Перейти к содержимому

Фотография

Почему бы нам не стать казаками?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

Опрос: Почему бы нам не стать казаками? (131 пользователей проголосовало)

Почему бы нам не стать казаками?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#181
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Я не пойму в чём пробелемы, езжай. Боже мой. Что-за запугивания. Кто так говорит, я не думаю что приносит хоть какую то пользу стране. Я уважаю все нации, обычаи и традиции. Хотелось бы чтобы все относились к своей родине как своей земле, уважали всех, и все что происходит на этой земле. А не к какой- то перевалочной базе. Где можно заработать и уехать. Обидно.

Ля, да ни кто тебя не пугает, я просто факты констатирую. Насчет пользы: я конечно
не знаю какую я пользу смогу приносить после получения мною диплома, но уж думаю, что смогу! К своей стране я отношуськак к Родине!
Что то мы совсем во флейм упали... По теме когда я представляюсь то говорю что я из Казахстана, в основном у людей болеее вопросов не возникает.
А казак или казах мне в общем то все равно.
  • 0

#182
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
казак есть такое сослвие, некоторые считаеют национальностью. однако казаки не установили монополию на это наименование. мы все казаки. если фонетически воспринимать с национального языка. мы и есть казактары.
  • 0

#183
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Диагноз - шала казах, он же манкурт

Вы то, с чего стали диагнозы ставить, великий деятель хайтека, нежелающий учить язык сельских казахов?
Это ваш диагноз - щовинист.
А вот насчет манкуртизма, щас попробуем узнать. Смлжете своих предков хотя бы до седьмого колена перечислить?

как раз таки нынешнее состояние невнятного винегрета и оставляет желать лучшего..

Я тут перечитал нашу с тобой полемику, и должен признать, что в некоторых моментах был неправ.
Однако, неправ и ты, предлагая "оптом" причислить вышепроцитированного М.С.Антилоха и иже с ним к казакам.

#184
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Хруст, согласен.

В этом поколении уже мало чего изменишь. Надо эти чувства любви и уважения к стране воспитывать с младых лет.

казак есть такое сослвие, некоторые считаеют национальностью. однако казаки не установили монополию на это наименование. мы все казаки. если фонетически воспринимать с национального языка. мы и есть казактары.

Так и есть.

Тем более что на английском и др. европейских языках военное сословие будет Cossack.

Kazak же до сих пор свободно. :-)
  • 0

#185
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
а я вот хотел бы остаться казахстанцем... есть же американцы, которые итальянцы или ирландцы и даже русские.


Диагноз - шала казах, он же манкурт




Вы то, с чего стали диагнозы ставить, великий деятель хайтека, нежелающий учить язык сельских казахов?
Это ваш диагноз - щовинист.
А вот насчет манкуртизма, щас попробуем узнать. Смлжете своих предков хотя бы до седьмого колена перечислить?

ну по диагнозам у вас конечно же никто пальму первенства не отберет, дорогой наш дохтур. кстати, предложите ввести в конституцию следующий пункт - кто не сможет перечислить предков до седьмого колена тот манкурт и идет нах. (т.е. лишается гражданства РК, высылается на 101 километр и пр.). после введения такого закона РК без сомнения немедленно примут в ЕС и НАТО и т.п. (равнение на прибалтику, правда у них тараканы в башке другой породы, говорят) за идею даже спасибо говорить не надо, искренне желаю помочь страждущему... :-)

P.S. кстати, а как влият знание предков до седьмого колена на, к примеру, производительность труда и качество конечной продукции?

Тем более что на английском и др. европейских языках военное сословие будет Cossack.

Kazak же до сих пор свободно.

сильная мысль. что будем делать с великим и могучим? копирайтотсуживать бум?... ;)
  • 0

#186
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Баур, а почему бы не зваться просто "казахстанец"?
  • 0

#187
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
идея не нова, я больше года назад снимала сюжет про чувака который собрал подписи чтобы все назывались казаками, и что вы думаете, люди подписывыали просто из-за того, чтобы он отстал, чел этот псих немного живет в подвале, короче относится к бомжам :-) идиотская идея!
  • 0

#188
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

идея не нова, я больше года назад снимала сюжет про чувака который собрал подписи чтобы все назывались казаками, и что вы думаете, люди подписывыали просто из-за того, чтобы он отстал, чел этот псих немного живет в подвале, короче относится к бомжам

А я то думал, откуда она про бомжей то столько знает ?!! :-)

Оказытся непосредственное общение.
  • 0

#189
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

идея не нова, я больше года назад снимала сюжет про чувака который собрал подписи чтобы все назывались казаками, и что вы думаете, люди подписывыали просто из-за того, чтобы он отстал, чел этот псих немного живет в подвале, короче относится к бомжам

А я то думал, откуда она про бомжей то столько знает ?!! :-)

Оказытся непосредственное общение.

баурсак, слушай, ты если не понял, я работаю ЖУРНАЛИСТОМ и мне приходится со всеми слоями населения общаться и вижу жизнь такой, какая она есть, в отличии от тебя, который сидит в своей америке и гонит че попало!
а что касается казаков, так вот я лишь высказала с чем сталкивалась, и не надо так болезненно реагировать на каждое мое слово! я все-таки имею право на свою точку зрения.
а что касается твоего ответа, причем тут бомжи в этой теме?! я давно заметила, что ты все понимаешь так, как хочешь понимать и это из-за твоей ограниченности и нехватки серого вещества. цепляешься к словам из-за своего "большого ума". надеюсь, я больше не услышу ни одного слова в свой адрес от тебя в рамках форума, да и вообще, мне надоело с тобой оффтопить! тем более, в аське ты наверное боишься вызказать мне все, потому что ты только здесь такой смелый и храбрый, а на самом деле, типичный закомплексованный интернетчик
2 всем, простите за ОФФ, просто он меня достал ;)
  • 0

#190
Legacy girl

Legacy girl
  • Частый гость
  • 64 сообщений
2 Baur$ak

Ты высокоинтеллектуальный человек, интересный собеседник(это знают все). не стоит тебе мараться сам знаешь об кого! однажды я имела неосторожность опуститься до уровня одной особы(ощущения не из лучших).

Мой совет игнорируй ее, как это делаю я(знаю трудно, сама изо всех сил сдерживаюсь), но просто попробуй не обращать внимания!
  • 0

#191
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

2 Baur$ak

Ты  высокоинтеллектуальный человек, интересный собеседник(это знают все). не стоит тебе мараться сам знаешь об кого!  однажды я имела неосторожность опуститься до уровня одной особы(ощущения не из лучших).

Мой совет игнорируй ее, как это делаю я(знаю трудно, сама изо всех сил сдерживаюсь), но просто попробуй не обращать внимания!


А я за варежку!

Совсем не понимаю какого х... черта! Баурсаку или скучно или одиноко или не хватает чего
Мне саааапсем псе равно как меня называют, но если призадуматься то мне не хоцца быть казаком.
Я - казах, и все тут.
  • 0

#192
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Изображение
  • 0

#193
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

2 Baur$ak

Ты  высокоинтеллектуальный человек, интересный собеседник(это знают все). не стоит тебе мараться сам знаешь об кого!  однажды я имела неосторожность опуститься до уровня одной особы(ощущения не из лучших).

Мой совет игнорируй ее, как это делаю я(знаю трудно, сама изо всех сил сдерживаюсь), но просто попробуй не обращать внимания!

Круто она его опустила. Да за такое плюсом не отделается

:-)

высокоинтеллектуальный Баурсак - это звучит примерно как паршивый интеллигент

Сообщение отредактировал -BARMALEY-: 14.03.2005, 14:18:23


#194
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

2 Baur$ak

Ты  высокоинтеллектуальный человек, интересный собеседник(это знают все).

А можно меня из этих "всех" вычеркнуть? Человека, который любой вопрос (даже обсуждение мультика :-) ) сводит к национальному я не могу считать интересным собеседником. Впрочем иначе как в национальных темах Баурсак тоже замечен не был, так что у меня под большим сомнением и первый эпитет, который вы к нему применили.
  • 0

#195
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

А я за варежку!
...
Я - казах

Xex.. А как тебе это ?

"настоящий казах должен баранов пасти если родился и вырос в ауле"

Из бессмертной Варежки.

мне не хоцца быть казаком

Казак емессiн бе ? ;)

иначе как в национальных темах Баурсак тоже замечен не был

Попользуйтесь поиском - будете очень удивлены :D :D

:-)

Сообщение отредактировал BAUYR$AK: 14.03.2005, 14:36:31

  • 0

#196
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Голосование не правильно построено.
По сути пункты:
а почему бы и нет
давайте
давно пора
можно
- одно и то же.

Все равно, что создать голосовалку с заранее известным результатом - "кто победит Я или Майк Тайсон"?
1. Абсолютно Тайсон
2. Тайсон
4. Безусловно Тайсон
5. Категорично Тайсон
6. Только Тайсон
7. Майк Тайсон
8. Конечно Тайсон
.....
ХХ. - Все возможно - победЮ я!
  • 0

#197
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
и эти вопросы придумал "высокоинтеллектуальный человек" ЛОЛ!
  • 0

#198
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

иначе как в национальных темах Баурсак тоже замечен не был

Попользуйтесь поиском - будете очень удивлены ;) :D

:-)

Я думал действительно буду удивлен - поискал малость, кроме умения пользоваться поисковиками не нашел ни одного примера работы мысли, что собственно вполне согласуется с моим предварительным впечатлением.
Серъезно - вы каким постом очень удивить меня хотели, покажите для примера хоть один с более или менее приличным анализом.
Ни в книгах, ни в нормальной музыке или в нормальном кино я ваших постов не помню, поэтому и было такое предварительное впечатление, не сказать чтобы оно изменилось после поиска по постам.
  • 0

#199
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

иначе как в национальных темах Баурсак тоже замечен не был

Попользуйтесь поиском - будете очень удивлены :D :D

:-)

Я думал действительно буду удивлен - поискал малость, кроме умения пользоваться поисковиками не нашел ни одного примера работы мысли, что собственно вполне согласуется с моим предварительным впечатлением.
Серъезно - вы каким постом очень удивить меня хотели, покажите для примера хоть один с более или менее приличным анализом.
Ни в книгах, ни в нормальной музыке или в нормальном кино я ваших постов не помню, поэтому и было такое предварительное впечатление, не сказать чтобы оно изменилось после поиска по постам.

Дарагой мой!
Высокоинтеллектуальность сейчас выражается не в умении формеровать свою мысль, или в интересном изложении материала, и даже не во владении собственной точкой зрения и умении её отстоять! А в умении пользоваться ввв.гугле.кз и мастерски постить чужие статьи !

понал да? ;)

Баурсак и Буфет, я же правильно сказал?

#200
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

иначе как в национальных темах Баурсак тоже замечен не был

Попользуйтесь поиском - будете очень удивлены :D :p

:-)

Серъезно - вы каким постом очень удивить меня хотели, покажите для примера хоть один с более или менее приличным анализом.

Пост? :D Анализ? :) А вы, уважаемый, передергиваете. ;)

Вопрос изначально был не о постах и анализах, а о темах (см. свой пост).

Али я не прав? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.