Перейти к содержимому

Фотография

Лена Ленина на ЦТOn-line конференция 5 марта 20.00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 123

#101
Лена Ленина

Лена Ленина

    Гость ЦТ

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


проконсультировалась со своими веб-специалистами они порекомендовали перепроверить Ваши данные.

Проконсультировался со своими юристами и специалистами Yandex, они порекомендовали уволить ваших "веб-специалистов".

От себя добавлю не увлекайтесь амальгамами "показ-запрос". Но если вам нечего делать перечитайте все что написано про меня в Интернете

В связи с тем, что мой плотный график не позволяет мне рыть Интернеты в поисках жемчужины среди куч навоза, поручу это моим "веб-специалистам" и прочитаю их отчет. Оставьте Ваш телефон в ЛС, nous allons en discuter après la conférence, n'est-ce pas?

если это Вас не впечатлит, то я готова ещё поработать немножко.

Покорнейше благодарю, надо мной есть кому поработать... :eek:

Je vais pas discuter avec vous car je n`ai pas du temps libre a depenser pour consulter les idiots de votre genre. Moi, au moins je suis payee pour faire ces conferences, mais vous??!!
  • 0

#102
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
[quote name='PrOl' date='05.03.2010, 20:59' post='12224328']
[/quote]Не вопрос.
http://vse.kz/index....m...i&img=79499
и
http://vse.kz/index....m...i&img=79498
[/quote]

Ого, где такого красавчика взяли? Такого в моей коллекции пока нет. :eek: Или он уже занят?
  • 0

#103
Лена Ленина

Лена Ленина

    Гость ЦТ

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Соблазнить можно любого? Сколько бы ушло у вас времени на... скажем, того, кто вас фотографирует в данный момент? :eek:

Все-таки, хотелось бы услышать ответ...

Пока бы не взялась, потому что у меня есть вопросы к тому как он выставляет свет при съемках моего лица.

да, согласна, свет не очень. так же как и кадровая композиция. для модели вы полноваты.

Нщё одна причина чтобы не соблазнять такого "выдающегося" фотографа. К тому же если вы в курсе, все виды оптики - телекамеры и фотоаппараты в среднем полнят визуально килограмм неа 10. Кстати, нельзя ли взглянуть на Ваше фото?
  • 0

#104
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
мдя... Мадам, мсье, же не манж па сис жур..(с)

кто нить переведите для непросвещенных, но страждущих)

хотя и так понятно, наверняка написано "хде твое фото, хад! а что о тебе выдает яндех?!"

Сообщение отредактировал парабеллум: 05.03.2010, 21:10:07

  • 0

#105
tamm

tamm
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Вы замужем в настоящее время?
  • 0

#106
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=79499
и
http://vse.kz/index....m...i&img=79498

Ого, где такого красавчика взяли? Такого в моей коллекции пока нет. :eek: Или он уже занят?
  • 0

#107
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Ну ладно, }{APJIu - не воспитанный.
Лена, но вы же знаете, что в приличном обществе не принято говорить на языке, который большинству непонятен...
  • 0

#108
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Вы внучка Владимира Ильича?

да что Вы, я его мать. Всех желающих задать дополнительные вопросы, а так же всех добрых, независтливых, незакомлексованныз женщин, негнушающихся учится чему-то новому с удовольствием приглашаем на завтрашний мастер-класс, который пройдет в отеле "Риксос" в 14.00. www.caspian-events.kz или lenina.kz

2.2.4. :)
Лена, я завсегда восхищаюсь такими многогранными личностями, как Вы: и швец, и жнец, и на дуде игрец! И пейсатель, и поэт, и шоумэн...
Поделитесь рецептом: как совмещать работу, опустошение карманов любовников и ухаживание за ребенком, и все это в одно и то же время?
Je voudrais entendre une réponse de la blondes moderne et performant comme vous. :eek:
  • 0

#109
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений
А вы любите заворачиваться в теплый клетчатый плед?
  • 0

#110
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Как вы выучили франц. язык? Поделитесь опытом

Есть такая штука - "школа" называется. Это такая большая коробка с окнами и дверью, у неё можно ходить много лет и научится всяким полезностям. Попробуйте, вам может понравится.

надо попробовать. Кроме французского чему еще у неё (у школе) учились? это была школа на/в Украине?
  • 1

#111
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто





Соблазнить можно любого? Сколько бы ушло у вас времени на... скажем, того, кто вас фотографирует в данный момент? :eek:

Все-таки, хотелось бы услышать ответ...

Пока бы не взялась, потому что у меня есть вопросы к тому как он выставляет свет при съемках моего лица.

да, согласна, свет не очень. так же как и кадровая композиция. для модели вы полноваты.

Нщё одна причина чтобы не соблазнять такого "выдающегося" фотографа. К тому же если вы в курсе, все виды оптики - телекамеры и фотоаппараты в среднем полнят визуально килограмм неа 10. Кстати, нельзя ли взглянуть на Ваше фото?

конечно, напишите свой e-mail, я с радостью вышлю вам фотки с бали. я сама работала догое время моделью в штатах. воспринимала это как хобби не более. так что поделюсь экспиреенсом.

#112
five2five

five2five
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Как вы относитесь к тому, что вас обвиняют в плагиате книги Лейл Лаундес "Как влюбить в себя любого"?

А ещё меня обвиняют в пожирании грудных младенцев, Вы полагаете я должна отвечать на все злопыхательства?

:eek:


Карьера и литературный гений не всегда дружат. В любом случае Вы умная, энергичная, волевая личность. Умеете зарабатывать и по больше многих мужчин. Уважаю и ценю таких женщин как Вы!!! У Вас есть чему поучиться.
Но Вашу книгу я бы не купил. Зачем, если есть интернет :) .
Всего Вам самого лучшего, лучшее - это Ваш уровень. Несте себя высоко!!!
  • 0

#113
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

напишите свой e-mail

А мне телефон. Зря разве я фотографии показывал? Или я не в вашем вкусе? :eek:
  • 0

#114
Лена Ленина

Лена Ленина

    Гость ЦТ

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ребят, я должна бежать, у меня начинается встреча с читателями в "Кофеделии" на Мира. Высылайте все ваши вопросы, отвечу всем, у кого норма перепроизводства желчи не зашкаливает.
  • 0

#115
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
совет на будущее,
если композитка подразумевает наличие воды и каких-либо крупных предметов( например ВАС, напротив пальмы )))))) то следует фоткать на закате чтоб конъюктура света была ярче контрастней и жестче. таким образом, хотя бы визуально уменьшаются лишние килограммы.

#116
Классика

Классика
  • Гость
  • 10 сообщений
Да, не захочешь никаких денег, успеха и славы, если при этом станешь, такой злой и несчастной. Лена, наверняка, в России есть какие-то психологи супер талантливые,которых даже вы уважаете. проконсультируйтесь обязательно, по-моему, это уже патология. Нельзя быть успешной и счастливой и при этом такой ощетинившейся.
  • 0

#117
Лена Ленина

Лена Ленина

    Гость ЦТ

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

«Как соблазнить любого мужчину, включая собственного мужа»

а сколько мужчин вы соблазнили? и гордитесь ли вы этим?

ЗЫ книгу читать не буду т.к. перед мной стоят другие задачи :rotate: но в общих чертах соблазн подразумевается внешними или внутренними факторами?


Я не соблазняю мужчин из спортивного интереса, только с целью научной проверки верности некоторых психологических манипуляций, которые я изучаю. Чаще всего, они оказываются верны.
  • 0

#118
Лена Ленина

Лена Ленина

    Гость ЦТ

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте Лена, считаю вас одной из самых красивых женщин России))
У меня такой вопрос - как вы считаете, ум для женщины это больше награда или наказание?


Это оружие, которое нужно прятать при приближение мачо или миллиционера, и доставать в присутствии потенциальной жертвы, как в офисе, так и в постели.
  • 0

#119
Лена Ленина

Лена Ленина

    Гость ЦТ

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Тоже мне звезда- Лена Ленина :rotate:

отличный вопрос :rotate:

у меня вот такой вопрос созрел: как вы считаете, если бы не ваша внешность, смогли бы вы достичь того, чего вы достигли? какими методами?

и еще позвольте присоединится к вопросу Creep-а о наличии собственных, авторских наработок соблазнения мужчин - есть ли они, или ваши книги - пересказ всем давно известных способов? (афродизиаки, психология, удар битой по голове и тому подобное)

Спросите это у Мадонны, Барбары Стрейзанд или Аллы Борисовны. И Вы поймете, что успех не зависит от внешности или вокальных данных.
  • 0

#120
Лена Ленина

Лена Ленина

    Гость ЦТ

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[/quote]
Лена, а как Вы относитесь к часто применяемому к Вам термину ТП?
[/quote]
Если речь идет о «Трудоголик Прекрасный», «Трудящаяся Писательница» или «Типичная Парижанка», то нормально. А если у кого-то из закомплексованных, социофобных и желчеперепроизводящих посетителей грязной Великой Мусорки – Интернета есть другие варианты расшифровки, то пусть они лучше займутся собственной карьерой и научаться зарабатывать миллионы для своей семьи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.