Перейти к содержимому

Фотография

Узи внутренних органов ребенкаПосоветуйте где и у кого

* * * * - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#16689765
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список специалистов УЗИ

Скрытый текст


Мамочки, проверьте данные, может есть обновления в контактах? есть еще специалисты для списка?


Сообщение отредактировал Egregious: 20.08.2013, 18:24:25

  • 3

#681
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
добрый день, родители
вот пришли от Сауле Алькеновны, делали узи головки, ребенку 10 мес. Что мне непонравилось, смотрела она максимум 5 мин. у всех так она смотрит?!
я не поняла ажиотаж вокруг этого врача, смотрит только через родничок, все нормально, до свиданья)
муж злой, говорит чистой воды бизнес))

стоит прием 5000

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 05.10.2016, 14:40:58

  • 0

#682
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Добрый день. Кто нибудь может подсказать где сейчас принимает Сауле Алькеновна? По номеру Медцентра Альта сейчас хостел:) , по номеру медцентра Сабиана тоже что то другое, ее мобильные, которые у меня есть - отключен и не берет. Спасибо.
  • 0

#683
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Что мне непонравилось, смотрела она максимум 5 мин. у всех так она смотрит?!

А сколько по-Вашему нужно смотреть? 20 минут? 30?

Все в порядке, Слава Богу, у вашего малыша, были бы проблемы, наверное, дольше бы смотрела.

Были с сыном у С.А., смотрела сердечко, прием длился минут 20, но у нас и проблема была.

Конечно бизнес, не за "спасибо" же доктор там сидит :)) но не думаю, что стоит сомневаться в профессионализме врача из-за того, что вам показалось, что слишком быстро сделала УЗИ. Долго, не значит хорошо. 


  • 0

#684
Лена_Т

Лена_Т
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Мамочки, подскажите пожалуйста, кто знает- где сейчас принимает Харченко Е.А ?  или вдруг есть контакты, сотовый...


  • 0

#685
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Мамочки, подскажите пожалуйста, кто знает- где сейчас принимает Харченко Е.А ? или вдруг есть контакты, сотовый...

В м - невро с сучковым на Фурманова- Сатпаева
  • 0

#686
Лена_Т

Лена_Т
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

В м - невро с сучковым на Фурманова- Сатпаева

Огромнейшее спасибо :hi:


  • 0

#687
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Добрый день. Кто нибудь может подсказать где сейчас принимает Сауле Алькеновна? По номеру Медцентра Альта сейчас хостел:) , по номеру медцентра Сабиана тоже что то другое, ее мобильные, которые у меня есть - отключен и не берет. Спасибо.

Альта переехала же.
На муканова шевченко.
http://www.altamed.kz
. .
  • 0

#688
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Спасибо, Белый Верблюжонок.
Да, вчера выяснила это и записалась по новому адресу. Последний раз года 2 назад были у нее на чапаева, по тем номерам и звонила вначале.
  • 0

#689
LittlERebel

LittlERebel
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Была с ребёнком (1г 5мес) на прошлой неделе на УЗИ брюшной полости и почек в М-Невро у Харченко. Центр не понравился: пандуса для коляски нет, кнопки вызова персонала тем более. Из-за экстренного приёма, нам пришлось ждать в очереди в тесном коридоре -прихожей, без игрушек и тп. Врач конечно извинилась, но вот поведение персонала показалось совсем уж отстранённым.
Врач понравилась, сначала попросила время для того, чтобы наладить контакт с ребёнком, потом начали процедуру так, чтобы малышу было удобно и не страшно. Смотрела очень долго и внимательно. После исследования все подробно рассказала, ответила на вопросы, прокомментировала результат и дала рекомендации. Цены очень даже приемлемые, 5000 тг за все.
  • 0

#690
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Добрый день. Уважаемые родители, срочно нужно попасть к Сауле Алькеновне в ближайшее время. Если у вас пропадает запись, возможно вы по каким-то причинам не можете пойти, напишите пожалуйста в личку. Буду очень признательна!

Сообщение отредактировал BOUNTY: 10.08.2017, 10:02:40

  • 0

#691
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Ищу хорошего узиста, может кого порекомендуете?
  • 0

#692
8&8

8&8
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Во 2 детской больнице можно сделать, Сычев вроде бы фамилия врача, опытный, все посмотрит, если что то подозревают особенно тщательно проверяет. Цена была 3000 тенге
  • 0

#693
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

добрый день, родители
вот пришли от Сауле Алькеновны, делали узи головки, ребенку 10 мес. Что мне непонравилось, смотрела она максимум 5 мин. у всех так она смотрит?!
я не поняла ажиотаж вокруг этого врача, смотрит только через родничок, все нормально, до свиданья)
муж злой, говорит чистой воды бизнес))

стоит прием 5000

Ляйля Юбилеевна мою дочурку смотрела вообще меньше минуты.
Но я ни на секунду не сомневаюсь в ее профессионализме. Просто она детализированно не расписывает все показатели, а мне это нужно чтобы на прием к невропатологу пойти. Вот щас ищу узиста.

Сообщение отредактировал Life's good: 13.11.2017, 10:54:25

  • 0

#694
УММУ

УММУ
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Добрый день девочки, были у Харченко Елена Анатольевны делали УЗИ брюшной полости, за прием заплатили 3000тг, смотрела все внимательно не спеша, нам понравилась. На всякий скидываю фото о врачах кто в М-Невро принимает

Прикреплённые изображения:

  • P71115-092654.jpg

Сообщение отредактировал УММУ: 16.11.2017, 19:20:20

  • 1

#695
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Всем привет. Нужно на узи к Сауле Алькеновне. Если пропадает запись. Напишите пожалуйста в личку. Спасибо
  • 0

#696
Гаяна

Гаяна
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
К Утельбаевой Сауле Алькеновне записались за 2 месяца, УЗИ внутренних органов, ребенок пришел натощак + время на дорогу - живём далеко, далее спланировали прием к другому врачу в другой центр. Опоздала на 1 час, ресепнш только глазами моргают, говоря, что застряла в пробке, подождите немного. Ждём. За нами люди. Далее выясняется, что Сауле Алькеновна отменила в связи с этим прием с 9-10 утра. В связи с чем? Что попала в пробку?)))) Пытались переписать меня на завтра, и это может говорить о том, что этот ажиотаж с записью отчасти создан искусственно. Осмотр был быстрый (видно очень торопилась, но я "противная мамаша" завалила ее вопросами))) отвечала терпеливо и вежливо. Ребенок испугался, подход пыталась найти, но не особо, потому что уже не было времени, при осмотре ребенок шевелился, в связи с этим сомневаюсь в компетентности заключения. Попали мы на прием спустя час, думаю, благодаря, моим настойчивым напоминаниям медперсоналу, что мы ее ЖДЕМ и завтра нам неудобно. В итоге - опоздали к другому врачу, отменили утренние занятия в спортивной секции. Разочарована, мягко говоря.

Сообщение отредактировал Гаяна: 18.01.2018, 13:58:09

  • 0

#697
Гаяна

Гаяна
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Медцентр никакой компенсации не предложил за неудобство и потраченное время
  • 0

#698
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Всем добрый день. Хотела попасть на прием к Утельбаевой, а у нее запись аж на март, и то откроется только 1 февраля. Если у кого-то запись освободится, прошу сообщить. Спасибо :) 


  • 0

#699
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

сделали узи, поставили перегиб желчного пузыря. кто сталкивался, что делать((


  • 0

#700
8&8

8&8
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Диета+ консультация гастроэнтеролога. Во 2 детской больнице на пр. Правды хоз расчёт принимает гастроэнтеролог Зельман Ольга Леонидовна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.