете соблазнять мужа. Ведь у каждой особенно спустя много лет замужества возникает желание махнуть рукой, психануть и сказать да неужели мне одной нужно тянуть отношения?

Когда Грете Гарбо на встрече с поклонниками из зала пришла записка: "Моему мужу не нравится запах моих духов нужно ли мне поменять их?". Гарбо ответила: Конечно, только не духи, а мужа".
  • 0

#74
Лена Ленина

Лена Ленина

    Гость ЦТ

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Как вы относитесь к тому, что вас обвиняют в плагиате книги Лейл Лаундес "Как влюбить в себя любого"?

А ещё меня обвиняют в пожирании грудных младенцев, Вы полагаете я должна отвечать на все злопыхательства?
  • 0

#75
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Поясню, меня зовут Лена Ленина. Я опубликовала 20 книг из них 14 на русском и 6 на французском языке и отлично мою посуду. А вы? Про вас, я кстати, тоже не слышала. Хотя на меня только в Яндексе ежедневно появляется 20 000 запросов.

Здравствуйте, Лена!
Безумно рад тому факту, что птица столь высокого полета посетила столь захолустный городок и, тем более, почтила своим вниманием столь недостойную конференцию! :eek:
Относительно статистики, Вы немного преувеличиваете: в среднем 2 тысячи запросов ежедневно. Но и это, безусловно, достжение! Честь Вам и хвала!
С другой стороны, значительно большее количество посетителей Интеренетов интересуются гораздо более возвышенными темами.
Вас, да-да, лично Вас это не задевает? :)
  • 0

#76
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Соблазнить можно любого? Сколько бы ушло у вас времени на... скажем, того, кто вас фотографирует в данный момент? :eek:
  • 0

#77
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

У моей подруги лидера по производству шоколадных конфет Конфоэль трое детей. И она мультимиллионер. Сама. Её очень любит муж. Уже тридцать лет. У другой моей подруги лидера по туризму аутгоуинг создательницы омпании "Инна тур", "Капитал тур". Двое детей. Её муж ей никогда не изменял и до сих пор приносит ей завтрак в постель. Её годовой оборот миллиард. У Натальи Водяновой трое детей. СКолько она зарабатывает, думаю вы догадываетесь. Все они очень умные духовно и интеллектуально высоко развитые женщины. Если у вас ещё вопросы по поводу возможности для женщины совмешасть ум, красоту, семейный и финансовый успех?


Это на самом деле замечательно, что есть такие женщины, как Водянова и другие ваши подруги, у которых все прекрасно в бизнесе и в карьере. И на мой взгляд такие женщины достойны уважения. Но вы забыли уточнить, сколько у ваших подруг нянь, домработниц, поваров и т.д. И - что самое главное - сколько времени они проводят со своими детьми. Иметь 3 детей не всегда значит воспитывать их. Хочется вас попросить, в своих ответах, учитывайте, что к вам обращаются среднестатистические женщины, которые готовят сами, убирают сами, с детьми сами занимаются и т.д.

Сообщение отредактировал dinarak: 05.03.2010, 20:47:58

  • 0

#78
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Про вас, я кстати, тоже не слышала.

+

И мне есть чем похвастаться. А у Вас?

Лена, Вы всегда отвечаете на вопросы в стиле "сам дурак"?
И еще: считаете ли Вы, что хвастаться-это добродетель?
Спасибо!

Сообщение отредактировал }{APJIu: 05.03.2010, 20:47:30

  • 0

#79
Лена Ленина

Лена Ленина

    Гость ЦТ

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Что вы умеете делать еще?
Но подробнее))))

Я снимаюсь в кино. Например, в главной роли в фильме про Иоганна Себастьяна Баха, французского режиссера Гиерму, с сыном Катрин Денев в роли Баха. Я пою песни, производство которых оплачивыает французское отделение Сони Мьюзик". Редакция газет "Теленеделя", "Желтая газета", "Экспресс газета", "Лоялина" платят мне гонорары за регулярные авторские рубрики. Каждый месяц в какой-нибудь столце мира я провожу дефиле коллекции одежды имени меня, созданных в сотрудничестве с лучшими модельерами страны. Я читаю анекдоты на французском языке на французской радиостанции "Юмор ФМ", являюсь спецокорром в Париже радиостанции "Бизнес ФМ", я веду рубрику "Гламур" в программе "Деловая МОсква" на ТВЦ. Недавно закончила цикл передач в качестве телеведущей на ДТВ "Голые и смешные". Я даю мастер-классы по соблазнению в России на Украине, теперь уже в Казахстане. Я регулярно участвую в ток-шоу на французскихъ и российских каналах. Я ежедневно даю интервью и готовлю ужин своему сыну, Вам кажется этого мало?
  • 0

#80
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Лена, вы на все вопросы всегда заканчиваете вот так предложения, или только на те, что вас задевают? если задевают безосновательно, то почему вы так остро реагируете?
я, конечно, не психолог, но не комплексы ли в вас говорят?

присоединяюсь к вопросу. а то вы все вопросы сводите "а ты сам?"


То что пишу я себе книжная литература иначе я не могла бы позволять себе покупать недвижимость в разных уголках мира, а вот профессия критика это искусство и я не уверена, что у вас есть диплом в этом вопросе.

Стесняюсь спросить- в каком вопросе у вас диплом?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.