Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#12501
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

да как его ощутишь, да никак, силовые не выросли, выносливость на том же уровне, только "хочу" увеличилось)), это на меня так действует, хотя бодрит очень не плохо, когда с утра пил

мне "хочу" увеличивать не надо лучше :D
  • 0

#12502
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

что то от результатов таисии в шоке... по форме бы ни в раз не сказал что столько сделает...
чем это ее так накормили :-/


она Сивоконь в юбке!))
и зафугована хорошо и походу экипой хорошо умеет пользоваться, вот и результаты)
  • 0

#12503
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

приятно посмотреть на девчонок у которых красивое подтянутое тело. Не перекачанное. чтобы грудь подтянута, попка так тоже упругая, (ну в смысле не запущенная).

поэтому женская тема "Бодифитнес" :)

#12504
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Три недели пошло по новой проге...
Набрал 2 кг чистой массы--теперь я 70 кг...
ну и наконец то отжал от груди свой новый вес-70 кг-на шесть раз...плюс три раза в негативе..
Может конечно маловато но я доволен...Да и полувер на наклонной вниз скамейке с 30кг на 16 раз- тренер говорит -хороший результат.
А вот на становой застрял что то... 80 кг еле еле на 20 раз смог и присед тоже...с весом в 90 кг появилась боязнь не встать...после пятого раза...а надо двадцать и поэтому пошло нарушение техники-не могу заставить себя присесть глубже :faceoff:
А пояс одевать тренер категорически не разрешает...
вот такие пироги...
  • 0

#12505
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
доброе утро!
подскажите, плиз, кто нибудь пробовал заказывать из штатов экипировку? интересует 2 комбеза, 1 жимовая майка и борцовки.
как дела с доставкой? очень дорого и долго? спасибо.
  • 0

#12506
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Вчера настроился и 155кг. от груди толкнул, а свой вес 100кг на 20 раз, очень доволен, но как то не особо тяжело показалось теперь думаю 160 осилю.
  • 0

#12507
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

а свой вес 100кг на 20 раз, очень доволен

отличный результат, я когда весил 100, жал свой вес 17 раз, причем мышцы резко отказывали в последнем подходе, приходилось просить снять штангу с груди :-/
  • 0

#12508
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений


а свой вес 100кг на 20 раз, очень доволен

отличный результат, я когда весил 100, жал свой вес 17 раз, причем мышцы резко отказывали в последнем подходе, приходилось просить снять штангу с груди :-/

Да у меня это не всегда получается, обычно тоже 15-17 и все а вчера чего то поперло правда последние 2 раза уже страховали и чуть помогли (хотя говорят что не помогали :) ).
  • 0

#12509
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Вчера настроился и 155кг. от груди толкнул, а свой вес 100кг на 20 раз, очень доволен, но как то не особо тяжело показалось теперь думаю 160 осилю.


я год назад при весе 91,5... 100 пробовал жать без отбива от груди, пожал на 16) ща 92, вот пару недель назад с чёткими паузами пожал всего на 14... в отбив само собой повтора на 4-5 можно больше сделать)

10 декабря соревнования будут в Атлантике, приходи по жиму поучаствовать!)
  • 0

#12510
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

А вот на становой застрял что то... 80 кг еле еле на 20 раз смог и присед тоже...с весом в 90 кг появилась боязнь не встать...после пятого раза...а надо двадцать и поэтому пошло нарушение техники-не могу заставить себя присесть глубже :faceoff:
А пояс одевать тренер категорически не разрешает...
вот такие пироги...


тяга на 20 раз - это жесть) я как-то недавно 180 на кол-во делал, после 8 повтора чуть не вырвало) хотя силы ещё были, можно было на 12-13 раз вытянуть... вот поэтому всегда тяну на 3-5 раз)

не надо очковать на приседе, если сзади хороший страхующий.

тягу можно без пояса, присед лучше с поясом.
  • 0

#12511
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

в отбив само собой повтора на 4-5 можно больше сделать)

это точно :D в отбив больше можно настучать, главное чтобы ребра остались целыми.
  • 0

#12512
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений


в отбив само собой повтора на 4-5 можно больше сделать)

это точно :D в отбив больше можно настучать, главное чтобы ребра остались целыми.

Не я сыкую :D , опускаю осторожно.
  • 0

#12513
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
эх..жаль я поздно пришел в этот спорт.....Но мне главное в принципе не Вас догонять..а в нормальную для своего роста массу выйти)))
А так..вас почитать и комплексовать начинаешь))))
но все равно думаю с 55 кг за менее чем год до 70 это не плохо для ботаника :-)
  • 0

#12514
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений
я например, дельные советы услыхал еще даавноа и сейчас на ЦСКА ,на Фурманова-Сатбаева. в тамошнем тренажерном зале. прпускная система, прост скажете в тренажерный зал-пропустят. а потом и пропуск выдадут. в перв. раз возможно просто запишут ,разовый. дешево и классно!!!

#12515
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
где ЦСКА на Фурманова-Сатпаева?

#12516
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Валентин не ходи в ЦСКА, а то тебя твоя тренерша накажет
  • 0

#12517
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


в отбив само собой повтора на 4-5 можно больше сделать)

это точно :D в отбив больше можно настучать, главное чтобы ребра остались целыми.


не ну в лёгкий отбив)
самый жёсткий "отбив" видел когда Маланичев себе на грудь 300 уронил на соревах... мля любой другой бы помер на месте... а он ещё и после этого тягу 400 вытянул)
  • 0

#12518
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений



в отбив само собой повтора на 4-5 можно больше сделать)

это точно :D в отбив больше можно настучать, главное чтобы ребра остались целыми.


не ну в лёгкий отбив)
самый жёсткий "отбив" видел когда Маланичев себе на грудь 300 уронил на соревах... мля любой другой бы помер на месте... а он ещё и после этого тягу 400 вытянул)

Видел я это жесткое видео на ютубе, думал мужик помрет
  • 0

#12519
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

Валентин не ходи в ЦСКА, а то тебя твоя тренерша накажет

Я никуда и не собираюсь - я ваще никуда не хожу по состоянию здоровья, просто интересно где они его спрятали что я мимо хожу все время и не вижу.

#12520
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Вчера настроился и 155кг. от груди толкнул, а свой вес 100кг на 20 раз, очень доволен, но как то не особо тяжело показалось теперь думаю 160 осилю.

дд! вы, получается, каждый раз 1повторный максимум жмете?

тяга на 20 раз - это жесть) я как-то недавно 180 на кол-во делал, после 8 повтора чуть не вырвало) хотя силы ещё были, можно было на 12-13 раз вытянуть... вот поэтому всегда тяну на 3-5 раз)

с этим согласен. тренер никогда такого не давал ни в тяге, ни в приседе. максимум 6 повторений и то в румынской, а в основном 3-5.
после 20 повторений, наверное, от этого упражнения воротить начнет и не скоро энтузиазм появится?

Сообщение отредактировал Master_Pi: 24.11.2011, 11:25:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.