Перейти к содержимому

Фотография

Движение по кольцуКто как может,или хочет,так и едет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4175

#2441
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Другой вопрос, есть ли у конкретного водителя сила воли наказать неуча или он будет терпеть.

я бы не стал свою машину подставлять под удар, чтобы кого-то там проучить. этим должны заниматься изначально ЖП, не машины свои подставлять конечно, а учить всех ПДД и если не знаешь, то ходи пешком. а ВУ раздают весем подряд. результат все мы видим на дорогах.


  • 0

#2442
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

возможно, встреча будет не в ГАИ, а в студии.

Сомневаюсь что кто то пойдет из за одного вопроса в студию.


  • 0

#2443
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

этим должны заниматься изначально ЖП

Эх... реальность такова, что пока их не заставишь, они своей работой заниматься не будут. Для начала я бы хотел поставить точку в теоретическом споре про съезд с кольца. Я считаю то, что водитель обязан занять крайнюю правую полосу, по ней подъехать к выезду и выехать. А вот Мафиози считает, что подъехать к выезду можно и по среднему ряду, повернуть, пересечь правый ряд по перпендикуляру и выехать с кольца. Я бы хотел, чтобы бы Мафиози согласился выступить моим оппонентом в предлагаемой встрече.



#2444
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

 

возможно, встреча будет не в ГАИ, а в студии.

Сомневаюсь что кто то пойдет из за одного вопроса в студию.

 

 

Кто-то из ГАИ? Ну это не принципиально, можно и на их территории встретиться. Можно и несколько вопросов обсудить (предлагайте повестку). Лично вы за какой вариант? Лично вы приняли бы участие во встрече?



#2445
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

 

Лично вы приняли бы участие во встрече?

С Астаны если оплатите поездку в обе стороны, приеду. :) Шучу.


Сообщение отредактировал timur.ns: 15.07.2014, 11:24:42

  • 0

#2446
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Лично вы за какой вариант?

за отмену доверенностей


  • 1

#2447
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Другой вопрос, есть ли у конкретного водителя сила воли наказать неуча или он будет терпеть.

я бы не стал свою машину подставлять под удар, чтобы кого-то там проучить. этим должны заниматься изначально ЖП, не машины свои подставлять конечно, а учить всех ПДД и если не знаешь, то ходи пешком. а ВУ раздают весем подряд. результат все мы видим на дорогах

если бы дело было только в ВУ - ненормальных же много на дорогах, в прямом смысле слова


  • 0

#2448
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

возможно, встреча будет не в ГАИ, а в студии.

Сомневаюсь что кто то пойдет из за одного вопроса в студию.

 

 

я бы пошел

 

этим должны заниматься изначально ЖП

Эх... реальность такова, что пока их не заставишь, они своей работой заниматься не будут. Для начала я бы хотел поставить точку в теоретическом споре про съезд с кольца. Я считаю то, что водитель обязан занять крайнюю правую полосу, по ней подъехать к выезду и выехать. А вот Мафиози считает, что подъехать к выезду можно и по среднему ряду, повернуть, пересечь правый ряд по перпендикуляру и выехать с кольца. Я бы хотел, чтобы бы Мафиози согласился выступить моим оппонентом в предлагаемой встрече.

 

Очень интересное предложение.. я думаю не только я согласился бы))) Детали можно и здесь и в личку)) кроме того хотелось бы  озвучить вопрос с левыми поворотами-в каких случаях разъезжаться левыми бортами а в каких правыми.у меня также есть предложение как решить этот вопрос.

Пы.Сы

 Никого  не подключал  для решения вопроса по  выдвигаемому нарушению.моя честь много дороже 18000 тенге штрафа..кроме того я осознанно шел на эксперимент не только  для себя но и  для форумчан коих считаю последними остатками нашего  цивилизованного общества.так как у нас здесь диалог..Заметьте  столько много споров ,но никто никого не оскорбил-это говорит о том,что мы ВСЕ ВМЕСТЕ хотим ездить правильно.а разночтение  и не определенность нам мешает понять кто же из нас прав.


Сообщение отредактировал Мафиози: 15.07.2014, 11:51:12

  • 0

#2449
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

я бы пошел

Я про жопапо. Они в студию не пойдут. Лучше наверно к ним. Если согласятся :)


  • 0

#2450
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

я бы пошел

Я про жопапо. Они в студию не пойдут. Лучше наверно к ним. Если согласятся :)

 

ну так можем несколько вопросов  составить..

Я уже второй предложил. про левые повороты


  • 0

#2451
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

В прошлые два спора (в этой же теме) приходили к выводу, что можно съезжать не с крайнего правого ряда, уступив по "помехе справа".

Ни разу не видел чтобы хоть один колхозник пришел к такому же выводу.

 

Извиняюсь а при чем тут "колхозники"? Мы тут решаем вопросы по ПДД.

 

 

 


  • 0

#2452
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Извиняюсь а при чем тут "колхозники"?

Не знаю, но именно они никогда не пропускают тех, кто справа.



#2453
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

у меня один основной вопрос - когда они займутся своими непосредственными обязанностями, то есть наведут порядок на дорогах?

на сегодняшний день в этом направлении ЖоПо ничего не делают.


  • 0

#2454
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

 

Извиняюсь а при чем тут "колхозники"?

Не знаю, но именно они никогда не пропускают тех, кто справа.

 

Прям таки все?


  • 0

#2455
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Извиняюсь а при чем тут "колхозники"?

Не знаю, но именно они никогда не пропускают тех, кто справа.

 

 

Это уже другой вопрос. Почему у нас не соблюдают ПДД, не пропускают справа, ездят по встречке и т.д.


  • 0

#2456
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

у меня один основной вопрос - когда они займутся своими непосредственными обязанностями, то есть наведут порядок на дорогах?

на сегодняшний день в этом направлении ЖоПо ничего не делают.

 

Это весьма размытый вопрос. Нужно спрашивать конкретно. "Почему вы не привлекаете тех, кто паркуется у зебры, закрывая обзор?", "Почему вы не обращаете внимание на неработающий светофор? Пока водители в 102 не позвонят - не исправят, ваши наряды сами не видят?" и так далее.

 

Итак, Мафиози согласился принять участие. Уже есть две стороны. Журналисты, полагаю, будут. Всё дело в ГАИ, как бы их заманить на встречу?...

 

Инициатор, Мафиози. Кто ещё желает принять участие во встрече, если она состоится (Алма-Ата)? ASR, пойдёшь?


Сообщение отредактировал Фотограф Дима: 15.07.2014, 13:22:48


#2457
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
ASR, пойдёшь?

 

Не не пойду.


  • 0

#2458
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Инициатор, Мафиози.

Разве?


  • 0

#2459
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Прям таки все?

Других пока не видел. Так что для меня все. ;)

у меня один основной вопрос - когда они займутся своими непосредственными обязанностями, то есть наведут порядок на дорогах?

Это будет самый лучший вопрос.



#2460
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Инициатор, Мафиози.

Разве?

 

 Я поддержатор)))

В идеале надо три человека с каждой стороны так как трое не один аргументов больше Но как получится.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.