Перейти к содержимому

Фотография

Так мало девушек красивых...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1006

#81
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал Эдик:
Ну почему же красавцы только по инету. Я вот, скромняга, умница и красавец не только в инете но и в натуре [/quote]

Странно, вот сколько не читаю форум, все мужики себя нахваливают. Как же вы себя самих любите.
  • 0

#82
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Странно, вот сколько не читаю форум, все мужики себя нахваливают. Как же вы себя самих любите.[/quote]

Ага, а потом спрашивают:"А почему, собственно, "нарцисс?"
  • 0

#83
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Странно, вот сколько не читаю форум, все мужики себя нахваливают. Как же вы себя самих любите.[/quote]

а что делать? ведь нас никто, кроме нас самих, не любит. а женщинам всегда от нас чего-нибудь надо. ладно бы, если только денег. а то ведь одна просит пристегнуть ее к кровити наручниками, другой обязательно надо, чтобы ее отшлепали, третья хочет групповушки, и все хотят секса, секса, секса... нас просто используют , вот что я вам скажу. грязно используют.
  • 0

#84
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал Ma4o:
а что делать? ведь нас никто, кроме нас самих, не любит. а женщинам всегда от нас чего-нибудь надо. ладно бы, если только денег. а то ведь одна просит пристегнуть ее к кровити наручниками, другой обязательно надо, чтобы ее отшлепали, третья хочет групповушки, и все хотят секса, секса, секса... нас просто используют , вот что я вам скажу. грязно используют.[/quote]

И не говори... Одними деньгами не откупишься...
  • 0

#85
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал Tanya:
[QUOTE]Так сказал Harley Kaos:

Вот к чему весь флейм привел: женское чувство неполноценности.
З.Ы. Чур ногами не бить!
[/quote]
Будем, будем бить. Женщины более трезво на себя глядят и более критически к себе относятся.

[/QUOTE]

Ну, хорошо, скажем так: не комплекс неполноценности, а чувство неуверенности в себе. Ну кто вам, девченки, мешает крикнуть: "Я-идеал, а вы все нифига не понимаете в женской красоте, поскольку являетесь..." и далее список изощренных ругательств
К тому же все сидят в виртуале и можно делать голословные заявления
Я задумывал сей топик именно с такой провокационной целью: провести виртуальный конкурс идеалов (женских) , а получился конкурс идеалов мужских. гыгыгы
Мужики, так держать!!!

#86
unknown__

unknown__
  • никто
цитата:
Так сказал irina:
Странно, вот сколько не читаю форум, все мужики себя нахваливают. Как же вы себя самих любите.[/quote]

О, а я думал, что все поймут, что это шутка Ан, нет Если честно, я далек от идеала, во всяком случае, как его представляют себе наши уважаемые дамы Но я стараюсь, ну, там, чищу зубы, причесываюсь, читаю Гегеля, воспитываю в себе любовь к женщинам и все такое...


#87
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Странно, вот сколько не читаю форум, все мужики себя нахваливают. Как же вы себя самих любите.[/quote]

Врёшь!

Не только себя. Я же сказал что жена у меня умница и красавица. И ребёнок мой просто чудо.
  • 0

#88
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений
цитата:
Так сказал Leeya:
Даа...
Алмата действительно - город невест (в смысле красавиц)!
Но возникает вопрос - столько девушек красивых, а где же мужчины???
Последние несколько лет на улице глаз положить не на кого! Где они?? Или поуехали все, или по интернетам попрятались??
[/quote]

я в последнее время просто работой занят стал, на улице редко появляюсь.

#89
Owl

Owl
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
цитата:
Так сказал Harley Kaos:
Ну, хорошо, скажем так: не комплекс неполноценности, а чувство неуверенности в себе. Ну кто вам, девченки, мешает крикнуть: "Я-идеал, а вы все нифига не понимаете в женской красоте, поскольку являетесь..." [/quote]

Нам, идеалам, не надо об этом кричать, именно из-за отсутствия комплекса неполноценности - ну просто незачем прилюдно самоутверждаться и медитировать - "я самая обаятельная и привлекательная"

  • 0

#90
Wolky

Wolky
  • Гость
  • 9 сообщений
цитата:
Так сказал Ma4o:
да ладно бы переходы просто. а то ведь "наглый, тупой и самодовольный". вот ведь как... [/quote]

на правду не обижаюся!...но если хотите...
  • 0

#91
Wolky

Wolky
  • Гость
  • 9 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
То-то вас всех пиво пить не заманишь. Тут электронному имиджу и конец придет!

[/quote]

это потому что монитор отражения не показывает, глядя в зеркало они наверно себя красавцами не считаю
  • 0

#92
Leeya

Leeya
  • Гость
  • 43 сообщений
Да нет никакого чувства неполноценности у нас, женщин! Просто мы скромнее по природе своей и не кичимся своими достоинствами! Взгляните на природу:
это самцы все такие пестрые, крикливые и драчливые! метят все вокруг !!
а самочки такие.. спокойные.. пощипывают травку себе в удовольствие, зная себе цену.
Или вот пример из жизни -
когда меня просят починить компьютер - я просто иду и чиню, по крайней мере делаю диагностику в чем проблема и объясняю хозяиу, что нужно дальше делать.
Неоднократно наблюдала как то же самое делают мужчины: пальцы веером, масса компьютерного слэнга к месту и не к месту, компьютер вряд ли чинится, зато все время уходит на подчеркивание своей исключительной важности и учености!
  • 0

#93
unknown__

unknown__
  • никто
цитата:
Так сказал Leeya:

[skip]
Взгляните на природу:
это самцы все такие пестрые, крикливые и драчливые! метят все вокруг !!
а самочки такие.. спокойные.. пощипывают травку себе в удовольствие, зная себе цену.
[skip]
Неоднократно наблюдала как то же самое делают мужчины: пальцы веером, масса компьютерного слэнга к месту и не к месту, компьютер вряд ли чинится, зато все время уходит на подчеркивание своей исключительной важности и учености!
[/quote]

На то она и природа, все это чтобы привлечь, понимаете ли, самочку...

#94
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Идеал... И де АЛ? Девушки... Что-то не понимаю я этого топика...
  • 0

#95
Leeya

Leeya
  • Гость
  • 43 сообщений
З.Фрейд: Правильно мыслите, Господин Эдик!
  • 0

#96
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Leeya:
Или вот пример из жизни -
когда меня просят починить компьютер - я просто иду и чиню, по крайней мере делаю диагностику в чем проблема и объясняю хозяиу, что нужно дальше делать.
Неоднократно наблюдала как то же самое делают мужчины: пальцы веером, масса компьютерного слэнга к месту и не к месту, компьютер вряд ли чинится, зато все время уходит на подчеркивание своей исключительной важности и учености!
[/quote]

Как мне это знакомо! Мужики так любят понты колотить!!
  • 0

#97
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
Как мне это знакомо! Мужики так любят понты колотить!!

[/quote]
Хороший понт - дороже денег!
Вот...
О-о-оххохо! У-у-у-ухуху...
  • 0

#98
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:
Как мне это знакомо! Мужики так любят понты колотить!!
[/quote]

Аха, оно и понятно, кому ж нужны беспонтовые мужики ? (шютка). А вообще строить предположения на основе одного только пола - бесполезно, только основных темперамента четыре, да еще куча тонкостей (вроде детства с деревянными игрушками и текущего возраста). Мужик, он по основе экспериментатор (или жертва эксперимента), в силу большего отклонения от средневидовой нормы (психологической в том числе) и мрет чаще. А женщины более нормальны (в силу этого и порох изобретают реже). Так випьем же за взаимопонимание между полами !
  • 0

#99
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений
цитата:
Так сказал BAD:
Хороший понт - дороже денег!
Вот...
О-о-оххохо! У-у-у-ухуху...

[/quote]

"я в советские времена о-о-о-о!!! а я в советские времена у-у-у-у-у!!!!" (с) "Масяня"

  • 0

#100
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
цитата:
Так сказал Эдик:
На то она и природа, все это чтобы привлечь, понимаете ли, самочку...[/quote]

Только вот у людей как раз все наоборот - самочки привлекают самцов

Извращение с точки зрения земной природы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.