Перейти к содержимому

Фотография

Остров проклятыхShutter Island (реж. Мартин Скорсезе)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#21
shadowrecker

shadowrecker
  • Частый гость
  • 51 сообщений
На сайте кино.кз в разделе "скоро" вроде бы указано, что премьера намечена на 18 марта.
  • 0

#22
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

На сайте кино.кз в разделе "скоро" вроде бы указано, что премьера намечена на 18 марта.

Здорово! Видимо недавно появилось...=)

#23
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений
На афише kz пишут, что казахстанская премьера 11 числа будет.
Куда ориентироваться?
  • 0

#24
creative N

creative N
  • Частый гость
  • 89 сообщений
вроде на kino.kz появилась информация, что у нас премьера будет 18го марта! хотя частенько информация с действительностью не совпадает! поживём - увидим!

Сообщение отредактировал creative N: 10.03.2010, 10:29:05

  • 0

#25
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Люди, Эксперты и просто киноманы, есть ли похожие на этот фильм картины? хотелось бы понять что мне предстоит увидеть

#26
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Люди, Эксперты и просто киноманы, есть ли похожие на этот фильм картины? хотелось бы понять что мне предстоит увидеть

лично я ничего подобного не видел...
разве только концовка, кое чем :) напоминает фильм Заблудившийся
  • 0

#27
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Люди, Эксперты и просто киноманы, есть ли похожие на этот фильм картины? хотелось бы понять что мне предстоит увидеть


Энто смотря какие аналогии проводить . Если в смысле, якобы, непредсказуемой концовки, где усё шывоворот-навыворот оказывается, то смело вспомним "Другие" Аменабара. А вот ежели с точки зрения мрачняка и глубин погружения в бездны человеческой психики , то вспоминается 'Паук" папашки Кроненберга . как-то так .
  • 0

#28
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Епрстэ, такие фильмы, Кроненберг, впервые слышу, надо бы посмотреть паук для начала, потом уже плавно переходить на просмотр Остров проклятых

#29
catchytuna

catchytuna
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Посмотрела на днях в отвратном качестве.
Фильм, конечно, высший класс, особенно учитывая общий фон вышедших в последнее время картин, где даже глаз остановить не на чем.
Честно говоря, я бы с радостью сходила на него в кинотеатр, так сказать, посмаковать.
  • 0

#30
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений

Посмотрела на днях в отвратном качестве.
Фильм, конечно, высший класс, особенно учитывая общий фон вышедших в последнее время картин, где даже глаз остановить не на чем.
Честно говоря, я бы с радостью сходила на него в кинотеатр, так сказать, посмаковать.


А ради чего стоит идти в Кинотеатр, там есть какие супер пупер спецэфекты? :rolleyes:

#31
catchytuna

catchytuna
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Посмотрела на днях в отвратном качестве.
Фильм, конечно, высший класс, особенно учитывая общий фон вышедших в последнее время картин, где даже глаз остановить не на чем.
Честно говоря, я бы с радостью сходила на него в кинотеатр, так сказать, посмаковать.


А ради чего стоит идти в Кинотеатр, там есть какие супер пупер спецэфекты? :)


Нет, просто фильм вообще мрачноватый в целом, в плохом качестве это всё усилилось. Да и что там говорить, я люблю ходить в кино, смотреть на большом экране и слушать хороший чистый звук :D

Сообщение отредактировал catchytuna: 11.03.2010, 19:13:20

  • 0

#32
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Люди, Эксперты и просто киноманы, есть ли похожие на этот фильм картины? хотелось бы понять что мне предстоит увидеть


Да вот есть ещё один фильм ужасов , убей не помню название а пересматривать всю фильмотеку более чем из тысячи фильмов нет сил . Но сюжет имеет явное сходство. Молодой врач устраивается в известнейшую психиатричскую клинику- эдакий средневековый Бедлам , где происходят загадочные убийства , пытливый доктор начинает расследование происходящего , и в том числе поиски загадочного пациента якобы сбежавшего много лет назад . И в конце фильма выясняется что все то наоборот .
Если расскажу подробнее, то получатся спойлеры сразу и этому фильму и к Остору проклятых

Сообщение отредактировал мать фараонов: 11.03.2010, 20:40:45

  • 0

#33
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Мне не нравится смотреть триллеры или Драмы в кинотеатре, потому что всегда найдутся кто жует и мешает сосредоточится, поэтому жду ДВД

#34
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Люди, Эксперты и просто киноманы, есть ли похожие на этот фильм картины? хотелось бы понять что мне предстоит увидеть


Да вот есть ещё один фильм ужасов , убей не помню название а пересматривать всю фильмотеку более чем из тысячи фильмов нет сил . Но сюжет имеет явное сходство. Молодой врач устраивается в известнейшую психиатричскую клинику- эдакий средневековый Бедлам , где происходят загадочные убийства , пытливый доктор начинает расследование происходящего , и в том числе поиски загадочного пациента якобы сбежавшего много лет назад . И в конце фильма выясняется что все то наоборот .
Если расскажу подробнее, то получатся спойлеры сразу и этому фильму и к Остору проклятых

Вы наверное имеете в виду фильм Дом страха, хотя я еще не смотрела Остров проклятых, но думаю, что они очень даже и похожи. Советую посмотреть, а Остров проклятых жду с нетерпением :D .

Сообщение отредактировал РОЗ@: 12.03.2010, 15:01:35

  • 0

#35
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Люди, Эксперты и просто киноманы, есть ли похожие на этот фильм картины? хотелось бы понять что мне предстоит увидеть



может стоит стремится увидеть непохожие на другие фильмы? :(
  • 0

#36
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
посмотрела этот фильм он-лайн. даже не знала, что его еще в прокат не пустили)))
ДиКаприо не люблю, Скорсезе в общем то тоже (мне кажется, у него в последних фильмах более болливуд чем голливуд, особенно после "Банд Нью-Йорка"). но после этот фильм при всех своих предубеждениях просмотрела на одном дыхании. захватывает неимоверно. триллер в лучших традициях этого жанра.
оказалось, что фильм снят по книге Лихэйна, так же как и "Таинственная река". теперь вот читаю книгу, настолько фильм впечатлил

Сообщение отредактировал teana: 14.03.2010, 01:59:04

  • 0

#37
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Вы наверное имеете в виду фильм Дом страха, хотя я еще не смотрела Остров проклятых, но думаю, что они очень даже и похожи. Советую посмотреть, а Остров проклятых жду с нетерпением :laugh: .


О да , именно его я и имела ввиду . Ничто не ново под луной однако . Не то чтобы у Острова уши растут из этого кино , но приём в литературе и синематографе весьма известный и эффектный .
  • 0

#38
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

может стоит стремится увидеть непохожие на другие фильмы? :laugh:


А почему бы и не смотреть ПОХОЖИЕ фильмы. Ну типА раскрыть тему до упора . Кто во что горазд.

Кстати , после несколько "болливудских" Банд Нью-Йорка были исключительно качественные Отступники, ИМХО .
Книжку где надыбали? ( плотоядно облизываюсь) Может в инете где скачать? Но лучше , конечно, живьем бы купила
  • 0

#39
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений



может стоит стремится увидеть непохожие на другие фильмы? :laugh:


А почему бы и не смотреть ПОХОЖИЕ фильмы. Ну типА раскрыть тему до упора . Кто во что горазд.

Кстати , после несколько "болливудских" Банд Нью-Йорка были исключительно качественные Отступники, ИМХО .
Книжку где надыбали? ( плотоядно облизываюсь) Может в инете где скачать? Но лучше , конечно, живьем бы купила


:D кажется мы встречаемся уже во второй раз? :laugh: книжку в инете, на альдебаране
  • 0

#40
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Люди, Эксперты и просто киноманы, есть ли похожие на этот фильм картины? хотелось бы понять что мне предстоит увидеть


Да есть похожие картины. У Скорсезе все фильмы похожие, несмотря на различные сюжеты. Когда смотришь его картины, кажется, что никогда не вылазишь из криминального района, где куча всяких ублюдков портит жизнь себе и другим. У Тарантино хотя бы стеб есть, а у Скорсезе все довольно таки сурьезно и в меру пакостно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.