Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#12421
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


чувак с банзая пропал... хотел еще отзывов почитать о банзайной методе по приему кучи стеров и гормонов новичками :-/ эх как я и писал


Тут я тут :D просто забываю сюда заглядывать, никто не интересуется поэтому мало посещаю

Все в норме масса идет со след недели уменьшаю прием метана, скоро винстрол и пропиронат пойдет, тяжко 4 раза в неделю в зал ходить мля, сказали инсулин с собой носить, чтоб на середине тренировки сразу колоть, один раз сделал понравилось как будто второе дыхание открывается, завтра видно будет. в общем за 6 месяцев прирост массы 17кг(общей, мышечной не знаю как считать), идем дальше.

З.Ы. предлагали Деку хотел взять чтоб с Болденоном чередовать, но тренер сказал "Нет", того что есть достаточно
З.Ы.Ы. С этой недели первый раз инсулин 10ед вколол хорошо трехануло, но сейчас не тресет.
З.Ы.Ы.Ы. Гормон роста жесть на животе жира практически не осталось, уже больно колоть стало.
З.Ы.Ы.Ы.Ы. И правда как сказал тренер "Если хочешь результатов настраивайся ты попал в самый дорогой вид спорта" по моим подсчетам около 3500$ уже вложил в себя, не считая абонементов.


чередовать деку и болд, это как добавлять в борщ то 15%-ую сметану, а потом 30%-ую...
$3500 за пол года это мелочи, по 3500 в месяц это было бы другое дело))
гормон какой стаивишь, кто производитель?
кто тренер?
  • 0

#12422
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Тем более новичкам нельзя базу сразу начинать надо хоть немного мяса на тренажерах накачать, а потом уже свободный вес можно.

Новичкам как раз наоборот на свободных весах и надо работать, базу херачить. А тренажеры - это уже либо на какой-то отдельный пучок мышц, либо на добивку после базы.

о майн гот, Гуру, ты ли это???
Вот уж не ожидал от адепта блочных тренажеров услышать дифирамбы в сторону свободных весов :eek:
  • 0

#12423
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений



на середине тренировки сразу колоть, один раз сделал понравилось как будто второе дыхание открывается, завтра видно будет. в общем за 6 месяцев прирост массы 17кг(общей, мышечной не знаю как считать), идем дальше.
З.Ы.Ы. С этой недели первый раз инсулин 10ед вколол хорошо трехануло, но сейчас не тресет.
З.Ы.Ы.Ы. Гормон роста жесть на животе жира практически не осталось, уже больно колоть стало.
З.Ы.Ы.Ы.Ы. И правда как сказал тренер "Если хочешь результатов настраивайся ты попал в самый дорогой вид спорта" по моим подсчетам около 3500$ уже вложил в себя, не считая абонементов.

Уххххххххх какой настрой :eek: . это отписывалось в состоянии стероидного опьянения :faceoff: . Считать этот пост не дееспособным :lol: :lol:
  • 3

#12424
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


Тем более новичкам нельзя базу сразу начинать надо хоть немного мяса на тренажерах накачать, а потом уже свободный вес можно.

Новичкам как раз наоборот на свободных весах и надо работать, базу херачить. А тренажеры - это уже либо на какой-то отдельный пучок мышц, либо на добивку после базы.

о майн гот, Гуру, ты ли это???
Вот уж не ожидал от адепта блочных тренажеров услышать дифирамбы в сторону свободных весов :eek:

Опачки, кто это тут за меня ересь всякую пишет :dont: :lol:
  • 0

#12425
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений




на середине тренировки сразу колоть, один раз сделал понравилось как будто второе дыхание открывается, завтра видно будет. в общем за 6 месяцев прирост массы 17кг(общей, мышечной не знаю как считать), идем дальше.
З.Ы.Ы. С этой недели первый раз инсулин 10ед вколол хорошо трехануло, но сейчас не тресет.
З.Ы.Ы.Ы. Гормон роста жесть на животе жира практически не осталось, уже больно колоть стало.
З.Ы.Ы.Ы.Ы. И правда как сказал тренер "Если хочешь результатов настраивайся ты попал в самый дорогой вид спорта" по моим подсчетам около 3500$ уже вложил в себя, не считая абонементов.

Уххххххххх какой настрой :eek: . это отписывалось в состоянии стероидного опьянения :faceoff: . Считать этот пост не дееспособным :lol: :lol:

да ладно тебе, сейчас у парня настрой боевой, посмотрим на него через пару лет :)
  • 0

#12426
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
не - кстати паразиты ета серьезно оказывается, оне гады везде и вовсе не экзотика и не проблема грязнуль
и самое главное - печень гады портят, и все резалты в качалке кирдык
а то еще чаво хуже утворить могут
ну и вирусы ети массово распространенные

#12427
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

это же мода темных
голова болит - сходика от паразитов полечись... набрать вес не можешь - паразиты, похудеть - паразиты и почиститься надо... родить не можешь - все эти паразиты. можешь - ох паразиты живчики и яйцеклетки :lol:


Я имел виду простые глисты, в зале часто слышу ответ от тренеров на вопрос: А че он больше двух подходов сделать не может, я тоже худой был но делал. "Не знаю глисты наверное"


чередовать деку и болд, это как добавлять в борщ то 15%-ую сметану, а потом 30%-ую...
$3500 за пол года это мелочи, по 3500 в месяц это было бы другое дело))
гормон какой стаивишь, кто производитель?
кто тренер?


По поводу Деки, делаю два укола в неделю Болденона, думал в понедельник Болд колоть а в четверг Деку. Недавно ознакомился с отзывами от Деки оказывается один из наиболее без опасных анаболиков, просто в организме сидит до 18 месяцев падла, типа не выступишь нигде.
Гормон роста Kigtropin, хотел Jintropin заказать но пугали мол подделок много, а Кигтропин проверен никто не жаловался.
С весом получается так за 4 месяца дорос до 70, и след месяц стопорнулся 69-70, 4 недели курса фармы 75кг, преодолел таки рубеж.
Тренера назвать не могу, интимная информация... ;-)

Если кто может достать Деку интересуюсь писать в личку. Тренер на отрез отказывается способствовать...

Сообщение отредактировал Dantalian: 18.11.2011, 00:08:10

  • 0

#12428
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

а еще говорят: хочешь быть как слон, - принимай метандростенолон :lol:
5 кг за месяц на таком курсе мало, наверное питаешься плохо
  • 0

#12429
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

а еще говорят: хочешь быть как слон, - принимай метандростенолон :lol:
5 кг за месяц на таком курсе мало, наверное питаешься плохо


Есть такая тема, аппетит часто нападает, но не всегда есть возможность наполнить желудок, и много не лезет
  • 0

#12430
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Есть такая тема, аппетит часто нападает, но не всегда есть возможность наполнить желудок, и много не лезет

в таком случае тема затрата на себя более 3000 не целесообразна и глупа
одно без другого не возможно :-/
или ты решил расти из воздуха?
  • 0

#12431
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Dantalian можешь не отписываться кто твой тренер. Я его знаю, он молодчик профи. Просто не ожидал, что он новичка сразу посадит на иглу.
  • 0

#12432
Dantalian

Dantalian
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

в таком случае тема затрата на себя более 3000 не целесообразна и глупа
одно без другого не возможно :-/
или ты решил расти из воздуха?


Каждый судит по себе, у каждого свои особенности организма, лично для меня это Достижение, был дистрофиком стал человеком.
Хочу еще гормона заказать пока деньги есть, продлить курс еще на 2-3 месяца.

Dantalian можешь не отписываться кто твой тренер. Я его знаю, он молодчик профи. Просто не ожидал, что он новичка сразу посадит на иглу.


На понт только брать не надо, ты даже не знаешь в каком Банзае я тренируюсь, и по поводу "подсадил" меня никто не агетировал, я сам проявил интерес, а тренер помог его реализовать.

Сообщение отредактировал Dantalian: 18.11.2011, 21:17:56

  • 0

#12433
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Проводил сегодня сборную по WPC,
Улетели в Ригу на мир.

1) Казазаева Алина вк60 по жиму WPC
2) Геннадий Хван вк90 по жиму WPC RAW ветеран (50-54)
3) Рамиз Мирзаев вк110 по троеборью WPC RAW
4) Алексей Писаревский вк125 по жиму и троеборью WPC RAW
5) Сергей Рубцов вк 140+ по троеборью ветеран (45-49)
6) Сергей (стыдно, но фамилию забыл) ветеран (50-54)

Ждём от них 6 золотых медалей! :D


Вот и вернулась сборная!
1) Казазаева Алина вк60 по жиму WPC результат 90кг - получила МС и золото!

2) Геннадий Хван вк90 по жиму WPC RAW ветеран (50-54) результат 195кг - золото!

3) Рамиз Мирзаев вк110 по троеборью WPC RAW была серьёзная заруба результат 285-170-300= 755кг получил МС и бронзу! 1м стал россиянин с результатом 320-220-340=880кг!!!

4) Алексей Писаревский вк125 по жиму и троеборью WPC RAW - жим 215 - стал 6м, по пауэру сумма если не ошибаюсь 700кг, бронза! (сказалось то, что скидывал вес со 135 до 125)

5) Сергей Рубцов вк 140+ по троеборью ветеран (45-49) - результат 240-190-285 = сумма 715кг золото! которые далось тяжело в зарубе с американцем, который начал присед 200в 1м подходе, во втором заказал 260!!! =) в жиме 140 в 1м и сразу 175 во 2м - не пожал, но в 3м осилил!)

6) Сергей (стыдно, но фамилию забыл) ветеран (50-54) серебро!

Поздравляю от всей души! Молодцы!

Сообщение отредактировал $erega: 18.11.2011, 23:57:47

  • 0

#12434
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
а вообще до 75кг можно было дойти и без такого количества химозы - вполне хватило бы грамотного питания+ Biotech Anabolic Pak
ну и организм должен быть здоровый
а понятия "дистрофик" я вообще не понимаю - если клетки тканей живые, то разница между шкафом и дистрофиком лишь в их размерах, а ета вполне нормально поправить за несколько месяцев

я 68-75 за 3 месяца дошел без употребления даже спортпита массового - был только альтимэйтовский протеин, гейнер после тренировки и Endorush перед тренировкой, да и то первые 2 месяца были дома брусья-турник-отжимания-приседания - на этом все и набралось, а качалка дала +2кг за все время, да и то они обратно сливаются

#12435
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а вообще до 75кг можно было дойти и без такого количества химозы - вполне хватило бы грамотного питания+ Biotech Anabolic Pak

До 75, а лучше до 90 лучше доходить только на твороге и мясе.
  • 0

#12436
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
ну эктоморфу до 90кг трудно дойти, да и слетит - потому лучше ограничиться хорошей формой
витаминки то добавлять надо - главное не передозировать
на твороге и мясе фитнесом хорошо заниматься и плавать летом :)

#12437
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

ну эктоморфу до 90кг трудно дойти

я особо не напрягался, сейчас вешу 110 ;-)
  • 0

#12438
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
я не имел ввиду страдающих от ожирения и т.д. :)
реально - если грамотно жить, то проблем с весом не будет
нагрузки лишь часть правильного образа жизни - и качалка для этого не нужна
ну а если заболели - тогда полечитися :)

всю жисть люди жили с классической физподготовкой - и все зашибись
с грамотностью жизни конечно всегда плохо было - для этого все вокруг должно быть грамотно :)
ну и с диетологией тоже всегда плохо было - диета у всех с похуданием и болезнью только и ассоциируется :)

#12439
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

я не имел ввиду страдающих от ожирения и т.д. :)

а я страдаю от ожирения что пипец:)))
любите вы обобщать
  • 0

#12440
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
Тогда странно дойти до 110 без качалки - свободные природные упражнения такого веса не дадут, если конечно сам не 2.15 ростом :)
Вообще люди не стремятся к развитию самостоятельно - отсуды и мода на качалки, при том что спорт-медицина-добавки веками существуют, и нового то особо ничего не придумали, и даже забыли много старого-полезного :)
И стандартное подростковое эмоциональное желание быть крутым как в кино - любой ценой :) Ну это я про посещающих качалку лиц :) А конец всему этому всегда один :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.