Перейти к содержимому

Фотография

Так мало девушек красивых...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1006

#841
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ну так я же должен примерно оценивать свои шансы смогу я охомутать такую девушку или нет. а то картинки у вас красивые но не информативные))
  • 0

#842
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Не нужен богатый мужчина, нужен тот который в состоянии оплатить и не такие большие запросы. такие гулянки каждый день не вытерпишь, нужно внимание. Иногда цветы месяц выпрашиваешь 3 розочки! Поэтому каждому свое

"мне не нужен принц на белом лексусе. главное чтобы был лексус, а какого он цвета абсолютно неважно" (с)
  • 0

#843
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
и как вы Воин будете оценивать свои шансы, хоть поделитесь?

Сообщение отредактировал Aifonchik: 15.07.2009, 14:09:42

  • 0

#844
Рафаэлля

Рафаэлля
  • Гость
  • 24 сообщений

Не нужен богатый мужчина, нужен тот который в состоянии оплатить и не такие большие запросы. такие гулянки каждый день не вытерпишь, нужно внимание. Иногда цветы месяц выпрашиваешь 3 розочки! Поэтому каждому свое

"мне не нужен принц на белом лексусе. главное чтобы был лексус, а какого он цвета абсолютно неважно" (с)



А у нас еще принцы остались??? Ничего себе! Так еще и на лексусах, я думала что у них как минимум феррари
  • 0

#845
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Хе хе хе, да лана не обращайте внимания на старую тетку, которая явно скопировала с инета знакомые СЛОВА.

Обычно такие тетки неудовлетворенные, замызганные, и самое главное -страшшшшные как моя жисть!!!!
УУУ давай посмотрим, че на эт раз скопируешь с инета... может посоревнуемся кто умнее, ты мне цитату - я тебе 10!!!

Кому обращаетесь и о ком весь этот шум

а по сабжу: красивых девушек реально много, даже посмотреть на парней, у них бедных разбегаются глаза, при виде таких!!! НАСЧЕТ ума не спорю- у каждого, свой айкю! но речь то идет о красивых, а не умных)))

Умных тут пруд пруди, как я поняла

Я думаю ситуация чуть иначе обстоит красивых больше чем умных, хотя относительно конечно кого ум мерить, если относительно кого- то, то возможно и много ;)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 15.07.2009, 14:26:42

  • 0

#846
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Не нужен богатый мужчина, нужен тот который в состоянии оплатить и не такие большие запросы. такие гулянки каждый день не вытерпишь, нужно внимание. Иногда цветы месяц выпрашиваешь 3 розочки! Поэтому каждому свое


странно как-то всё неужели все такие вымерли :shy: :spy:
конечно fun funом :smoke: но что на полном серьезе есть такие? у которых девушки платят и на машинах возят :laugh: и вырпашивают 3 розочки :)

и почему сейчас все МЛ уверены что первый шаг должна делать девушка?


:super: инфантильные наверно - всё от глобализации елы палы видел вчера одного толи эмо толи гота прости господи идет говорит как плачет
панк форева

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 15.07.2009, 15:02:48

  • 0

#847
Крассавишна

Крассавишна
  • Гость
  • 7 сообщений
InJoyAndSorrow ( даже по аватору можно понять о внутрипакостной мерзости)

А по поводу ВЫСЕРА- правы - ЭТО же ВЫ... читала и думала ,как же она себя правильно и главное адекватно оценивает, молодесь, отыр бесь :)
  • 0

#848
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

InJoyAndSorrow ( даже по аватору можно понять о внутрипакостной мерзости)

А по поводу ВЫСЕРА- правы - ЭТО же ВЫ... читала и думала ,как же она себя правильно и главное адекватно оценивает, молодесь, отыр бесь :)


о опять и не надоело, нашли тему где сраться

всех девушек распугаете итак их мало :smoke:

З.Ы. где-то был мой старый аватар :laugh: даж и не подумал бы что кто-то делает на нем глубоко научные выводы
  • 0

#849
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

InJoyAndSorrow ( даже по аватору можно понять о внутрипакостной мерзости)

А по поводу ВЫСЕРА- правы - ЭТО же ВЫ... читала и думала ,как же она себя правильно и главное адекватно оценивает, молодесь, отыр бесь

Обещали в 10 раз умнее писать, где обещанное то? :) Покажите свою хоть фотку Крассавишна коль на поприще оратора не вышли, но работу на железной дороге уже вполне можете претендовать стрелки переводить.
Кстати, Крассавишна чей клон то вы? Да такой банально-скучный.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 15.07.2009, 15:49:25

  • 0

#850
Рафаэлля

Рафаэлля
  • Гость
  • 24 сообщений
[quote name='InJoyAndSorrow' date='15.07.2009, 15:37' post='9235994']
[quote]InJoyAndSorrow ( даже по аватору можно понять о внутрипакостной мерзости)

Обещали в 10 раз умнее писать, где обещанное то? :) Покажите свою хоть фотку Крассавишна коль на поприще оратора не вышли, но работу на железной дороге уже вполне можете претендовать стрелки переводить.
Кстати, Крассавишна чей клон то вы? Да такой банально-скучный.
[/quote]


От вас и не дождешься ласкового слова. Джентельмены вымерли, это факт.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Рафаэлля + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 16.07.2009, 15:40:25

  • 0

#851
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

От вас и не дождешься ласкового слова. Джентельмены вымерли, это факт.

Ласки хороши когда они в нужном месте, в нужный час . :)
  • 0

#852
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Я думал слово джентльмен потребляют относительно мужчин :)
  • 0

#853
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я думал слово джентльмен потребляют относительно мужчин

Меня опять за мальчика приняли, наверное :)
  • 0

#854
Рафаэлля

Рафаэлля
  • Гость
  • 24 сообщений

Я думал слово джентльмен потребляют относительно мужчин

Меня опять за мальчика приняли, наверное :)



Да :laugh: , просто не ожидала такое услышать от девушки :smoke:
  • 0

#855
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Весело читать опять. Говорим значит про девушек, как нам их не хватает красивых.

Появляются:

1) Типа стерва, врадоститамигоре. Почему стерва потому что типа красивая. Типа внутренний мир богатый и никто не нужен
2) Типа судья. мужики такие и сякие.

Вернусь к теме, единственная тут искренняя девушка это айфончик :). Остальные все пытаются сыграть чью то давно придуманную роль...
  • 0

#856
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Типа стерва, врадоститамигоре. Почему стерва потому что типа красивая. Типа внутренний мир богатый и никто не нужен

Так радуйтесь что мне никто не нужен, а то мой богатый внутренний мир взрывает неподготовленный мужской мозг на счет три.... :)
  • 0

#857
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

Вернусь к теме, единственная тут искренняя девушка это айфончик smile.gif. Остальные все пытаются сыграть чью то давно придуманную роль...

аааа, соу кьют )))) сэнк ю )

а может я тоже играю, ведь никто кроме меня не знает, да даже я сама могу не знать )
да и вообще мне кажется никто тут ничего не играет, а просто ведет так как хочет вот и все... каждый волен делать что хочет.

а к теме, я так и не поняла что такое женская красота, слушала сегодня целый день песню Карандаша, про то какая девушка-парень нужен для любви, там типа бюст или длина ног, а главное это оказывается иметь сердце.
так понравилась.
имеет ли значение рост? длина волос? разрез глаз? худоба или толщина?
или красота девушки в другом заключается?

Сообщение отредактировал Aifonchik: 15.07.2009, 20:54:01

  • 0

#858
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Что бы не говорили а стандарты красоты все таки существуют, ну грудь должна быть, попа желательно поаппетитней, талия. Ведь это то всегда мы смотрим.
  • 0

#859
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну а если нет попы в 90 см. а талий в 60? но зато есть неплохие взгляды на жизнь и вы смотрите в одну сторону с ней? тогда что делать?
вот конкретно для вас стандарты красоты в чем заключаются?

Сообщение отредактировал Aifonchik: 15.07.2009, 22:07:42

  • 0

#860
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Для меня стандартов кпасоты не существует, главное - чтобы нам было хорошо вместе. Самое сложное - найти человека, который бы тебя понимал, и которого будешь понимать ты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.