Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#1821
AlekThunder

AlekThunder
  • Гость
  • 27 сообщений
если у человека жим лежа 170..то все последующие вопросы уже не возникают в его голове
  • 0

#1822
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

если у человека жим лежа 170..то все последующие вопросы уже не возникают в его голове

Хочется 200 :-)
  • 0

#1823
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
BigFox если не секрет где научились так жать? Хочу перевестись с тренажерки в пауэрлифтинг. а то в тренажерке при жиме лежа даже подстраховать некому. хочу заниматься только базовыми упражнениями. кто нидь знает секцию пауэрлифтинга ближе к Калинина-Ленина?

Сообщение отредактировал GSnake: 01.02.2008, 19:14:45


#1824
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

BigFox если не секрет где научились так жать? Хочу перевестись с тренажерки в пауэрлифтинг. а то в тренажерке при жиме лежа даже подстраховать некому. хочу заниматься только базовыми упражнениями. кто нидь знает секцию пауэрлифтинга ближе к Калинина-Ленина?

Элефант на Дижнева Фестивальная,там Борис Петрович .С 7 утра до 12 дня.Бывший председатель федерации тяжелой атлетики и несколько лет федерации армреслинга.Сейчас ему 64,при мне жал лежа 280 на 6 раз.Говорит на раз 320.Человек уникальный.С месяц внимания не обращал,потом начал подсказывать.За умеренную плату может тренировать индивидуально.Жим вам поднимет точно,знает как :-/ Успехов!!
  • 0

#1825
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
а кто нибудь заказывал вот с этого ресурса?! www.doping.kz
  • 0

#1826
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
где все бодибилдеры???????
  • 0

#1827
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Рееально ли поднять жим лежа со 170 до 210 за 2 месяца?Что посоветуете.какие мышцы специализировать а какие исключить на етот период?Участвуют ли дельтовидные в жиме?Или только трицепс широчайшие и грудь?Если тренировать грудь три раза в неделю по силовой программе с максимальными весами,не вызовет ли ето сху?Что знаете о карнитине и креатине,кто реально пробовал,отзовитесь?Не принесут вреда,являются ли анаболиками?Заранее благодарен!!


Привет!

Нифига себе 170.
Я тут 120 выжимаю еле... :(

Но 3 раза в неделю... хм..
можно только мышцы и связки сгубить ИМХО

Могу скинуть инфу по креатину.
пишите в личку.
  • 0

#1828
leo1981

leo1981
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

вообщем так и утонул мой вопрос...........


приет чтобы не тонул
ессть зал хороший но дорогой чуть выше Гроса который на Домостроительной не доходя школы справа, как называется забыл, но мимо не пройдешь.
  • 0

#1829
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

а кто нибудь заказывал вот с этого ресурса?! www.doping.kz

допинх никто не ест что ли?! :D
  • 0

#1830
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
в Спарту зайди
там сразу типо бутика по СД
помойму с допинх.кз они - мужик там сидит грамотный
  • 0

#1831
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

а кто нибудь заказывал вот с этого ресурса?! www.doping.kz


ну я заказывал :mad:
  • 0

#1832
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

в Спарту зайди
там сразу типо бутика по СД
помойму с допинх.кз они - мужик там сидит грамотный


А Спарта - это где?
И вообще, кто знает магазины по спортивному питанию, кроме Flex'a, что на Абая Байтурсынова?
  • 0

#1833
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

а кто нибудь заказывал вот с этого ресурса?! www.doping.kz


ну я заказывал :mad:

ну и как.. всмысле качество как?!
  • 0

#1834
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Привет обладатели больших бицепцов и мощных жимов. Я тут к вам присоседюсь !
  • 0

#1835
Tomasito

Tomasito
  • Гость
  • 10 сообщений
PRIVET vsem,
vopros: u kogo est vikhodi na priobretenie anabolicheskikh preparatov v Almate? Ischu dlya sebya (lapas77@mail.ru)Spasibo.
  • 0

#1836
adres13

adres13
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!
Очень прошу подсказать по поводу таких тренажеров как ДЖИМ ФОРМ ТОТАЛ фитнес.
Нацепил на руку, телик смотришь, а бицепс растёт. Насколько это эффетивно или это хрень?
Цена 2500 рублей. Он стоит того? И вообще, на tv-sale.ru представлены ПРИБОР ДЛЯ МИОСТИМУЛЯЦИИ МЫШЦ
и ПРИБОР ДЛЯ ЭЛЕКТРОСТИМУЛЯЦИИ МЫШЦ. В чём между ними разница? Где найти более подробную информацию?
Вот их описание на tv-sale.ru :
Это прибор для пассивных тренировок, который заставляет работать основные группы мышц за счет их сокращения и расслабления методом электростимуляции.
Джимформ Тотал Фитнесс имеет 6 программ и 10 уровней нагрузки: 1. программа массажа; 2. программа развития мышц; 3. бодибилдинг; 4. общеукрепляющая программа; 5. программа, направленная на совершенствование формы ягодиц и бедер; 6. программа "Вибрации-сокращения"
В комплекте: основное 6-ти программное устройство; длинный пояс для закрепления на талии, животе, груди, ягодицах; 1 средний пояс для закрепления на бедре; 1 дополнительный пояс для закрепления на нижней части ног или рук; 1 батарейка; инструкция
  • 0

#1837
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал phFANTOM: 07.02.2008, 18:49:10

  • 0

#1838
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
BigFox
А цены не подскажете какие?

adres13
Вам сюда http://ragethunder.r....ru/fmiost.html

#1839
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Кхм. Я тут посмотрел где находятся улицы Дежнева-Фестивальная. Увы. мне бы поближе к Ленина-Калинина или где нибудь поближе. но никак не в Аксае :smoke:

#1840
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Всем привет!
Очень прошу подсказать по поводу таких тренажеров как ДЖИМ ФОРМ ТОТАЛ фитнес.
Нацепил на руку, телик смотришь, а бицепс растёт. Насколько это эффетивно или это хрень?
Цена 2500 рублей. Он стоит того? И вообще, на tv-sale.ru представлены ПРИБОР ДЛЯ МИОСТИМУЛЯЦИИ МЫШЦ
и ПРИБОР ДЛЯ ЭЛЕКТРОСТИМУЛЯЦИИ МЫШЦ. В чём между ними разница? Где найти более подробную информацию?
Вот их описание на tv-sale.ru :
Это прибор для пассивных тренировок, который заставляет работать основные группы мышц за счет их сокращения и расслабления методом электростимуляции.
Джимформ Тотал Фитнесс имеет 6 программ и 10 уровней нагрузки: 1. программа массажа; 2. программа развития мышц; 3. бодибилдинг; 4. общеукрепляющая программа; 5. программа, направленная на совершенствование формы ягодиц и бедер; 6. программа "Вибрации-сокращения"
В комплекте: основное 6-ти программное устройство; длинный пояс для закрепления на талии, животе, груди, ягодицах; 1 средний пояс для закрепления на бедре; 1 дополнительный пояс для закрепления на нижней части ног или рук; 1 батарейка; инструкция

Пока штангой и гантелями заниматься не начнете никаких бицепсов не видать вам как своих ушей :lol: ,только через силовые тренировки будет результат.

BigFox
А цены не подскажете какие?

adres13
Вам сюда http://ragethunder.r....ru/fmiost.html

6000 в месяц с 7 до 23,кроме воскресенья.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.