Перейти к содержимому

Фотография

Лена Ленина на ЦТOn-line конференция 5 марта 20.00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 123

#41
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Собственно, мой вопрос: какова конечная цель этих вот самых соблазнений, включая мужа?


Я конечно не она, но разве не для стабильных отношений и крепкого брака??? то есть счастья???

Ошеломлён. Честно.
  • 0

#42
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений



Собственно, мой вопрос: какова конечная цель этих вот самых соблазнений, включая мужа?


Я конечно не она, но разве не для стабильных отношений и крепкого брака??? то есть счастья???

Ошеломлён. Честно.

А на хрена заниматься соблазнением всех мужиков при своем муже? Эт что уже от безделья или так по наработанной привычке?
Мужики у них же всё обычно тнапрямую всё. Улыбнешься - думают всё самка хочет и даст... и прут до победного. А это уже как его остановить вразумительно потом.
Я вот честно не верю, когда вижу сопливую малолетку за рулем рэнджровера, что она сама тяжелым потом и своим умом всё это заработала, исключение богатый отец. А при остальных вариантах я уверена заработала она всё только одним местом, говоря грубо. Кто то думает иначе?

Сообщение отредактировал Сэйра: 05.03.2010, 15:34:38

  • 0

#43
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вот у меня такой вопрос к носительнице знаменитой фамилии:
Как вы относитесь к разговорам, которые сейчас ведутся, о том, чтобы Ленина В.И. вынести из мавзолея? Вас это не возмущает?

Второй вопрос касается нашего общего в прошлом пространства. Вот мне интересно, что такая умная женщина думает о восстановлении СССР и объединении в единое государство Казахстана, России, Белоруссии и Украины?

И еще один вопрос к Лениной. Я внимательно смотрю новости европейские. А вы, как я знаю, предтавительница богемной тусовки в Париже и Лондоне. Можно узнать ваше отношение к тому, что жена президента Франции Саркози на недавней встрече с Медведевыми так откровенно оделась? Что об этом говорят в Европе?
  • 1

#44
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Мужики у них же всё обычно тнапрямую всё. Улыбнешься - думают всё самка хочет и даст... и прут до победного. А это уже как его остановить вразумительно потом.

во-во
У меня вопрос наоборот- как вежливо, корректно (или не очень корректно) отшивать ненужных мужчин. У вас, как у красивой женщины должен быть свой набор приемов, поделитесь.
Спасибо.
  • 0

#45
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Что для вас значит успех, какое понятие вкладываетет в это слово. Считате себя успешным человеком, успешной женщиной?

В каком-то интервью, на вопрос настоящая ли у вас фамилия, вы ответили что-то типа: "Я-то Ленина, а у того парня на которого вы намекаете, фамилия Ульянов"
"Тот парень" как-то режет слух, каким бы неоднозначным не был его вклад в историю, но он был Личность, может стоит уважительней отзываться? Тем более, что вы несколько пользуетесь славой его фамилии, хоть и ненастоящей.
  • 0

#46
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Мужики у них же всё обычно тнапрямую всё. Улыбнешься - думают всё самка хочет и даст... и прут до победного. А это уже как его остановить вразумительно потом.

во-во
У меня вопрос наоборот- как вежливо, корректно (или не очень корректно) отшивать ненужных мужчин. У вас, как у красивой женщины должен быть свой набор приемов, поделитесь.
Спасибо.

Я заранее извиняюсь за вопрос, но, неужели, в самом деле так прямо легионами набигают? :eek:
  • 0

#47
Асёка

Асёка
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ошеломлён. Честно.
[/quote]

Отчего же?
  • 0

#48
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Я заранее извиняюсь за вопрос, но, неужели, в самом деле так прямо легионами набигают? :eek:

вопрос к Лениной?
  • 0

#49
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Собственно, мой вопрос: какова конечная цель этих вот самых соблазнений, включая мужа?


Я конечно не она, но разве не для стабильных отношений и крепкого брака??? то есть счастья???

Соблазнений
Стабильных отношений и крепкого брака
Счастья


Вы упомянули в одном посте три совершенно разноплановых понятия, связав их воедино. Такое первый раз вижу.

Сообщение отредактировал Травматург: 05.03.2010, 17:48:31

  • 0

#50
Асёка

Асёка
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Я вот честно не верю, когда вижу сопливую малолетку за рулем рэнджровера, что она сама тяжелым потом и своим умом всё это заработала, исключение богатый отец. А при остальных вариантах я уверена заработала она всё только одним местом, говоря грубо. Кто то думает иначе?
[/quote]

Ох уж как они меня бесят! Во первых после таких потом мужчины думают что все девушки чайки и только подарки им подавай. а во вторых эти офигевшие (что за рулем кайенов и роверов) на всех остальных смотрят с презрением и таким видом "я королева, а все остальные бабы как бабы"
:eek:
  • 0

#51
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Я заранее извиняюсь за вопрос, но, неужели, в самом деле так прямо легионами набигают? :eek:

вопрос к Лениной?

Нет, вопрос к тем, кто не знает, как уже отбиваться половником от набигающих мужчин.
  • 0

#52
Асёка

Асёка
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
[quote name='Травматург' date='05.03.2010, 17:47' post='12222003']
[quote name='SonyVaio' post='12217379' date='05.03.2010, 14:39']
[quote name='Травматург' post='12217302' date='05.03.2010, 13:35']

Соблазнений
Стабильных отношений и крепкого брака
Счастья


Вы упомянули в одном посте три совершенно разноплановых понятия, связав их воедино. Такое первый раз вижу.
[/quote]

1. соблазнение- в хорошем смысле слова, а мначе как найти парня-мужа в дальнейшем? разве не на этом построена мода, бренды, индустрия красоты и тп. Это все для того чтобы привлечь на себя внимание, никак не иначе. Как часто можно услышать от мужчины: о смотри какая девушка, вот это ....ДУША у нее! вот так духовный мир! нет! это узнается после того как. а первое это глаза, лицл, тело и тд.
2. стабильные отношения либо брак для большинства женщин это основопологающая счастья. Кто не согласен?
Женское счастье был бы милый рядом.....
  • 0

#53
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений



Я заранее извиняюсь за вопрос, но, неужели, в самом деле так прямо легионами набигают? :eek:

вопрос к Лениной?

Нет, вопрос к тем, кто не знает, как уже отбиваться половником от набигающих мужчин.

тогда в личку отвечу. а то тема все-таки вопросы к Лениной
  • 0

#54
krassatulya

krassatulya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
6 марта (суббота), в 11:00, в магазине «1С-Интерес» (ул. Толе би, д.187), состоится Брифинг - Автограф сессия Лены Лениной и встреча с читателями.

Приглашаем всех на встречу, где вы можете получить автограф и пообщаться лично с автором.

http://www.1c-interes.kz/kz/9179550/
  • 0

#55
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Извините за задержку. Лена подъезжает.

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 05.03.2010, 20:05:01

  • 0

#56
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Разве существуют какие-то универсальные методы соблазнения? Мне кажется, что химия порой большую роль играет. И вообще. Допустим,соблазнила. И что дальше? Надо ведь еще и удержать мужчину. Чтоб ему женщина как наркотик стала. А вот как удержать,чтоб он не стремился убежать потом? Красивая мордашка- это всего лишь маленькая зацепочка... А то потом разводы всякие. Зачем так соблазнять? Другое дело,когда сама женщина уходит. Зачем тогда опять таки, соблазняла того, с кем скучно?

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 05.03.2010, 20:09:39

  • 0

#57
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
я вас не знаю, но у меня есть вопрос:

расскажите, как соблазнить и УДЕРЖАТЬ мужчину?
  • 0

#58
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
вы были замужем? если "да", то сколько раз?
  • 0

#59
Лена Ленина

Лена Ленина

    Гость ЦТ

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Скажите пожалуйста, что вы можете себе позволить на книжные гонорары? И считаете ли вы то что пишете литературой? Спасибо :eek:.

То что пишу я себе книжная литература иначе я не могла бы позволять себе покупать недвижимость в разных уголках мира, а вот профессия критика это искусство и я не уверена, что у вас есть диплом в этом вопросе.
Всем привет. Я впервые в Алматы и вообще в Казахстане. У вас очень мило.
  • 0

#60
Лена Ленина

Лена Ленина

    Гость ЦТ

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Разве существуют какие-то универсальные методы соблазнения? Мне кажется, что химия порой большую роль играет. И вообще. Допустим,соблазнила. И что дальше? Надо ведь еще и удержать мужчину. Чтоб ему женщина как наркотик стала. А вот как удержать,чтоб он не стремился убежать потом? Красивая мордашка- это всего лишь маленькая зацепочка... А то потом разводы всякие. Зачем так соблазнять? Другое дело,когда сама женщина уходит. Зачем тогда опять таки, соблазняла того, с кем скучно?

Безусловно соблазнять нужно не "просто так". И конечно универсальные методы соблазнения существуют, так же как существуют индивидуальные особенности, интеллктулантые, социальные, культурные, религиозные и даже финансовые. И конечно же соблазнение это ежедневныей, ежеминутный процесс. Один раз соблазнить мужа недостаточно, даже после штампа в паспорте работа продолжается. Если вам конечно не нравится пышная прическа с большим количеством костных элементов, которые в простонародье называются рогами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.