Перейти к содержимому

Фотография

Так мало девушек красивых...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1006

#41
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений
цитата:
Так сказал G-Alina:
так я понимаю, что вопрос на самом деле не в наличии красивых женщин в принципе, а в возможности налаживания с ними отношений на том или ином уровне?... или я чего-то не понимаю???!!!(с) Тимон, "Lion King"[/quote]

подобное отношение к женщинам - со стороны мужчин - меня всегда забавляло.
нет женщин, итд итп
скорее сложно найти ту - единственную и неповторимую именно для тебя - и чем старше - тем искать сложнее... с этим согласен
с другой стороны - все это ерунда что женщинам УМ нужен... Что есть ум - как производная ума это зарплата большая, одежда дорогая, квартира классная - и все для нее... беседы, поездки...
А если у женщины уже есть деньги? Не припомню, чтобы люди придавались наедине филосовским изысканиям с вечера и до утра...
А днем проснулись - и каждый убежал на работу
Женщине - прежде всего нужна любовь мужчины, на мой взгляд... все остальное вторично!
А мужчине - любовь женщины!!
Кстати, мне всегда нравилась позиция женщин - что их нужно любить и развлекать - уже потому, что они женщины
  • 0

#42
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Я тестировал!!! Tested OK! При освещении и без-просто идеал. [/quote]

цитата:
Так сказал Harley Kaos:
ТТХ читай выше-линк был.
Любит и умеет готовить кошек
Шатания при луне были.
НО!
Свадьбы-не будет (с)Шурик
[/quote]

что характерно - не учит людей жизнь! все было , все хорошо , все чудно... но не склеилось ( то ли у нее запросы завышены, то ли у него терпения на них не хватило), и снова здорово - где вы красавицы писаные??? других нам не нать!!! конечно существует в последнее время тенденция поумнения среди красивых женщин , ну так ведь те, которые хотят представлять интерес не только размерами бедер, формой груди и длиной ног, они не на подиум идут, а в университет... а Синди Кроуфорд, она ведь такое редкое исключение из правил !!!!

  • 0

#43
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал Don:
подобное отношение к женщинам - со стороны мужчин - меня всегда забавляло.
нет женщин, итд итп
++++++
женщины есть. Они не могут не есть
++++++

скорее сложно найти ту - единственную и неповторимую именно для тебя - и чем старше - тем искать сложнее... с этим согласен
с другой стороны - все это ерунда что женщинам УМ нужен...
++++++
Наверное тебе просто не попадались дуры. И ум не в зарабатывании денег. Твоя женщина должна тебя понимать, поддерживать стремления, ограждать от ошибок. И чем умнее она это делает, тем легче тебе.

++++++

Что есть ум - как производная ума это зарплата большая, одежда дорогая, квартира классная - и все для нее... беседы, поездки...
+++++
Это лишь проявления ума. И не всегда зарплата соответствует его наличию.
+++++
А если у женщины уже есть деньги?
+++++
Дак и зашибись.
+++++
Не припомню, чтобы люди придавались наедине филосовским изысканиям с вечера и до утра...
А днем проснулись - и каждый убежал на работу
Женщине - прежде всего нужна любовь мужчины, на мой взгляд...
все остальное вторично!
+++++
Хех. Типа с милым рай в шалаше? НЕТ ТАКИХ ЖЕНЩИН. ПЕРЕВЕЛИСЬ.
+++++
А мужчине - любовь женщины!!
+++++
Тоже не факт. Некоторым нужна любовь мужчины
+++++
Кстати, мне всегда нравилась позиция женщин - что их нужно любить и развлекать - уже потому, что они женщины
[/quote]
Настолько банальная и обсосанная со всех сторон позиция. Я таки думаю, что это просто способ привлечь к себе внимание.



  • 0

#44
Wolky

Wolky
  • Гость
  • 9 сообщений
красивая женщина это еще пол беды, а вот красивый мужик это жуть ходячая...наглый, тупой и самодовольный...поправте меня если не права...
  • 0

#45
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Wolky
цитата:
поправте меня если не права...[/quote]
Не права. Поправляю: cлово "поправьте" пишется с мягким знаком.
  • 0

#46
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал Wolky:
красивый мужик это жуть ходячая...наглый, тупой и самодовольный...поправте меня если не права...[/quote]

Ой, откуда же столько катИгоричного максимализма?!
  • 0

#47
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
кто-нибудь встречался длительное время (несколько месяцев) с красивой, но не очень умной девушкой - необразованной или ей житейского ума сильно не хватало? И что, это действительно неважно, если она такая уж раскрасавица? [/quote]

я встре...пытался встречаться, достаточно долго, недели две, ну три дня до двух недель не дотянул;
ИмХо, ооочень, ну очень сложно это делать(встречаться), когда она запросто может перечислить трех поросенков: "Атос, ПАртос и ...", причем потом, очень долго будет смеяться над недоумевающим выражением товего лица.
Хотя, бывают и сочетания, внешней и внутренней красоты,но к сожалению, очень редко.
  • 0

#48
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
тут все о красоте ... но восприятие внешности противоположенного пола зависит от мироощущения того индивидуума, который оценивает и от стереотипов времени в котором живет.

все жалуются, что нет красивых девушек или хороших парней, а может мы завысили планку и обвиняем друг друга в не желании соответствовать надуманному идеалу?

  • 0

#49
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал Wolky:
красивая женщина это еще пол беды, а вот красивый мужик это жуть ходячая...наглый, тупой и самодовольный...поправте меня если не права...[/quote]

ну почему же. вот я, например.. красивый, самодовольный и наглый. но не тупой. так что не совсем права ты.
  • 0

#50
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
тут все о красоте ... но восприятие внешности противоположенного пола зависит от мироощущения того индивидуума, который оценивает и от стереотипов времени в котором живет.

все жалуются, что нет красивых девушек или хороших парней, а может мы завысили планку и обвиняем друг друга в не желании соответствовать надуманному идеалу?
[/quote]
полностью присоединяюсь к предыдущему оратору... и вообще на вкус и цвет фломастеры разные (с) народная мудрость
  • 0

#51
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
тут все о красоте ... но восприятие внешности противоположенного пола зависит от мироощущения того индивидуума, который оценивает и от стереотипов времени в котором живет... ...а может мы завысили планку и обвиняем друг друга в не желании соответствовать надуманному идеалу?[/quote]

100% true. Любая оценка, не поддающаяся формализации - субъективна. И планку мы ставим обычно на ту высоту, на которую претендуем сами.

  • 0

#52
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал G-Alina:
что характерно - не учит людей жизнь! все было , все хорошо , все чудно... но не склеилось ( то ли у нее запросы завышены, то ли у него терпения на них не хватило), и снова здорово - где вы красавицы писаные??? других нам не нать!!! конечно существует в последнее время тенденция поумнения среди красивых женщин , ну так ведь те, которые хотят представлять интерес не только размерами бедер, формой груди и длиной ног, они не на подиум идут, а в университет... а Синди Кроуфорд, она ведь такое редкое исключение из правил !!!![/quote]

Ну дык не все же в этом мире прекрасно и чудесно. Да, у нас разные интересы и цели в жизни. На он ведь и ИДЕАЛ! Опять-таки иногда лучше мечтать о женщине, чем обладать ею ИМХО, потому как залапаешь своими грязными лапками-и идеал пропал, исчез.

#53
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Wolky:
красивая женщина это еще пол беды, а вот красивый мужик это жуть ходячая...наглый, тупой и самодовольный...поправте меня если не права...[/quote]

И потом самые умные обычно некрасивые, не знаю, почему. Наверное, он как в зеркало на себя глянет - и давай интеллект упражнять! А мне, когда я с умным мужиком разговариваю, он сразу Аполлоном кажется... А если умный и красивый, так вообще нарцисс какой-то...

  • 0

#54
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
И потом самые умные обычно некрасивые, не знаю, почему. Наверное, он как в зеркало на себя глянет - и давай интеллект упражнять! А мне, когда я с умным мужиком разговариваю, он сразу Аполлоном кажется... А если умный и красивый, так вообще нарцисс какой-то...[/quote]

Слушайте, а давайте я бабки буду как в кунсткамере брать? Я умница, красавец, жена у меня прелесть, умница, ребёнок чудо просто... Ну что вам, люди, неймётся

  • 0

#55
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
цитата:
Так сказал John Smith:
Слушайте, а давайте я бабки буду как в кунсткамере брать? Я умница, красавец, жена у меня прелесть, умница, ребёнок чудо просто... Ну что вам, люди, неймётся [/quote]

Еще пуд скинуть и телемаркет

#56
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
цитата:
Так сказал sergbond:
Еще пуд скинуть и телемаркет [/quote]

Неее, Бонд. Моя жена - хорошая. С ней твой сценарий похудания не прокатит
  • 0

#57
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
цитата:
Так сказал John Smith:
Неее, Бонд. Моя жена - хорошая. С ней твой сценарий похудания не прокатит [/quote]

Дык я новый написал: "Как похудеть без развода"

В том смысле, что я за опять за месяц пять кил сбросил.

[sergbond редактировал это сообщение 22-04-2002.]

#58
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Ну дык не все же в этом мире прекрасно и чудесно. Да, у нас разные интересы и цели в жизни. На он ведь и ИДЕАЛ! Опять-таки иногда лучше мечтать о женщине, чем обладать ею ИМХО, потому как залапаешь своими грязными лапками-и идеал пропал, исчез.[/quote]

о чем и речь - если есть желание "обладать", надо приложить усилия (в смысле - познакомиться, поухаживать и прочие действия, предшествующие обладанию), а не заявлять "Где же вы, обалденно красивые девушки???" звучит чуть пристойней, чем "а ну-ка мать , иди ко мне в кровать..." (с) "мочалкин блюз" БГ, а ежели речь идет о созерцанием идеала - вполне достаточно иметь газету "Время" - и зачем тогда вообще какие- то другие "обалденно красивые девушки???"



  • 0

#59
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
цитата:
Так сказал sergbond:
Дык я новый написал: "Как похудеть без развода"
[/quote]

Без развода всё равно не обошлось. В этот раз тебя развели на бабки

Зачем отвлекаемся на личную переписку?

[jcc редактировал это сообщение 22-04-2002.]
  • 0

#60
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
цитата:
Так сказал John Smith:
Без развода всё равно не обошлось. В этот раз тебя развели на бабки
[/quote]

Ты так считаешь?
Я ведь за эти деньги не только вес сбросил, но и вообще

Зачем отвлекаемся на личную переписку?

[jcc редактировал это сообщение 22-04-2002.]


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.