Перейти к содержимому

Фотография

Движение по кольцуКто как может,или хочет,так и едет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4175

#1061
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

К вам можно обратиться с вопросом?

Можно

продолжить тему

продолжать не буду, ибо я уже описывал свое видение. Причем полностью. Но ... Вы за своими улбыками его не увидели.

пропал без опровержения

1) Вы верите себе, потому для Ваших обсуждений я лишний, Вам нужен Вы и Вы, что бы мнения заслуживали доверия.
2) На почти десяток моих вопросов я получил 1 ответ от Вас, данная бухгалтерия не соотетствует моим представлениям о беседе. Кстати, я могу ошибаться в арифметике, считать не собираюсь, но мое впечаталение - это мое впечатление. Я же не претендую уже несколько страниц на Ваше впечатление или внимание?Так что ответно - не претендуйте на мое мнение и внимание.


Примечание: все сказанное мое субъективное мнение, которое никому не навязываю.

ПыСы: Вы так много за последние пару страниц смеялись над моими словами (смотрим смайлики), и тем не менее Вы опять интересуетесь моим мнением, что я....

...аж засомневался в адекватности ваших поступков...


Но это даже не вопрос, а так... мысли вслух. Причем риторические мысли, которые не направленны на получение реакции или ответа.

Ах значит вы обиделись? я думал "мексиканские" сериалы вас забавляют, но я ошибся как всегда, ничего страшного, но если посмотреть внимательно, то первым начали именно вы всякие придирки, но я не обижаюсь и не убегаю оправдываясь смайликами, и более того я думал вы заботитесь о форумчанах и доведете дело до конца, ведь именно такова была ваша позиция при обсуждении вами же так называемого "бояна".
  • 0

#1062
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Ах значит вы обиделись?

Вас такая точка зрения побудит оставить меня в покое?
Если да, то считайте, что я на Вас обиделся.
Ибо если Вы не потрудились вчитаться в описание моей точки зрения, то заново описывать уже просто лень. По данному моменту даже есть поговорка, но я не стану ее озвучивать, не хочется по ерундовому поводу портить себе карму)
  • 0

#1063
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Ах значит вы обиделись?

Вас такая точка зрения побудит оставить меня в покое?
Если да, то считайте, что я на Вас обиделся.
Ибо если Вы не потрудились вчитаться в описание моей точки зрения, то заново описывать уже просто лень. По данному моменту даже есть поговорка, но я не стану ее озвучивать, не хочется по ерундовому поводу портить себе карму)

Ну я все прекрасно понял, все тот-же мексиканский "боян", главное чтобы форумчане вас правильно поняли и не подумали что вы действительно как я и говорил подались в бега!
  • 0

#1064
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

главное чтобы форумчане вас правильно поняли

На выбор:

1) "Круговое движение" это совокупность Т-образных перекрестков
2) Заезжать на перекресток с круговым движением можно с любого ряда.
3) Движение по "круговому" перекрестку не является маневрированием и не должно сопровождаться сигналами поворота
4) Съезд с "кругового движения" = Т-образный перекресток
5) Съезд с кругового движения регулируется п.8.6.

или

Личный опыт последних 6 месяцев показывает: вот повесил сзади сертифицированный ЖЕЛЕЗНЫЙ бампер из швеллера и ... сзади теперь ВСЕ дистанцию соблюдают)))) Вот надо спереди и сбоку добавить, что бы и интервал соблюдали и перестраивались по п.п.8.1, 8.5 и 8.6)))


Могут понимать как хотят. Сам сознательно ДТП делать не буду, а если кто мне под колеса своим ТС залезет, то ... силовой обвес мне в помощь) Просто на суде решения будут принимать на основании мнения Департамента дорожной полиции МВД РК, чье мнение (билеты по ПДД, ответы, которые приводил Буч) для некоторых не авторитет.

Всем хорошего Нового года!

Сообщение отредактировал fizik: 01.01.2013, 02:10:07

  • 0

#1065
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

главное чтобы форумчане вас правильно поняли

На выбор:

1) "Круговое движение" это совокупность Т-образных перекрестков 2) Заезжать на перекресток с круговым движением можно с любого ряда. 3) Движение по "круговому" перекрестку не является маневрированием и не должно сопровождаться сигналами поворота 4) Съезд с "кругового движения" = Т-образный перекресток 5) Съезд с кругового движения регулируется п.8.6.

или

Личный опыт последних 6 месяцев показывает: вот повесил сзади сертифицированный ЖЕЛЕЗНЫЙ бампер из швеллера и ... сзади теперь ВСЕ дистанцию соблюдают)))) Вот надо спереди и сбоку добавить, что бы и интервал соблюдали и перестраивались по п.п.8.1, 8.5 и 8.6)))


Могут понимать как хотят. Сам сознательно ДТП делать не буду, а если кто мне под колеса своим ТС залезет, то ... силовой обвес мне в помощь) Просто на суде решения будут принимать на основании мнения Департамента дорожной полиции МВД РК, чье мнение (билеты по ПДД, ответы, которые приводил Буч) для некоторых не авторитет.

Всем хорошего Нового года!

То есть с картинкой не согласны? границы перекрестка определы не верно? но как тогда определить границу перекрестка с круговым движением?

Изображение
  • 0

#1066
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

То есть с картинкой не согласны?

Вашу картинку без желтых линий нашим дорожникам бы: Ибо разметка нарисованна хорошо. И именно наличие такой шикарной разметки снимает ВСЕ вопросы про то куда и откуда мона.

Примечание: я про белу разметку, а не желтую штриховку.

А про границы - сказал уже культурно же! Могу менее культурно: на Ваше видение границ мне по барабану. У Вас свое видение, у меня свое. Свободу мысли у нас не отменяли.

Сообщение отредактировал fizik: 01.01.2013, 02:21:08

  • 0

#1067
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

То есть с картинкой не согласны?

Вашу картинку без желтых линий нашим дорожникам бы: Ибо разметка нарисованна хорошо. И именно наличие такой шикарной разметки снимает ВСЕ вопросы про то куда и откуда мона.

Примечание: я про белу разметку, а не желтую штриховку.

А про границы - сказал уже культурно же! Могу менее культурно: на Ваше видение границ мне по барабану. У Вас свое видение, у меня свое. Свободу мысли у нас не отменяли.

Понял, значит в вашем понятии границы перекрестка это те участки которые выделены на картинке ниже красным?

Изображение
  • 0

#1068
*KAP*

*KAP*
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Так мы разбираем ДТП? или выезд с перекрестка с круговым движением? есть принципиальные различия по ПДД при выезде с перекрестка с и без кругового движения?

мы разбираем выезд с кольца, но при этом я не "спрыгиваю" с темы и не "перепрыгиваю" с одной темы на другую (как это делаете вы), и ситуация с ДТП не меняет темы, просто я хочу понять как вы себя будете вести при реальной ситуации, потому что здесь спор заходит в тупик!!!!
  • 0

#1069
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Фигассе вы тут понаписали про "кольцо", еле осилил... Про рисунки: понятно, что на кольцо можно въезжать с любого ряда (при наличии знака "круговое движение") , в ПДД прописано. А там однозначно написано, что съезжать нужно с крайнего правого, применяя 8.6?
  • 0

#1070
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Просто, на вышеуказанных рисунках я не понял: красные-зелёные это разные машинки или одна и та же?
  • 0

#1071
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
А если кольцо не полностью главное, а меняет направление главной дороги, с установкой соответствующего знака, тогда вообще ситуация становится тупиковой...
  • 0

#1072
*KAP*

*KAP*
  • Постоялец
  • 410 сообщений

А там однозначно написано, что съезжать нужно с крайнего правого, применяя 8.6?

ну так в этом же пункте написано - при повороте направо, налево или развороте..., а выезд с кольца - это поворот направо... ;)
  • 0

#1073
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Так мы разбираем ДТП? или выезд с перекрестка с круговым движением? есть принципиальные различия по ПДД при выезде с перекрестка с и без кругового движения?

мы разбираем выезд с кольца, но при этом я не "спрыгиваю" с темы и не "перепрыгиваю" с одной темы на другую (как это делаете вы), и ситуация с ДТП не меняет темы, просто я хочу понять как вы себя будете вести при реальной ситуации, потому что здесь спор заходит в тупик!!!!

Вы уже забыли какой вопрос и какую картинку вы приложили к вопросу? могу напомнить!
  • 0

#1074
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

А там однозначно написано, что съезжать нужно с крайнего правого, применяя 8.6?

ну так в этом же пункте написано - при повороте направо, налево или развороте..., а выезд с кольца - это поворот направо... ;)

Для вас перекресткок и проезжая часть это одинаковые по смыслу понятия?
  • 0

#1075
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Проблема в том, что съезд с кольца не все считают поворотом направо.
  • 0

#1076
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
А движение по кольцу считают левым поворотом и, соответственно, включают левый поворотник.
  • 0

#1077
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Проблема в том, что съезд с кольца не все считают поворотом направо.

Давайте по порядку, думаю с вами у нас получиться поставить точки в нужных местах, так как физик понимая к чему все идет, закрыл для себя эту тему.

1) Перекресток и проезжая часть, это одно и тоже?

кстати с новым годом!

Сообщение отредактировал eric_land: 01.01.2013, 13:06:08

  • 0

#1078
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Вы уже забыли какой вопрос и какую картинку вы приложили к вопросу? могу напомнить!

Приложите, пжл, а я пока комп включу, а то с телефона неудобно.
  • 0

#1079
*KAP*

*KAP*
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Проблема в том, что съезд с кольца не все считают поворотом направо.

в этом-то и проблема!!! :D

А движение по кольцу считают левым поворотом и, соответственно, включают левый поворотник.

и в этом тоже!
при въезде на кольцо - поворотник надо включать правый, но это мало кто знает :D
  • 0

#1080
*KAP*

*KAP*
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Вы уже забыли какой вопрос и какую картинку вы приложили к вопросу? могу напомнить!

я не правильно описал ситуацию с ДТП????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.