Перейти к содержимому

Фотография

Движение по кольцуКто как может,или хочет,так и едет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4175

#1901
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений
http://autokurs.tomsk.ru/use/65.html
  • 0

#1902
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Прав был человек, тема вечная. Интересно с вами, но я откланиваюсь. Удачи на дорогах и дай бог, что бы ваши знания в ПДД, вас не подводили.
  • 0

#1903
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

не то отправил


Сообщение отредактировал timur.ns: 05.06.2014, 12:29:43

  • 0

#1904
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

ты предлагаешь мне поднапрячься и сделать все чтобы меня оштрафовали? :D  Чесс им будет достаточно видеть мои номера с твоего и моего регистратора))

 

А как так установлен твой регистратор, что он ещё и твой госномер видит?!

 

как у всех..у него просто номер вбит в видео для подтверждения  принадлежности сьемки.

 

Маф, как будешь доказывать свою правоту в ЖПП?

вообщет надеюсь доказывать ничего не придется, так как не будет-нарушения правил маневрирования и создания аварийной обстановки.На эксперимент иду для общественности,так как сам стараюсь поворачивать с правого ряда.Если придет штраф буду оспаривать,если не придет будем знать что так поворачивать можно если не создаешь помех другим участникам движения.


  • 0

#1905
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

не будет-нарушения правил маневрирования и создания аварийной обстановки

Аварийной обстановки (помехи) может не быть при более-менее свободном кольце. А вот нарушение рядности (правил маневрирования) будет, если ты покинешь кольцо не из правого ряда.

 

На какой день договоримся? Суббота или воскресенье? Выбор за тобой. Предлагаю встретиться на кольце в шесть-семь вечера. Приглашаются все желающие на кольцо Саина-Мустафина, берите видеоаппаратуру.



#1906
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

думаю в субботу лучше-позвоню..а создавать толпу думаю не стоит-так как реакция дорпола будет не предсказуемой от разгона демонстрации видеооператоров до вынесения  наказания  так-на всякий случай. Да и смысла нет собираться чтоб поглазеть как я там пару раз проедусь. не тот момент ;) .Ежели ты бы хотел то и без меня там с камерой встал и поснимал  "нарушителей" не создающих аварийную обстановку.

пы.Сы

 а нарушение рядности там нет просто по той причине что нет сплошной а значит пересекать я могу в любом месте и если это место окажется  в 50 см от второй полосы отвода то я могу  и свернуть туда.Ну да ладно Бог ЖПП нас рассудит :D


  • 0

#1907
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

.Если придет штраф буду оспаривать,если не придет будем знать что так поворачивать можно если не создаешь помех другим участникам движения.

 

на самом деле затея смысл не имеет, так как, какой бы результат получен не был, это ровным счетом ничего не означает - неужели после стольких "профессиональных" ответов из УДП, можно верить в их адекватность?

ответ будет зависеть от того, какая именно обезьянка ударит в барабан в голове того, кому отпишут запрос.


  • 5

#1908
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

.Если придет штраф буду оспаривать,если не придет будем знать что так поворачивать можно если не создаешь помех другим участникам движения.

 

на самом деле затея смысл не имеет, так как, какой бы результат получен не был, это ровным счетом ничего не означает - неужели после стольких "профессиональных" ответов из УДП, можно верить в их адекватность?

ответ будет зависеть от того, какая именно обезьянка ударит в барабан в голове того, кому отпишут запрос.

 

я не видел ни одного проф ответа от наших удп.выложите скан если у вас есть. а так будет офиц ответ


  • 0

#1909
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

Ежели ты бы хотел то и без меня там с камерой встал и поснимал "нарушителей" не создающих аварийную обстановку.

Хе-хе-хе... Нифига! Ты считаешь, что можно - вот тебе я и буду доказывать, что нельзя. К тому же мне интересен твой рассказ про то, что будет делать гайцы - будет ли тебя вызвать, что ты им будешь писать и так далее. И заодно, попробуй у них узнать моё имя, телефон, адрес - интересно, выдают ли они информацию о заявителе тем, на кого "настучали".



#1910
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

это ровным счетом ничего не означает

Что предлагаете?



#1911
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

думаю в субботу лучше-позвоню...

пы.Сы

 а нарушение рядности там нет просто по той причине что нет сплошной а значит пересекать я могу в любом месте и если это место окажется  в 50 см от второй полосы отвода то я могу  и свернуть туда.Ну да ладно Бог ЖПП нас рассудит :D

 

Предварительно. Дата: суббота, 07-06-2014. Время: 18-00. Место: кольцо Саина-Мустафина.



#1912
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Ежели ты бы хотел то и без меня там с камерой встал и поснимал "нарушителей" не создающих аварийную обстановку.

Хе-хе-хе... Нифига! Ты считаешь, что можно - вот тебе я и буду доказывать, что нельзя. К тому же мне интересен твой рассказ про то, что будет делать гайцы - будет ли тебя вызвать, что ты им будешь писать и так далее. И заодно, попробуй у них узнать моё имя, телефон, адрес - интересно, выдают ли они информацию о заявителе тем, на кого "настучали".

 

а я думал ты всем доказать хочешь ))Ну ладно..мне так мне...


  • 1

#1913
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

думаю в субботу лучше-позвоню...

пы.Сы

 а нарушение рядности там нет просто по той причине что нет сплошной а значит пересекать я могу в любом месте и если это место окажется  в 50 см от второй полосы отвода то я могу  и свернуть туда.Ну да ладно Бог ЖПП нас рассудит :D

 

Предварительно. Дата: суббота, 07-06-2014. Время: 18-00. Место: кольцо Саина-Мустафина.

 

Ок.постараюсь подстроиться..Желательно чтобы машин не так много было а то мне раз надцать проехать придется))а у меня еще дела есть))


  • 0

#1914
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

а создавать толпу думаю не стоит

Да ладно... вместе веселее... потом толпой можно ехать в узбечку на лагман.



#1915
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Что предлагаете

 

я ничего не предлагаю.

лично я давно проезжаю кольцо по наружному ряду, просто отслеживаю внимательно тех, кто едет по внутреннему.

 

ответ ничего не даст, потому что вдолбить правила в головы населения можно тольк путем массовых расстрелов, никак иначе.


  • 3

#1916
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

 

думаю в субботу лучше-позвоню...

пы.Сы

 а нарушение рядности там нет просто по той причине что нет сплошной а значит пересекать я могу в любом месте и если это место окажется  в 50 см от второй полосы отвода то я могу  и свернуть туда.Ну да ладно Бог ЖПП нас рассудит :D

 

Предварительно. Дата: суббота, 07-06-2014. Время: 18-00. Место: кольцо Саина-Мустафина.

 

 Будь это обычный день, я бы припёрся поглазеть. А в субботу кольцо будет свободно, все на дачах-капчагаях будут.


  • 0

#1917
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Что предлагаете

 

я ничего не предлагаю.

лично я давно проезжаю кольцо по наружному ряду, просто отслеживаю внимательно тех, кто едет по внутреннему.

 

ответ ничего не даст, потому что вдолбить правила в головы населения можно тольк путем массовых расстрелов, никак иначе.

 

Проблема в том что правилами не регламинтирован проезд перекрестка с круговым движением.


  • 1

#1918
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

 

думаю в субботу лучше-позвоню...

пы.Сы

 а нарушение рядности там нет просто по той причине что нет сплошной а значит пересекать я могу в любом месте и если это место окажется  в 50 см от второй полосы отвода то я могу  и свернуть туда.Ну да ладно Бог ЖПП нас рассудит :D

 

Предварительно. Дата: суббота, 07-06-2014. Время: 18-00. Место: кольцо Саина-Мустафина.

 

 Будь это обычный день, я бы припёрся поглазеть. А в субботу кольцо будет свободно, все на дачах-капчагаях будут.

 

в обычный день можете утром и вечером глазеть))там целые колонны так поворачивают-и что то штрафы никому не приходят))


  • 0

#1919
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
.Если придет штраф буду оспаривать,если не придет будем знать что так поворачивать можно если не создаешь помех другим участникам движения.

 

на самом деле затея смысл не имеет, так как, какой бы результат получен не был, это ровным счетом ничего не означает - неужели после стольких "профессиональных" ответов из УДП, можно верить в их адекватность?

ответ будет зависеть от того, какая именно обезьянка ударит в барабан в голове того, кому отпишут запрос.

в их адекватность вряд ли кто верит, но как бы то ни было, имея на руках офиц-й ответ можно использовать как дополнительный аргумент


  • 0

#1920
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

вот поэтому и иду на риск быть оштрафованным)) риск для одного а польза для всех-оправданно )))


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.