Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#1781
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Но вернусь к нашей полемике.
Действительно, я имел опыт с продукцией Weider. Mega Mass 2000 и Mega Mass 4000 + креатин + пиколинат хрома + комплекс Megabolic + сжигатель жира с эфедрином (потом его запретили). Из всего вышеперечисленного только эфедрин оказался реально действующим, витаминный и аминокислотный комплекс оказался менее действенным (только моча стала такая желтая, что хоть по бутылкам разливай и как Фанту продавай). Их Whey Protein, конечно, хорошая вещь, но неоправданно дорогая. Я потом стал покупать в "Батыре" российский протеин. Ничем не хуже, только растворяется дольше. Пробовал протеин марки EAM Sport. Покупал в "Динамо". Отвратительный вкус, как клейстер, плохо растворяется, к тому же нулевой эффект. Там же брал креатин, карнитин. Эффект тот же.
Я это к тому, что при таком опыте не мудрено было разочароваться. К тому же, при определенном изменении тренировок, прогресс пошел и без этих добавок.
Все это убедило меня во мнении (и я тому ходячее подтверждение), что прогресс на 80% зависит от тренировочной программы, на 10% от правильного питания и еще на 10% от правильного отдыха.
На примере нашего зала могу сказать, что 90% ребят делают только изолирующие упражнения, в основном на бицепс. Ну какой прогресс у них может быть, если приседаний, становой и жимов они боятся как огня? Тут хоть ешь протеины и гейнеры тоннами, это ничего не изменит. Прежде всего, надо менять свое отношение к треннингу.
Поэтому я был и остаюсь сторонником того, что прогресс возможен и без добавок. Это прежде всего, добавление к диете, а не ее замена..
  • 0

#1782
SETов

SETов

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 119 сообщений
Господа - такое дела, уже почти год не занимаюсь, разные причины, одна из них, растяжки в районе груди, по советовали на время прекратить тренировке!
Хочу возобновить тренировки (набрать массу)! вопрос: что мне сделать да бы растяжки больше не увеличивались? (слышал что какие та витамины надо принимать)

#1783
redwhite

redwhite
  • Частый гость
  • 73 сообщений
че за растяжки?
целлюлит чтоли?
  • 0

#1784
SETов

SETов

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 119 сообщений

че за растяжки?
целлюлит чтоли?


Растяжки- это когда кожа "рвется"! из а роста мышечной массы !

P.S Странно, думал тут действительно опытные, люди собрались!

#1785
BOOST

BOOST
  • Постоялец
  • 309 сообщений
2 SETов
есть специальные крема от растяжек.
витамин А- хорошо влияет на эластичность кожи.

а кто=нибудб подскажет, где можно приобрести стеройды?
  • 0

#1786
BOOST

BOOST
  • Постоялец
  • 309 сообщений
тема умерла?
  • 0

#1787
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
братия во метале, подскажите плиз зал ближайший к микрорайону дорожник! завис здесь на пару недель, а тренироваться где-то надо. буду глубоко признателен!
  • 0

#1788
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений
посоветуйте чтонибудь, что нужно сделать чтобы связки не болели после тренировки, я всегла разминаюсь, иду от малых весов к большим, но частенько после тренировки болит неск дней с внутренней стороны локтя. В других местах оч редко.
  • 0

#1789
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений

посоветуйте чтонибудь, что нужно сделать чтобы связки не болели после тренировки, я всегла разминаюсь, иду от малых весов к большим, но частенько после тренировки болит неск дней с внутренней стороны локтя. В других местах оч редко.

Фастум гель мажь, кушай холодец + возьми в аптеке препараты на основе Глюкозамина сульфата и Хондроитина сульфата(они часто идут вместе). Побольше витамина С(500-1000мг). Не бери разрекламированные коллагены в спорт. магазине, толку от них мало. Также помогает массаж не в день тренировок. Снизь нагрузку на трицепс/плечи.

Вообще это хорошо, что болит :mad: Удачи :D
  • 0

#1790
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
хожу в зал уже скоро год
мне 30 уже,до походов зал весил 68 при росте 180 щас вешу 80,для меня в принципе достаточно,
тренинг начинаю всегда с приседа естестно после разминки,
присед дает отличный разогрев на все суставы, забольшими весами не гонюсь, начинаю с40кг дальше по до 85 кг лесенке с увеличением колва повторений от 6-ти до 10 раз,
присед незаменимая вещь :mad:
  • 0

#1791
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений

хожу в зал уже скоро год
мне 30 уже,до походов зал весил 68 при росте 180 щас вешу 80,для меня в принципе достаточно,
тренинг начинаю всегда с приседа естестно после разминки,
присед дает отличный разогрев на все суставы, забольшими весами не гонюсь, начинаю с40кг дальше по до 85 кг лесенке с увеличением колва повторений от 6-ти до 10 раз,
присед незаменимая вещь :D

жуть, если честно. Я в 14 лет при весе 75кг приседал раза в 2 больше на раз. :mad:
  • 0

#1792
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Люди посоветуйте,пожалуйста,зал для раскачки поближе к пересечению Кунаева, уг. Маметовой.

Заранее спасибо!!!!!!
  • 0

#1793
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
И ещё одна просьба:
Можно не только на Кунаева,уг.Маметовой,ну и поближе к Орбите,пожалуйста.
В двойне благодарен!!!!!!

Сообщение отредактировал Chelapko Anton: 05.01.2008, 17:06:12

  • 0

#1794
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений


хожу в зал уже скоро год
мне 30 уже,до походов зал весил 68 при росте 180 щас вешу 80,для меня в принципе достаточно,
тренинг начинаю всегда с приседа естестно после разминки,
присед дает отличный разогрев на все суставы, забольшими весами не гонюсь, начинаю с40кг дальше по до 85 кг лесенке с увеличением колва повторений от 6-ти до 10 раз,
присед незаменимая вещь :laugh:

жуть, если честно. Я в 14 лет при весе 75кг приседал раза в 2 больше на раз. :smoke:



логически рассуждая вы сейчас приседаете примерно с 500кг? или бросили? к чему такая скромность вперед на самые авторитетные в мире соревнования лифтеров,мы вас поддержим!!! только смотрите не посрамите честь Родинушки нашей. багатырюшка вы наш! :fie:
  • 0

#1795
AlekThunder

AlekThunder
  • Гость
  • 27 сообщений
...в 4 й орбите *гипер*....альфараби и мустафина
  • 0

#1796
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Этож надо. Люди считай с пианино на плечах приседают. качки. Гы :)

#1797
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений



хожу в зал уже скоро год
мне 30 уже,до походов зал весил 68 при росте 180 щас вешу 80,для меня в принципе достаточно,
тренинг начинаю всегда с приседа естестно после разминки,
присед дает отличный разогрев на все суставы, забольшими весами не гонюсь, начинаю с40кг дальше по до 85 кг лесенке с увеличением колва повторений от 6-ти до 10 раз,
присед незаменимая вещь :D

жуть, если честно. Я в 14 лет при весе 75кг приседал раза в 2 больше на раз. :)



логически рассуждая вы сейчас приседаете примерно с 500кг? или бросили? к чему такая скромность вперед на самые авторитетные в мире соревнования лифтеров,мы вас поддержим!!! только смотрите не посрамите честь Родинушки нашей. багатырюшка вы наш! :)

Хреновая у вас логика, если честно :kiss: Это бодибилдинг, а не марафонский бег :lol:
Бросил, давно. Осенью взял абонемент, но все времени нет. Работа. Лифтерством особо не увлекался, в отличии от вас :) Это как побочный эффект, отчасти. Что есть, то есть. Не завидуйте, дрыщь сифастый :)
  • 0

#1798
LadyJazz

LadyJazz
  • Гость
  • 17 сообщений
Доброго всем вечера! Прошу прощения, что не по теме. Хочу предложить круглосуточный абонемент в Рахат "бизнес", т.е включено все (тренажерный, бассейн, сауна). У меня командировка наметилась поэтому надо срочно его отдать в хорошие руки до 14 января. Всего получается 15 посещений с 14 по 29 января. Кто заинтересуется напишите.
  • 0

#1799
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Здравствуйте! Очень много текста и целая куча страниц, прочитать все не получилось, т.к. не хватило терпения :)

Дело обстоит так, мне 21 год... вот уже года 4 ничем не занимаюсь, т.к. катастрофически не было времени, университет, поиск работы, начало рабочей деятельности...

сейчас более или менее остепенился, хочу теперь привести тело в порядок, чтобы летом не стыдно было на пляже за свое так скажем тело....

мой рост 175-178, весь 63-65 кг... нужно набрать вес и соответственно несколько увеличить мышечную массу....

ранее несколько лет назад ходил в зал, в принципе заметил, что за пару-тройку месяцев результаты уже были....

так вот, уважаемые, не поздно ли мне сейчас в моем возрасте и на что делать упор, и еще вопрос, в какой зал лучше всего податься...

заранее огромное спасибо! :)

Сообщение отредактировал Dinek: 10.01.2008, 10:45:39

  • 0

#1800
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
конечно не поздно. но надо подумать надо ли именно в зал. проблемные области обычно абдоминус и сиськи. отжиманий, скручиваний и подтягиваний достаточно.
также если будет напряженный график по работе, то лучше не напрягать ораганизм. он же у нас сам регулирует сколько ему надо мяса и жира.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.