Перейти к содержимому

Фотография

Весенняя разминкавдоль БАКа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 850

#15587926
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Вот трек, который я скачал из темы маршруты:

http://www.gpsies.co...kljarfxjbzlvvqp
  • 1

#261
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Тогда я подкачу в 7.30 на Ленина Абая. При условии лётной погоды, конечно.
  • 0

#262
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
я тоже подъеду если не просплю =)
  • 0

#263
geni4

geni4
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
к

Сообщение отредактировал geni4: 27.03.2011, 00:50:04

  • 0

#264
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
пошел дождь, я никуда не поехал :(
  • 0

#265
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

пошел дождь, я никуда не поехал :(


такая же фигня :(
  • 0

#266
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
аналогично :(
  • -1

#267
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Скатался по БАКу после полудня до р.Иссык: сухой асфальт, травка на обочине, ветерок и никого :)
ЗЫ самый грязный участок - это за зоопарком. Его лучше объезжать по р.М.Алматинка.
  • 0

#268
greenman

greenman
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Друзья, вы gps треки не записываете таких прогулочных маршрутов, а то я, к сожалению, не знаю где это находится, но с удовольствием бы проехался. В Алматы у меня довольно однообразные маршруты, которые начали надоедать.
  • 0

#269
Toyama Tokanava

Toyama Tokanava
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Друзья, вы gps треки не записываете таких прогулочных маршрутов, а то я, к сожалению, не знаю где это находится, но с удовольствием бы проехался. В Алматы у меня довольно однообразные маршруты, которые начали надоедать.


Тут в поиске и треки есть и темы такие как Велосреда и ПВД-2011... там можно и "на хвост упасть" кому-нить, когда соберутся куда-нить..
  • 0

#271
greenman

greenman
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
О! Спасибо, а вот после съезда с талгарского тракта это и есть БАК?
  • 0

#272
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Живущим в верхних районах города быстрее и с ветерком можно с Аль-Фараби-Таттимбета (через тоннель), по Восточной объездной вынырнуть сразу на Талгарскую трассу...
  • 0

#273
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Сегодня, обрадовавшись хорошей погоде, таки тоже решил по баку катнуть. Выехал правда поздно в 8 часов из дома. Выбрался на талгарскую, думаю, ну его, выхлопными газами дышать, решил свернуть пораньше на бак. Свернул возле заправки налево, проехал подстанцию и... Короче лучше было бы дышать выхлопными газами на талгарской... После дождей, неасвальтированный кусок бака изобиловал грязюкой и огромными лужами. В одном месте по втулки провалился в коричневую жижу, приправленную содержимым огромных мусорных куч, расположенных на обочине. На асвальт выехал по уши в грязи. Но на этом мытарства не закончились. Мало того, что воздух был откровенно загазованным, так еще оказалось, что камазы тоже решили выехать поразмяться на баке. Судя по тому, как некоторые из них там носятся (прям Чагины и Кабировы, чтоб их) - готовятся к очередному Даккару. По идее, в выходные дни их должно быть на порядок меньше... Вобщем до самого карьера, поездка по баку не вызывала особых положительных эмоций. Но после речки талгарки, жизнь начала налаживаться, камазы все кудато пропали, движение успокоилось, воздух просветлел, ехать стало лекго и приятно. За иссыкской трассой так вообще здорово, машин почти нет, тишина и спокойствие. Но такая благодать продолжалась недолго, потому как пришло время повернуть назад, в грязный, загазованный город. Вобщем вышло около 100 км на круг за 4 часа 40 минут.
  • 1

#274
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
я писал, что Делику можно использовать как техничку - ну кто-то захромал, поломка и что? всей группе чего делать (давайте бросим васю, пусть он едет сам домой, хрен с ним), чесать-какое-место? А так посадили васю на авто, и едем дальше. Доехали до привала, достали термоса-бутеры из авто... Ну или вдруг дождь полил, буря-гром-молнии, а до города 50-100 км и чо? опять чесать то место?
Т.е. я считаю для группового выезда-скатки более важно потренироваться спокойно, прикрывшись от всяких "вдруг" спопровождением авто.
  • 0

#275
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
А тётенек возьмёте? :-)
Если темп основной группы не получится выдержать, то подберёте где-нибудь на обратной дороге...

Сообщение отредактировал SvSp: 30.03.2011, 18:55:23

  • 0

#276
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
С поддержкой техничек можно даже новичкам поехать: поделиться на группки, договориться о месте обеда и времени возврата - сильные уедут вперед. сделают кружок туда-обратно, середнячки поменьше кружок со своей техничкой, а новички со своей техничкой поедут.

Сообщение отредактировал Timur_j: 30.03.2011, 19:08:22

  • 0

#277
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
тоже хочу присоединится :)
  • 0

#278
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Я думаю, что лучше как-нибудь нанять Делику и выехать за р.Иссык - там катнуться по дороге без-авто.
Ну и вернуться снова на Делике в закопченый городишко.

матрац не забудьте =)
на делике можно потом куда-нить подальше выехать, к красным горам например или до тургеня тогда уж...

Сообщение отредактировал Bluser: 30.03.2011, 23:22:16

  • 0

#279
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
сегодня наконец то открыл сезон 2011 прокатившись по БАКу до поворота на Талгар и обратно. Светило солнышко и было тепло. По пути встретилось всего 4-6 легковых машин, камазов не было!
  • 0

#280
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Сегодня я и egoist тоже выезжали на мусорный бак. Как это ни странно, но нам тоже повстречалось очень мало камазов. Как я и предполагал, у них седня выходной...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.