Перейти к содержимому

Фотография

Одаренные деткиКаково быть мамой одаренного ребенка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#181
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

в ваших постах я заметила энное количество лексических и грамматических ошибок и мне бы совсем не хотелось, чтобы и моего ребенка такому научили.


может, я сноб. но соглашусь стопроцентно.

Милия, какое у вас образование? Опыт работы с детьми?

Сообщение отредактировал February: 01.07.2010, 22:43:06

  • 0

#182
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Что-то вся темка свелась к рекламе деятельности уважаемой Милии... :smoke: У меня сын с 5 лет читает - и разницы не вижу, если бы он стал это делать раньше... Milla тут писала насчет гармонии с самим собой и окружающим миром - +100!!!
  • 0

#183
Крашено Брунэтко

Крашено Брунэтко
  • Гость
  • 31 сообщений


в ваших постах я заметила энное количество лексических и грамматических ошибок и мне бы совсем не хотелось, чтобы и моего ребенка такому научили.


может, я сноб. но соглашусь стопроцентно.

Милия, какое у вас образование? Опыт работы с детьми?


я тоже сноб, особенно в плане правописания, но тут могу частично не согласиться.
На сколько я поняла, школа Милии не общеобразовательная и писать читать детей там не учат, их в общем развивают, примерно так же как во всех школах раннего развития, просто по какой-то своей методике. И умение правильно писать, преподавателей в таких "школах", мамы вряд ли оценивают. Или я ошибаюсь?
пы.сы. свое дитя развивала сама, в шрр не водила.
  • 0

#184
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Крашено Брунэтко, в ЛС Милия мне написала, что учат.
  • 0

#185
Крашено Брунэтко

Крашено Брунэтко
  • Гость
  • 31 сообщений

Крашено Брунэтко, в ЛС Милия мне написала, что учат.

мммдаа, тогда конечно :lol:
  • 0

#186
Милия

Милия
  • Гость
  • 41 сообщений



Милия, вы мне написали в личку о деятельности школы индиго, у меня вопрос: а Леванович Мила - это вы?

Да. :mad:

опять же обратимся к ЛС (это хорошо, что вы в открытую здесь не рекламируете свою школу), вы пишете

ИННОВАЦИОННЫЕ МЕТОДИКИ ОБУЧЕНИЯ, ЧТЕНИЕ С ПЕЛЁНОК.

честно? я никогда не отдам своего ребенка в вашу школу (будь он индиго или нет) по одной простой причине: обучением моего ребенка НЕ должен заниматься недостаточно грамотный человек. в ваших постах я заметила энное количество лексических и грамматических ошибок и мне бы совсем не хотелось, чтобы и моего ребенка такому научили.

п.с. я очень редко цепляюсь к ошибкам (только в том случае, если человек сам нарывается на это) и всегда снисходительна к грамматическим ошибкам другого, т.к. это не есть цель моего общения (да и сама их допускаю, но мне-то ладно, простительно: я не обучаю никого). но вот к профессионалам своего дела у меня иной подход: каждый должен делать своё дело хорошо, либо не делать его вообще.

Уважаемая Nursem, укажите, пожалуйста, где ошибки, я их со своими двумя высшими не вижу. Буду очень признательна. Можете в ЛС, как вам удобнее.
  • 0

#187
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений


Госпожа Милия, а вот интересно ,как Вы лично отличаете Индиго ребенка от обычного ребенка или например от ребенка-Кристалла? Или Вы в своей школе готовы вырастить Индиго из любого?


Да, из любого, только не Индиго, а творческого и интеллектуально развитого человека без комплексов неполноценности, с огромным интересом к жизни, к людям.
Вы тоже это можете, :mad: если желание есть.
Детей на категории я не делю, они все талантливы, без исключения.


Тогда вообще ничего не понятно! А, простите, то, что школа Ваша типа для детей-Индиго - это рекламная акция? Красивое название? Я совершенно не спорю с тем, что все дети талантливы. Это действительно так. Но давай те уж отделим мух от котлет, госпожа Милия. И раз уж Вы такой знатный специалист по Индиго, то должны по крайней мере понимать различие между ТАЛАНТЛИВЫМ ребенком , ОДАРЕННЫМ ребенком, и ребенком ИНДИГО. Как минимум.
А "творить" из всех желающих Индиго ... Ну, впрочем, у нас за деньги и не такое делают.

Сообщение отредактировал MilkinCooper: 02.07.2010, 17:38:23

  • 1

#188
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
задам ехидный вопрос - чем сейчас занимается ребенок Зайцева? :mad:
  • 0

#189
Милия

Милия
  • Гость
  • 41 сообщений



Госпожа Милия, а вот интересно ,как Вы лично отличаете Индиго ребенка от обычного ребенка или например от ребенка-Кристалла? Или Вы в своей школе готовы вырастить Индиго из любого?


Да, из любого, только не Индиго, а творческого и интеллектуально развитого человека без комплексов неполноценности, с огромным интересом к жизни, к людям.
Вы тоже это можете, :dandy: если желание есть.
Детей на категории я не делю, они все талантливы, без исключения.


Тогда вообще ничего не понятно! А, простите, то, что школа Ваша типа для детей-Индиго - это рекламная акция? Красивое название? Я совершенно не спорю с тем, что все дети талантливы. Это действительно так. Но давай те уж отделим мух от котлет, госпожа Милия. И раз уж Вы такой знатный специалист по Индиго, то должны по крайней мере понимать различие между ТАЛАНТЛИВЫМ ребенком , ОДАРЕННЫМ ребенком, и ребенком ИНДИГО. Как минимум.
А "творить" из всех желающих Индиго ... Ну, впрочем, у нас за деньги и не такое делают.

"творить" из всех желающих Индиго ... это не моя идея. Вы ведь знаете, что Индиго - это цвет ауры, его не переделаешь. А непонятно, потому что вы не специалисты. Главное вы знаете: "все дети талантливы". Остальное зависит от вас.
Название школы подчёркивает новый взгляд на развитие детей, их воспитание и здоровье. ;)
  • 0

#190
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Уважаемая Nursem, укажите, пожалуйста, где ошибки, я их со своими двумя высшими не вижу.

очень жаль :super: тем не менее, если так просите (уж извините, что всё не буду править), то следим за красным маркером :kiss: :


Мила, ты права про зрение, поэтому дети с трёх месяцев читают слова, написанные большими красными буквами. Таким образом детё дитя учится читать и развивает зрение одновременно. Это не с потолка взято. Есть исследования Института Развития Человеческого Потенциала, основанного Гленом Доманом. исследованиям более 60 лет, многие вырОсли на методиках Домана Загляни на сайты Маниченко: www.umnitsa.ru, и ещё какие-то, найдёшь, если захочешь.



Мила, набери в поисковике "Жданов Владимир Георгиевич", думаю, узнаете много интересного о зрении и о его восстановлении.


Советуйтесь со мной, я - специалист по Детям Индиго.


Вы, мамочки, создаёте эту культуру, такие, как Величество, и ... все вы.


ну а здесь я вообще не поняла

Может складывать, умножать, дроби собирать и очень многое ещё.

это как? ходить по лесу и в корзинку пули собирать? :laugh: ну а если вы имеете ввиду арифметические дроби, то их можно складывать, умножать, делить, вычитать.
может, детей индиго учат немного другому, но моего ребенка так не надо. :dandy:

можно я дальше не буду продолжать править? ;)

в связи с вышеизложенным, хотелось бы повторить вопрос February:

Милия, какое у вас образование?


Сообщение отредактировал Nursem: 02.07.2010, 23:17:54

  • 0

#191
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

А непонятно, потому что вы не специалисты.

Это что ж за учебное учреждение такое, которое учит воспитывать детей Индиго, да ладно воспитывать, хотя бы отличать их от наших обычных земных детей. У вас и диплом есть по данной специальности?Или с чего вы считаетесебя специалистом в данной, довольно узкой и редкой, области?!
  • 0

#192
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Советуйтесь со мной, я специалист по Детям Индиго. ;)

на секу похоже :dandy:
да возрадуемся!

зы:интересно, когда модератор прикроет явную рекламу Милии себя и своего центра :laugh:
  • 0

#193
Милия

Милия
  • Гость
  • 41 сообщений
Мы именно собираем дроби, узнаём количество, читаем сразу слова, а не буквы и т.д.
Очень советую сайты: www.umnitsa.ru, и для деток – www.solnet.ee.
  • 0

#194
Милия

Милия
  • Гость
  • 41 сообщений

А непонятно, потому что вы не специалисты.

Это что ж за учебное учреждение такое, которое учит воспитывать детей Индиго, да ладно воспитывать, хотя бы отличать их от наших обычных земных детей. У вас и диплом есть по данной специальности?Или с чего вы считаетесебя специалистом в данной, довольно узкой и редкой, области?!


Ваши обычные земные детки, в основном, тоже Индиго. Они сейчас почти все такие.Чем скорее вы это признаете, тем лучше для деток и для вас - воспитывать будет легче. :spy:
А специалистом я стала, изучив эту тему глубоко. ;)
Вы почему так специалистов не любите? У вас же темы , как пустышки пролетают, безо всякой пользы для читающих. :dandy:
Но вы мне все очень симпатичны. :laugh: :super: :kiss:
  • 0

#195
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Милия, расскажите о тех детях индиго, которые стали взрослыми. кто они, каких успехов добились?
  • 0

#196
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

А специалистом я стала, изучив эту тему глубоко.

Ну уж извините, я тоже могу изучить генную инженерию и говорить всем, что я специалист, но это же не так. Поэтому мне непонятно ваше самовольное признание себя специалистом.

Вы почему так специалистов не любите?

Отчего же, я очень уважаю и ценю мнение Специалистов, а не специалистов :dandy:

Чем скорее вы это признаете, тем лучше для деток и для вас - воспитывать будет легче.


Вот уж на кого, а на ребенка своего никогда не жаловалась и всегда понимала ее, и воспитывать дочь мне только в удовольствие, думаю как и большинству мам, интсременты воспитания-ласка, любовь, доброта и чуток строгости как таблетка от баловства, это моя метода и я тут тоже специалист, поэтому не оспорите ;)
  • 0

#197
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

А специалистом я стала, изучив эту тему глубоко. :)


А можно я забью тему, например, стволовых клеток? :D Теперь прошу официально считать меня специалистом по стволовым клеткам. И еще не забудьте, что именно стволовые клетки спасут нас от зеленых человечков!!! :) Потому как я - специалист, я эту тему глубоко изучила. :(
а если серьезно, то вон в теме про прививки мамы-антипривищицы тоже очень глубоко изучили тему. но применяют эти знания они только по отношению к своим детям. они не основывают антипрививочные школы, и слава богу, потому как они не медики. соответственно, чтобы давать медицинские консультации и лечить, надо быть врачом. чтобы обучать, надо быть педагогом или психологом. ну и желательно с дополнительными курсами по повышению квалификации именно по раннему развитию. ИМХО.

Сообщение отредактировал February: 03.07.2010, 14:17:23

  • 0

#198
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
На все 100 согласна со всем выше написанным, кроме, естественно того, что госпожа Милия навяла.
Я, госпожа Милия, тоже довольно глубоко, если можно так выразиться, изучила тему Индиго и Кристаллов, однако специалистом себя совершенно не считаю. Собственно как и Вас. И если уж Вам так охото постить свои пространные изречения и пропихивать явную рекламу своей псевдошколы, то будьте хотя бы любезны найти тему про детей Индиго (а она на ДиПе есть) и делать это там, а не засорять мозги окружающим в теме совершенно к вопросу Индиго не относящейся.
  • 1

#199
Милия

Милия
  • Гость
  • 41 сообщений

Милия, расскажите о тех детях индиго, которые стали взрослыми. кто они, каких успехов добились?

Взрослых, и не очень, Индиго можно увидеть по телевизору: Александр Пушной, Иван Урбант, Конделаки, Саша (с КВНа) - те, которых сразу вспомнила. Это удачные варианты воспитания. Но есть и другие...которые с оружием в школу приходят. Таких воспитывали на пинках и затрещинах. Дети Индиго не прощают ошибок в воспитании.
  • 0

#200
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Иван Урбант, Конделаки.


УрГант, КАнделаки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.