Перейти к содержимому

Фотография

Так мало девушек красивых...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1006

#21
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Что-то не постируется

[BAD редактировал это сообщение 19-04-2002.]
  • 0

#22
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
цитата:
Так сказал Ma4o:
а лучше всех твои понты почему-то оценивает жена [/quote]

Потому что это и её понты тоже
  • 0

#23
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Да, есть у меня пара знакомых хрюнделей, для которых ни внешность, ни ум не важны. Главное, чтобы,эээээ пардон, дырка была. И девиз соответствующий- дрючим все что шевелится, а что не шевелится-расшевеливаем и дрючим. Это про таких говорят "%бырь-террорист"???[/quote]

Я же обозначила - именно ВСТРЕЧАТЬСЯ долгое время (хотя бы несколько месяцев.)
  • 0

#24
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Да, есть у меня пара знакомых хрюнделей, для которых ни внешность, ни ум не важны. Главное, чтобы,эээээ пардон, дырка была. И девиз соответствующий- дрючим все что шевелится, а что не шевелится-расшевеливаем и дрючим. Это про таких говорят "%бырь-террорист"???[/quote]

Я же обозначила - именно ВСТРЕЧАТЬСЯ долгое время (хотя бы несколько месяцев.)
  • 0

#25
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
Опять-таки родился вопрос - кто-нибудь встречался длительное время (несколько месяцев) с красивой, но не очень умной девушкой - необразованной или ей житейского ума сильно не хватало? И что, это действительно неважно, если она такая уж раскрасавица? [/quote]
Была такая фишка. После нее начал предварительно думать интересно ли мне с женщиной.
  • 0

#26
Tolka

Tolka
  • Постоялец
  • 400 сообщений
А Оля говорит:
- Что это за веник ты принёёёёёёёёс?

  • 0

#27
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
цитата:
Так сказал Tolka:
А Оля говорит:
- Что это за веник ты принёёёёёёёёс?
[/quote]

Неа... Хрень какая-то... Не постируется.

  • 0

#28
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
Опять-таки родился вопрос - кто-нибудь встречался длительное время (несколько месяцев) с красивой, но не очень умной девушкой - необразованной или ей житейского ума сильно не хватало? И что, это действительно неважно, если она такая уж раскрасавица? [/quote]

у меня один друг долгое время встречался с такой. где-то год ходили. говорить вообще не о чем. но модель. ноги от ушей и все такое. ему секс с ней просто до безумия нравился. и ей, видимо, тоже. прям страсти-мордасти, любовь-морковь. но штука в том была, что он был (и есть) женат. и она в итоге стала потихоньку встречаться с парнем-сослуживцем (жизнь-то тоже как-то устраивать надо), а он ее спалил. после этого расстались. вот интересно, если бы она не спалилась, долго ли они бы еще проходили?
  • 0

#29
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Ma4o:
у меня один друг долгое время встречался с такой. где-то год ходили. говорить вообще не о чем. но модель. ноги от ушей и все такое. ему секс с ней просто до безумия нравился. и ей, видимо, тоже. прям страсти-мордасти, любовь-морковь. но штука в том была, что он был (и есть) женат. и она в итоге стала потихоньку встречаться с парнем-сослуживцем (жизнь-то тоже как-то устраивать надо), а он ее спалил. после этого расстались. вот интересно, если бы она не спалилась, долго ли они бы еще проходили?[/quote]

Ага - это другое, стало быть понимающая его с полуслова жещина у него уже была, а вторая тетка для разнообразия! Этот вариант мог быть сколько угодно долгим.
  • 0

#30
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал Tolka:
Фотография не реал всётки, ктому ж в такой позе. Может у ней бёдра широкие а грудь некрасивая. Мож ноги кривоваты. Мож нос в профиль не такой аккурытный, а глаза мож разного цвета Видел я одну такую на фото супер а в реальной жизни баб яга баб ягой, фотограф освещение поставил и все её углы сгладил. Так-чтаааа фотогеничная да - а вот насчёт остального ...
Не тестировал
[/quote]

Я тестировал!!! Tested OK! При освещении и без-просто идеал.

#31
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
Ага - это другое, стало быть понимающая его с полуслова жещина у него уже была, а вторая тетка для разнообразия! Этот вариант мог быть сколько угодно долгим.
[/quote]

См. флэйм про многоженство
  • 0

#32
Tolka

Tolka
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Всётки что не говори а каждой бабе нужен настоящий мужик, с таким большим, ну этим, таким пребольшим, 4 буквы "у" и "м" есть...
С умом кароче
  • 0

#33
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
См. флэйм про многоженство

[/quote]

Да, но ведь мой вопрос был про другое.

  • 0

#34
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
Ага - это другое, стало быть понимающая его с полуслова жещина у него уже была, а вторая тетка для разнообразия! Этот вариант мог быть сколько угодно долгим.

[/quote]

не было у него и нет понимающей его женщины. потому и меняет их, как перчатки. но иногда и он подолгу романы крутит. для него секс имеет большое значение. ну любит он это дело.

а вот еще пример: есть еще человек, хорошо мне знакомый. парень с двумя дипломами, положение, статус, деньги. все дела. а жена у него. ээ.. без образования, воспитания. короче, тупая и еще стерва. можете представить? и вот живет с ней, любит ее. советуется с ней по многим вопросам. и она лезет во все дела. всюду, просят или не просят. меня это вообще вырубает. я человек восточный и жесткий. и просто бешусь, когда она в наши разговоры влезает. а он ничего, разрешает. вот так.
  • 0

#35
Tolka

Tolka
  • Постоялец
  • 400 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Я тестировал!!! Tested OK! При освещении и без-просто идеал. [/quote]

Понятно кубатуру приведи, и прочие ТТХ (рост, вес, что любит). А вобще осталось дело за малым - знакомся с нею и гуляйте при луне. Рассуждайте о прелестях перевода старинных германских песен, гринпис и всё такое.
На свадьбу позовёшь.
Удачи
  • 0

#36
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
http://katcrazy.narod.ru/master.html

Это Бэд постил?

  • 0

#37
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
http://katcrazy.narod.ru/master.html

Это Бэд постил?
[/quote]
Ну...
Бывает и такое.



  • 0

#38
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал Tolka:
Понятно кубатуру приведи, и прочие ТТХ (рост, вес, что любит). А вобще осталось дело за малым - знакомся с нею и гуляйте при луне. Рассуждайте о прелестях перевода старинных германских песен, гринпис и всё такое.
На свадьбу позовёшь.
Удачи
[/quote]

ТТХ читай выше-линк был.
Любит и умеет готовить кошек
Шатания при луне были.
НО!
Свадьбы-не будет (с)Шурик

#39
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений
так я понимаю, что вопрос на самом деле не в наличии красивых женщин в принципе, а в возможности налаживания с ними отношений на том или ином уровне?... или я чего-то не понимаю???!!!(с) Тимон, "Lion King"
  • 0

#40
Tolka

Tolka
  • Постоялец
  • 400 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
ТТХ читай выше-линк был.
Любит и умеет готовить кошек
Шатания при луне были.
НО!
Свадьбы-не будет (с)Шурик
[/quote]

А что так, про переводы германских песен говорить не любит ?
Или уже есть жена и дети.
Или минимум её запросов находится выше максимума твоих возможностей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.