Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#1461
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Мюсли в топку!!
  • 0

#1462
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


Вот и я вчера тупо пошел в качалку, положил на всякий бред про вред приседа и присел 145 кг на 20 раз. И считаю, что это вполне прилично.


Вот это супер, респект тебе.
Долго шел к этому результату?

Спасибо. Почти 7 лет..
  • 0

#1463
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Как разбалять Мускул джус? Вначале в стакан положить гейнер, а потом воды или же наоборот -
вначале воды налить и добавить гейнер?
---
- Я первый раз разбавил сегодня - вначале добавил порошка, потом залил водой, тёплой, я бы сказал
еле тёплой. Потом начал мешать ложкой это дело - мешал, мешал, и в итоге получился типо какао-коктейль,
правда он был не одного цвета, коктейль получился - такой светло-коричневый, с тёмными элементами(что это
за элементы я не понял), выпил почти всё(поллитра), но на дне осталось много этих чёрных элементов, я не стал
это допивать. Такое ощущение, что надо было воду горячее добавить и помешать получше - может до конца не смиксовалось,
хотя вроде мешал нормально. И такой привкус во рту не очень приятный ((.
- Повторяю вопрос - на "стул" этот гейнер не влияет? И имеет ли побочные эффекты?
- Лучше сразу залпом выпивать, или же можно не спеша.
- В нетренировочные дни как написано 2 раза в первой половине дня, и второй - между приёмами пищи - ведь значит можно утром, после завтрака выпить сразу гейнера, а потом вечером. Так можно?

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 12.04.2007, 22:26:43

  • 0

#1464
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Как разбалять Мускул джус? Вначале в стакан положить гейнер, а потом воды или же наоборот -
вначале воды налить и добавить гейнер?
---
- Я первый раз разбавил сегодня - вначале добавил порошка, потом залил водой, тёплой, я бы сказал
еле тёплой. Потом начал мешать ложкой это дело - мешал, мешал, и в итоге получился типо какао-коктейль,
правда он был не одного цвета, коктейль получился - такой светло-коричневый, с тёмными элементами(что это
за элементы я не понял), выпил почти всё(поллитра), но на дне осталось много этих чёрных элементов, я не стал
это допивать. Такое ощущение, что надо было воду горячее добавить и помешать получше - может до конца не смиксовалось,
хотя вроде мешал нормально. И такой привкус во рту не очень приятный ((.
- Повторяю вопрос - на "стул" этот гейнер не влияет? И имеет ли побочные эффекты?
- Лучше сразу залпом выпивать, или же можно не спеша.
- В нетренировочные дни как написано 2 раза в первой половине дня, и второй - между приёмами пищи - ведь значит можно утром, после завтрака выпить сразу гейнера, а потом вечером. Так можно?

Да..., ты ложкой то не много намешаешь... :D
Возми миксер и вперед!!! :D
коктель должен получиться однородный и без осадка. :D
На "стул"пищевые добавки ника не влияют. Пей как тебе нравиться, залпом или понемногу.
Можно, но лучше утром и после обеда.
З.Ы. Допивать надо все. :laugh:
  • 0

#1465
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Когда пляжный сезон кончится?
Делаю только базу, пляжники смотрят как на придурка. Глаза вылазят, когда тяну. У них.

Сообщение отредактировал drovosek: 13.04.2007, 15:07:30

  • 0

#1466
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Когда пляжный сезон кончится?
Делаю только базу, пляжники смотрят как на придурка. Глаза вылазят, когда тяну. У них.

Летом их как ветром сдует :laugh:
  • 0

#1467
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


Когда пляжный сезон кончится?
Делаю только базу, пляжники смотрят как на придурка. Глаза вылазят, когда тяну. У них.

Летом их как ветром сдует :D

Что да то да "пляжники" вообще интересны народ. Как-то один у меня спашивает хочу подкачать тут, тут, и вот тут.Как скоро я увижу результат, чтоб было нестыдно показаться на публике? Н а что я ему ответил, что реальные результаты он увидит не раньше чем ч\з 3-и месяца упорных тренировок. Так у него глаза стали по семь копеек! :D
Хотят все и за ДВЕ НЕДЕЛИ! :laugh:
  • 0

#1468
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Что да то да "пляжники" вообще интересны народ. Как-то один у меня спашивает хочу подкачать тут, тут, и вот тут.Как скоро я увижу результат, чтоб было нестыдно показаться на публике? Н а что я ему ответил, что реальные результаты он увидит не раньше чем ч\з 3-и месяца упорных тренировок. Так у него глаза стали по семь копеек! :D
Хотят все и за ДВЕ НЕДЕЛИ! :laugh:

Надо смотреть на это положительно. Ведь они стадами ходят, приносят прибыль спортзалам, нам от этого выгода что средняя цена на посещение зала меньше ! :D
Иначе представь в спортзале занимались бы только фанаты, тогдаб цена была бы раза в 3 выше :D Ведь владельцам нужно оправдать вложенные средства.
  • 0

#1469
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
сегодня три таких кекса качали только бицепс. в течение часа, потом я ушел, думаю еще час дрочили.
зато у стоек никого, и штанги свободные.

Сообщение отредактировал drovosek: 13.04.2007, 16:40:22

  • 0

#1470
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

сегодня три таких кекса качали только бицепс. в течение часа, потом я ушел, думаю еще час дрочили.
зато у стоек никого, и штанги свободные.

да бывают такие :D у нас в зале 3-4 программы висит. нет блин в наглую игнорируют :laugh:

#1471
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Так, что вначале надо наливать(ложить) - воду(молоко), а потом гейнер, или наоборот?
  • 0

#1472
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
???
сначала порошок, потом жидкость, а потом мешать.
  • 0

#1473
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

сегодня три таких кекса качали только бицепс. в течение часа, потом я ушел, думаю еще час дрочили.
зато у стоек никого, и штанги свободные.

А я люблю присед. Моя любимая стойка всегда свободна. Правда бывает, что там какой-нить типок качает бицепс. Ему видите ли лень поднимать 20 кг с пола. Но после недолгих объяснений, что это - РАМА ДЛЯ ПРИСЕДА, тренировка проходит без проблем..
  • 0

#1474
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Так, что вначале надо наливать(ложить) - воду(молоко), а потом гейнер, или наоборот?

Вопрос не корректен. :D
Разницы нет, что вперед. :D
Те же яйца только в профиль. :weep:
  • 0

#1475
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
посоветуйте спортивного врача, по позвоночнику.
  • 0

#1476
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

посоветуйте спортивного врача, по позвоночнику.

что, уже ? :D
(в Алмате никого не знаю :D )
  • 0

#1477
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Нет, жив-здоров, просто сколиоз, хочется исправить.
Первое время, после приседа болела шея, стал класть гриф низко, все без проблем. Оказывается, искривление.
  • 0

#1478
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Насчет сколиоза. Простой тренинг вылечит твой сколиоз :rotate:
  • 0

#1479
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Не знаю...я миксером миксую коктейль (Мускул джус) - на дне всё равно остаётся тёмный осадок.
И даже не знаю пить этот осадок или нет.
Что скажете?
  • 0

#1480
C@tmen

C@tmen
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Не знаю...я миксером миксую коктейль (Мускул джус) - на дне всё равно остаётся тёмный осадок.
И даже не знаю пить этот осадок или нет.
Что скажете?

По идее если ты его хорошо "крутишь" осадка недолжно оставаться. :-)
попробуй молоко брать теплое. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.