Перейти к содержимому

Фотография

Движение по кольцуКто как может,или хочет,так и едет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4175

#1381
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Тем, что на кольце определить грань, где кончается маневр перестроения и начинается маневр поворота(выезда) с кольца не возможно ни практически ни теоретически.

ну почему же не возможно... перестроиться заблаговременно со среднего (или левого ряда) в крайний правый можно, если нужно на 2 (3, 4 и т.д.) съезд, с 1 съездом определить грань, может, чуть и сложнее, но опять же можно, но невозможно с средней (или левой) полосы совершить маневр перестроения и поворота в 1 съезд, а кто не может определить грань когда кончается перестроение и начинается поворот, тот пусть ездит в крайней правой полосе...

Перестроение и поворот в 1 съезд это тоже новое понятие по ПДД?
  • -1

#1382
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

а именно на каком месте/участке/промежутке "кольца" нужно выехать регламентировано по ПДД

заблаговременно, но перед перед самим поворотом, а это "заблаговременно" у каждого по-разному, кто-то может и за 10 метров перестроиться, а кто-то и за 50 метров.... ;)

Вы сразу же при выезде на перекресток где организовано круговое движение займите правую крайнюю полосу на "кольце" для разворота (движения в обратную сторону) и при выезде с кольца будите уверены, что перестроились заблаговременно! :D
  • 0

#1383
*KAP*

*KAP*
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Перестроение и поворот в 1 съезд это тоже новое понятие по ПДД?

вам растолковать что такое перестроение? что такое поворот? и что такое 1 съезд и где он находится?
  • 0

#1384
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Перестроение и поворот в 1 съезд это тоже новое понятие по ПДД?

вам растолковать что такое перестроение? что такое поворот? и что такое 1 съезд и где он находится?

Да! но только строго ссылаясь на ПДД РК если можно.
  • 0

#1385
*KAP*

*KAP*
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Вы сразу же при выезде на перекресток где организовано круговое движение займите правую крайнюю полосу на "кольце" для разворота

это ПДД не запрещается!

при выезде с кольца будите уверены, что перестроились заблаговременно!

:faceoff:
маневр перестроения я при этом не совершу!!!
  • 0

#1386
*KAP*

*KAP*
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Да! но только строго ссылаясь на ПДД РК если можно.

по ПДД могу только маневрирование :D
поворот и съезд вам не понятны эти слова?

Сообщение отредактировал *KAP*: 06.01.2013, 18:16:03

  • 0

#1387
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Вы сразу же при выезде на перекресток где организовано круговое движение займите правую крайнюю полосу на "кольце" для разворота

это ПДД не запрещается!

при выезде с кольца будите уверены, что перестроились заблаговременно!

:faceoff:
маневр перестроения я при этом не совершу!!!

А я уточнял, с какого ряда совершается выезд на перекресток где организовано круговое движение? или же по вашему мнению на "кольцо" надо выезжать только с крайней правой полосы? :lol:


Да! но только строго ссылаясь на ПДД РК если можно.

по ПДД могу только маневрирование :D
поворот и съезд вам не понятны эти слова?

Ну, раз предложили растолковать эти понятия, то думаю, вы как мужик сдержите слово!
  • 0

#1388
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
в принципе, ниже все есть :)

Сообщение отредактировал galant-mmc: 06.01.2013, 20:59:39

  • 0

#1389
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Да! но только строго ссылаясь на ПДД РК если можно.

судя по его писанине, КАР, ему можно с любых сцылки приводить - не отличит все равно :)

Сообщение отредактировал galant-mmc: 06.01.2013, 21:00:44

  • 0

#1390
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
galant-mmc вы что такой нервный сегодня? опять на кольце зажали? -)) или пиво пришлось вернуть? :lol:

Про вопросы: На пустые вопросы не намерен отвечать-фиолетово, тем более что разумные форумчане неоднократно видели и читали как я понимаю проезд перекрестка где организовано круговое движение, и более того, сделали для себя выводы, а именно вы без конца пытаетесь белое показать черным, и самое главное многие поняли вашу сущность "надеюсь", я лично для себя сделал насчет вас большие выводы!

И не забывайте ездить по красной траектории, и ждите пока автобусы поедут!

Изображение
  • 0

#1391
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
а о чем спор ваще? :faceoff: а то я уже забыл. :D

з.ы. я тут пива взял с креветками, так что вы давайте не теряйтесь, очень интересно почитать. а под пиво так ваще само то.

Сообщение отредактировал BUCH: 06.01.2013, 21:11:04

  • 0

#1392
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

пересечении

а где я говорил про пересечения? я говорил - шо 30 м по обе стороны от пересечения. это разрешено. потому и сделано куча стоянок на кольце у вокзалов. все согласно пдд.
  • 0

#1393
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

а о чем спор ваще? а то я уже забыл.

да все про то, шо некоторые люди никак не могут свыкнуца с тем, шо на самом деле ихняя привычка ездить как хотиш - противоречит пдд. в часности - выезд с надцатого ряда с кольца. вот и началось шоу одного актера, где главный герой, дорогой житель самого южного региона, тока и знает, что переходить на личность, когда нет ответов. а судя по тому, что делает это очень часто - моск у него недоразвит. вот щас проверим условный рефлекс. вот сматри!
Эрик, а как вы ответите на такой вопрос:

кто сумеет доказать, чот на кольце нет пересечений и не действует пункт 8.6? со сцылками на пдд, плиииз


Сообщение отредактировал galant-mmc: 06.01.2013, 21:17:57

  • 0

#1394
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

а о чем спор ваще? а то я уже забыл.

да все про то, шо некоторые люди никак не могут свыкнуца с тем, шо на самом деле ихняя привычка ездить как хотиш - противоречит пдд. в часности - выезд с надцатого ряда с кольца. вот и началось шоу одного актера, где главный герой, дорогой житель самого южного региона, тока и знает, что переходить на личность, когда нет ответов. а судя по тому, что делает это очень часто - моск у него недоразвит. вот щас проверим условный рефлекс. вот сматри!
Эрик, а как вы ответите на такой вопрос:

кто сумеет доказать, чот на кольце нет пересечений и не действует пункт 8.6? со сцылками на пдд, плиииз

Может размер шрифта увеличить?

На пустые вопросы не намерен отвечать-фиолетово,


Где ваша картинка про слив? :lol: Вы главное не нервничайте! нервные клетки не восстанавливаются! или вам не нужны нервные клетки?
  • -1

#1395
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Буш, видиш - условные рефлексы есть! он даже не догадался, шо эт был не вопрос, а проверка условных рефлексов. ща попробую выявить другую реакцию - мне нада получить смайлик зеленинький и, ну к примеру, порцию негатива.
Эрик, а как вы ответите на такой вопрос:

кто сумеет доказать, чот на кольце нет пересечений и не действует пункт 8.6? со сцылками на пдд, плиииз


  • 1

#1396
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Буш, видиш - условные рефлексы есть! он даже не догадался, шо эт был не вопрос, а проверка условных рефлексов. ща попробую выявить другую реакцию - мне нада получить смайлик зеленинький и, ну к примеру, порцию негатива.
Эрик, а как вы ответите на такой вопрос:

кто сумеет доказать, чот на кольце нет пересечений и не действует пункт 8.6? со сцылками на пдд, плиииз

Если все тот же пункт 8.6 почитать слева направо и сверху вниз, вы может быть и поймете, хотя не факт!

Проверка рефлексов? это игра по моим правилам, хочу посмотреть как низко вы умеете падать в глазах форумчан!
  • -2

#1397
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
О! работает!!!!!!! но не полностью - смайлика нет :( будем продолжать дрессировку :)

эээ

это игра по моим правилам

по каким? пока кроме того, что вы сами запутались в своих границах перекрестков, приводите левые картинки - нифига не было. п. 8.6 говорте? ну так ево вам тут разжовывало много людей. чо поняли? да нифига! потому продолжим брессировку, а уровень падения перед таким как вы - это самое последнее чо меня волнует в этом мире.
продолжим дрессировку. со смайликом не получилось - будем ждать
Эрик, а как вы ответите на такой вопрос...

кто сумеет доказать, чот на кольце нет пересечений и не действует пункт 8.6? со сцылками на пдд, плиииз


  • 1

#1398
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

пересечении

а где я говорил про пересечения? я говорил - шо 30 м по обе стороны от пересечения. это разрешено. потому и сделано куча стоянок на кольце у вокзалов. все согласно пдд.

Там и говорил, где про вокзалы на которых "30 м по обе стороны" от этих самых пересечений.... Тока на этих вокзалах(я так понял Алматы I и II) там где знака с буквой Р нет, парковаться низя, так как на въезде(там где заезд на площадь перед этими вокзалами) есть знак со стрелками по кругу на синем фоне, что говорит о наличии, этого самого пересечения, на котором строго настрого стоять низя. Но если сильно хочется, то можно.

#1399
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Дальше, на сколько я понимаю, он имеет ввиду, что когда ТС находится уже на перекрестке(читай - кольце), то ПДД не регламентирует, т. е. не запрещает поворот на право не с крайнего правого ряда. Я тоже с этим согласен(нет в ПДД ни чего про движение на перекрестке, кроме как запрета оказаться на встречной полосе после освобождения оного), но при этом не забываем два пункта ПДД:

Вот тут, про выделенное, я не согласен. Три пункта - само часто вспоминаемый 8.6. Он чотко гласит - поворот направо только справа. и не делает никаких привязок к перекресткам и т.д. Хоть где - с правой стороны своей дороги, полосы, направления и т.д.

двигается без изменения направления движения, до той поры, пока он не решит выехать с кольца, а посему, ему уступают дорогу все кто находится левее его ТС.

совершенно верно. но тут говорили, шо двигаясь по кольцу - это поровот налево :)

Тем, что на кольце определить грань, где кончается маневр перестроения и начинается маневр поворота(выезда) с кольца не возможно ни практически ни теоретически.

в случае дтп это будет определено сразу? машина, получившая в правый бок на выезде - виновна. двойное нарушение пдд - не с той полосы и не пропустила ( 8.6 и 8.10

А на перекрестке проезжая часть присутствует

Вот тут, Василий, я спрошу. еще в теме пдд, гада рассматривали разворот по встречке, много раз говорили это самое. я много раз у народа спрашивал, но никто не смог отвтетить. теперь у вас спрошу? почему на перекрестке нет проезжей части? я в пдд про это не нашел.
  • 0

#1400
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

ам где знака с буквой Р нет, парковаться низя

там где нет буквы Р есть буква Х на синем фоне. обложили гады :(

этого самого пересечения

неа, оно говорит о круглой дороге. о перекрестке. а запрет на стоянку - тока у пересечений. меж ними - не запрещено стоять. кстати, гаи.ру тоже не запрещает там стоять, а у нас с ними пдд в этой ча ти совершенно одинаковые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.