Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#12521
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Вчера настроился и 155кг. от груди толкнул, а свой вес 100кг на 20 раз, очень доволен, но как то не особо тяжело показалось теперь думаю 160 осилю.

дд! вы, получается, каждый раз 1повторный максимум жмете?

тяга на 20 раз - это жесть) я как-то недавно 180 на кол-во делал, после 8 повтора чуть не вырвало) хотя силы ещё были, можно было на 12-13 раз вытянуть... вот поэтому всегда тяну на 3-5 раз)

с этим согласен. тренер никогда такого не давал ни в тяге, ни в приседе. максимум 6 повторений и то в румынской, а в основном 3-5.
после 20 повторений, наверное, от этого упражнения воротить начнет и не скоро энтузиазм появится?

Простите не понял. " каждый раз 1повторный максимум жмете" ?
  • 0

#12522
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Простите не понял. " каждый раз 1повторный максимум жмете" ?

в смысле программа такая что ли? жать в одном повторении. просто исходя из поста вашего я понял, что вы пожали 155 на раз (и это так сказать 1ПМ на сейчас), терь будете на след.тренировке жать 160 на раз.
надеюсь понятно объяснил. мне кажется, что не очень.
  • 0

#12523
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
интересно, со скольки кг гриф так гнуться начинает
  • 0

#12524
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Травмировал спину... на прошлой неделе, ходил к мануальщикам, все обзац смещение позвоночных дисков никакого зала, 10 сеансов массажа а потом вправлять и неделя восстановления, позвонил своему дядьке мануальщику живет в другом городе, сказал все ерунда смещение позвоночных дисков нет такого диагноза, как ходил в зал так и ходи, делай то что можешь и назначил баночную терапию, попробовал афигел первый сеанс спина болеть в два раза меньше стала, седня повторил боль почти прошла.

первый сеанс прямо на позвоночник не решился ставить больно блин

Изображение

второй сеанс, будучи более здоровым поставил на позвоночник, оказывается мясо на спине наросло немного, раньше одни кости были, не так больно как думал

Изображение

На вопрос откуда это и дядька и другие мануальщики сказали что в первую очередь изза слабой поясницы, теперь буду особенно уделять внимание гиперэкстензиям.

Сообщение отредактировал Dantalian: 24.11.2011, 22:21:08

  • 0

#12525
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
чета лажа какая то - смещение дисков ета писец же просто, и как их можно было сместить то
и кто так банки то ставит - на сердце низя
ну а тут типа обезбаливание кровотоком - импульсные токи тоже помогают

#12526
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ДД! Почитай про банки. Нельзя ставить банки на позвоночник, на область сердца, почек и молочные железы у женщин.
  • 0

#12527
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

интересно, со скольки кг гриф так гнуться начинает


впц гриф уже с 200 гнуться начинает, а так гнётся на 455))
  • 0

#12528
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Мне надо фото это дядьки в полный рост, настрой дает офигенный! :rolleyes:


Для повышения мотивации в пятничную тренеровку!)

Король тяги!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал $erega: 25.11.2011, 12:42:48

  • 0

#12529
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Травмировал спину...

результат не соответствует вложенным 3500 у.е...
  • 0

#12530
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

доброе утро!
подскажите, плиз, кто нибудь пробовал заказывать из штатов экипировку? интересует 2 комбеза, 1 жимовая майка и борцовки.
как дела с доставкой? очень дорого и долго? спасибо.

может все таки знает кто???
и вообще буду благодарен за любую информацию по заказу кипы от "Inzer".
сколько все вышеперечисленное будет весить, если будет упаковано с завода?
сколько будет доставка по США?

кто в курсе поделитесь инфой, плиз. интересует какой то опыт, а не то, что везде и так написано или могут ответить продавцы.
  • 0

#12531
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Изображение

больше всего поразило даже не то, что Костя 430 тянет, а то как он с массой 115 кг 55 раз подтягивался на турнике (на ютубе есть видео).
  • 0

#12532
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

сколько все вышеперечисленное будет весить, если будет упаковано с завода?
сколько будет доставка по США?

если речь идет о 2 комбезах, майке и борцовке, то больше 5-6 лб не будет..Доставка может быть разной в зависимости от курьерской почты - простой почтой отправляли мне от 15 у.е..По Штатам доставка чаще всего идет 5-7 дней..

Многое зависит от того на каком сайте будете покупать - я не связываюсь ибэем, предпочитаю амазон.
  • 0

#12533
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Простите не понял. " каждый раз 1повторный максимум жмете" ?

в смысле программа такая что ли? жать в одном повторении. просто исходя из поста вашего я понял, что вы пожали 155 на раз (и это так сказать 1ПМ на сейчас), терь будете на след.тренировке жать 160 на раз.
надеюсь понятно объяснил. мне кажется, что не очень.

Да нет это не программа, просто решил попробовать сколько смогу на раз, 155 сделал уверенно и показалось что смогу 160, но в тот же день не стал просто решил что на свежую лучше будет. А насчет программы, у меня можно сказать и программы не какой нет просто занимаюсь 4дня в неделю, 1день : жим лежа 7-8подходов от 8-4 повторений, жим гантелями 8подходов от 10 до 6 повторений,тяга на блоках 8подходов по 15-10раз, баттерфляй. плечи жим за голову 6 подходов по 8-6 раз, тяга к подбородку, разводка гантелями. 2день : бицепс со штангой стоя 6 подходов от 8до4повторений, гантели, скамья скота 8-10подходов от10 до-6 повторений, ноги жим на пресмашине, спина тяга верхнего блока за голову 3 подхода и перед головой 3 подхода, тяга горизонтального блока 4 подхода. Просто разделил 1день сгибатели, 2день разгибатели, И так чередую 1день 2-1-2 понимаю что все не правильно но чего то не хватает мне ума составить хотя бы маломальски правильную программу.
  • 0

#12534
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

... мануальщики сказали что в первую очередь изза слабой поясницы, теперь буду особенно уделять внимание гиперэкстензиям.


А чего гиперэкстензия то? По мне так это разминочная фигня. Надо делать становую тягу!!!
  • 0

#12535
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


сколько все вышеперечисленное будет весить, если будет упаковано с завода?
сколько будет доставка по США?

если речь идет о 2 комбезах, майке и борцовке, то больше 5-6 лб не будет..Доставка может быть разной в зависимости от курьерской почты - простой почтой отправляли мне от 15 у.е..По Штатам доставка чаще всего идет 5-7 дней..

Многое зависит от того на каком сайте будете покупать - я не связываюсь ибэем, предпочитаю амазон.

А они же не доставляют в КЗ. Доставка со штатов через MyUS, Shipito зверская - по 200 баксов за 1-2 кг выходит, у ббком какие то странно другие цены на доставку вообще.

55 раз на турнике - видать много гликогена в его мышцах :) А потом он дня 2-3 восстанавливается :)

#12536
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А они же не доставляют в КЗ. Доставка со штатов через MyUS, Shipito зверская - по 200 баксов за 1-2 кг выходит, у ббком какие то странно другие цены на доставку вообще.

myUS за доставку 10 кг взяли с меня 220 у.е, за 5-6 лб взяли 65 у.е..так что не надо писать чего-попало..
  • 0

#12537
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Ребята, как увлекающийся непрофессионал, хочу спросить:
тренировки 3 раза в неделю, по вечерам, разминка, основная часть, завершение. Упражнения - в основном жим лёжа, под наклоном, вертикальный жим на крылья, бицепс, ноги.... столкнулся в болью в суставах, в основном локти и плечи, т.е. мышцы работают, нагрузку тянут и просят ещё, а кости - как-будто слабоваты...или это сухожилия?...или что? Буду признателен совету.

P.S. Тренера нет, спортивное питание не использую, рост 175, вес 78, 34 года.

Сообщение отредактировал xoxolmak: 25.11.2011, 21:34:58


#12538
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


А они же не доставляют в КЗ. Доставка со штатов через MyUS, Shipito зверская - по 200 баксов за 1-2 кг выходит, у ббком какие то странно другие цены на доставку вообще.

myUS за доставку 10 кг взяли с меня 220 у.е, за 5-6 лб взяли 65 у.е..так что не надо писать чего-попало..

ну там у них на сайте же есть рассчет стоимости доставки - вот при выборе 1-2 кг вылазит под 200 баксов примерно
я себе перчатки хотел привезти альпинистские Petzl - так доставка дороже перчаток выходит

#12539
Сириус

Сириус
  • Постоялец
  • 418 сообщений

...или это сухожилия?...или что? Буду признателен совету.

Полагаю сухожилия и хрящики. Перетренировался, надо отдохнуть. И не мучить одни и те же мышцы по многу.
В треньку, как минимум, добавить ноги - приседание.

п.с. что за жим такой на крылья? )
  • 0

#12540
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Георгий поздравляю с днем рождения! всех благ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.