Перейти к содержимому

Фотография

Так мало девушек красивых...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1006

#61
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
И потом самые умные обычно некрасивые, не знаю, почему. ...[/quote]

Так, нужно стремиться к тому, что "необычно"; тем более, что "самых, самых" не быват.
  • 0

#62
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
А если умный и красивый, так вообще нарцисс какой-то...[/quote]

почему нарцисс-то?? типа мало ему, гаду, красоты, так он, сволочь, еще и умный?
  • 0

#63
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал G-Alina:
о чем и речь - если есть желание "обладать", надо приложить усилия (в смысле - познакомиться, поухаживать и прочие действия, предшествующие обладанию), а не заявлять "Где же вы, обалденно красивые девушки???" звучит чуть пристойней, чем "а ну-ка мать , иди ко мне в кровать..." (с) "мочалкин блюз" БГ, а ежели речь идет о созерцанием идеала - вполне достаточно иметь газету "Время" - и зачем тогда вообще какие- то другие "обалденно красивые девушки???"

[/quote]

Тут ведь дело в следующем: мужчина по сути своей-охотник. Ага. Вот он идет, надыбал добычу, захомутал, туды-сюды и дало доходит до "этого самого". Вот тут-то все и начинается (заканчивается). Потому как, обладая идеалом, пропадает чувство не знаю шарма, что ли, или тайны какой-то...
Обладать идеалом посредством газеты, это напоминает мне безалкогольное пЫво или, извиняюсь, резиновую женщину.
Опять же: "Ну не знаю, подруга. Чисто физически секс меня не прельщает. Должно быть какое-то чувство. Ну, там, накуриться вместе. Или напиться" (с)Масяня

#64
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Тут ведь дело в следующем: мужчина по сути своей-охотник. Ага. Вот он идет, надыбал добычу, захомутал, туды-сюды и дало доходит до "этого самого". Вот тут-то все и начинается (заканчивается). Потому как, обладая идеалом, пропадает чувство не знаю шарма, что ли, или тайны какой-то...
Обладать идеалом посредством газеты, это напоминает мне безалкогольное пЫво или, извиняюсь, резиновую женщину.
Опять же: "Ну не знаю, подруга. Чисто физически секс меня не прельщает. Должно быть какое-то чувство. Ну, там, накуриться вместе. Или напиться" (с)Масяня
[/quote]

ой, чой-то я не пойму , чего ж все таки надо-то? "обладать"- не прикольно - чувства пропадают и ваще, "обладать платонически" - тоже не прикольно - пива там всякие неправильные и женщины какие-то интетические... вы уж определитесь , молодой человек, с желаниями... и потом, обладать ведь тоже можно красиво, просто обставиться надо соответственно - свечи там, винцо, постель розами усыпать ...(я к тому , что совсем не обязательно как киски в подъезде свой ИДЕАЛ трахать ,- и разбежались, тогда может и ощущение тайны сохранится...)

  • 0

#65
Leeya

Leeya
  • Гость
  • 43 сообщений
Даа...
Алмата действительно - город невест (в смысле красавиц)!
Но возникает вопрос - столько девушек красивых, а где же мужчины???
Последние несколько лет на улице глаз положить не на кого! Где они?? Или поуехали все, или по интернетам попрятались??

  • 0

#66
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Leeya:
Даа...
Алмата действительно - город невест (в смысле красавиц)!
Но возникает вопрос - столько девушек красивых, а где же мужчины???
Последние несколько лет на улице глаз положить не на кого! Где они?? Или поуехали все, или по интернетам попрятались??
[/quote]

Ха! По Инету они все красавцы!
  • 0

#67
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
И потом самые умные обычно некрасивые, не знаю, почему.[/quote]
Это элементарно, Ватсон... эээ то есть seismic (пардон, обзнался) - имхо наглядное проявление Закона Сохранения... или принципа компенсации, если угодно. Короче - при рождение всем и каждому воздаётся поровну... в сумме.
  • 0

#68
unknown__

unknown__
  • никто
Ну почему же красавцы только по инету. Я вот, скромняга, умница и красавец не только в инете но и в натуре

#69
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
цитата:
Так сказал Leeya:
Даа...
Алмата действительно - город невест (в смысле красавиц)!
Но возникает вопрос - столько девушек красивых, а где же мужчины???
Последние несколько лет на улице глаз положить не на кого! Где они?? Или поуехали все, или по интернетам попрятались??
[/quote]

Просто мы праздно по улицам не ходим. Ищите другие грибные места.
Или может Вы глаза ложить подразучились малость?

  • 0

#70
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Эдик:
Ну почему же красавцы только по инету. Я вот, скромняга, умница и красавец не только в инете но и в натуре [/quote]

То-то вас всех пиво пить не заманишь. Тут электронному имиджу и конец придет!
  • 0

#71
Cypok

Cypok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
Ха! По Инету они все красавцы![/quote]

Сегодня проходил мед. комиссию в военкомате, и вот несмотря на все грустные мысли, которые навевает это мрачное казённое заведение, подумалось: если бы мне встретилось сразу столько молодых девушек в одном нижнем белье, я бы наверное лишился чувств от неожиданности А вот несколько девушек прошли мимо нас и ни одна не упала без чувств-с Так и стояли мы - стройные тонконогие красавцы без внимания и никому не было дела, какой незаурядный ум и чуткое сердце бьётся под этой невзрачной синей оболочной в мелкий пупырышек. Абыдна
  • 0

#72
unknown__

unknown__
  • никто
цитата:
Так сказал seismic:
То-то вас всех пиво пить не заманишь. Тут электронному имиджу и конец придет!

[/quote]

Ошибаетесь, я приходил А вот вас я там не видел Собственно, как и других товарищей из форума...

#73
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
То-то вас всех пиво пить не заманишь. Тут электронному имиджу и конец придет!

[/quote]

Не знаю кто как, но лично я стараюсь не пить пиво в окружнении людей мало- или незнакомых. Сам не знаю, почему, но не идёт в этом случае пиво. Ну никак.
  • 0

#74
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
цитата:
Так сказал Cypok:
Так и стояли мы - стройные тонконогие красавцы без внимания и никому не было дела, какой незаурядный ум и чуткое сердце бьётся под этой невзрачной синей оболочной в мелкий пупырышек. Абыдна [/quote]

Видишь ли, эти самые ум и сердце просто так не разглядишь. Для этого синеву в пупырешек вскрывать надобно.

  • 0

#75
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Эдик:
Ошибаетесь, я приходил А вот вас я там не видел Собственно, как и других товарищей из форума...[/quote]

Ну так нечего по четвергам собираться. Пить пиво накануне рабочего дня! И все время думать о том, что не успеешь какую-нибудь юбку к завтрашнему дню выгладить! А детей куда по четвергам сбагривать? Нет, как уже было сказано мной ранее, мужчинам этого не понять! Хоть умным, хоть красивым!

  • 0

#76
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал Wolky:
красивая женщина это еще пол беды, а вот красивый мужик это жуть ходячая...наглый, тупой и самодовольный...поправте меня если не права...[/quote]
2Moderator
Что за переходы на личности?

  • 0

#77
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
То-то вас всех пиво пить не заманишь. Тут электронному имиджу и конец придет!

[/quote]

наглая ложь! я сколько раз кричал? я ДВА раза хотел прийти! и где все? как до дела дошло - так все и разбежались. а теперь все. баста. теперь не приду больше.
  • 0

#78
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал Эдик:
Ну почему же красавцы только по инету. Я вот, скромняга, умница и красавец не только в инете но и в натуре [/quote]

Во! Что же получается? Уже не первое МУЖСКОЕ ХО "я-де молодой-перспективный-самый кравсивый". А где же ЖЕНСКИЕ ХО того же содержания?
Вот к чему весь флейм привел: женское чувство неполноценности.
З.Ы. Чур ногами не бить!

#79
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:

Вот к чему весь флейм привел: женское чувство неполноценности.
З.Ы. Чур ногами не бить!
[/quote]
Будем, будем бить. Женщины более трезво на себя глядят и более критически к себе относятся.
  • 0

#80
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
2Moderator
Что за переходы на личности?


[/quote]

да ладно бы переходы просто. а то ведь "наглый, тупой и самодовольный". вот ведь как...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.