Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#11021
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

выкладываю свой пресс, фотали на ходу, так что сорри за качество..
Изображение


Вах! Юля, отличные результаты, и главное на сухую тренируетесь, глаз радует фото :)
  • 0

#11022
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
У многих наверное такое было. Результаты в зале встали, на работе напряг, сил и желание идти в зал нет. И думаешь, а пошло все к н...й (черту)... Захожу в google.com=>начальный стероидный курс... читаю. все ништяк, Нандролон Деканоат как пишет автор супер пупер стероид пратически без побочек. Ага, подумал я, верю, но проверю. Читаю на сайте фармацевтов, и выпадаю в осадок ;) Показания... просто страшно читать, не говоря уже о побочках )) И о чудо, желание тренироваться появилось, и радость, что слава Всевышнему у меня нет таких болезней, тьфу, тьфу. Иногда оказывается полезно почитать :lol:
  • 0

#11023
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Читаю на сайте фармацевтов, и выпадаю в осадок ;) Показания... просто страшно читать, не говоря уже о побочках )) И о чудо, желание тренироваться появилось, и радость, что слава Всевышнему у меня нет таких болезней, тьфу, тьфу. Иногда оказывается полезно почитать :lol:

ну а я об чем и твердила все это время :D овчинка выделки не стоит, учитывая стоимость, возможные побочки, но самое главное - кратковременность полученного результата..
  • 0

#11024
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

выкладываю свой пресс, фотали на ходу, так что сорри за качество..
Изображение


признаться...пресс так и не увидел! такой "пресс" можно увидеть у каждой второй девушки, если она живот втянет)))
даже верхних кубиков не видно... :faceoff:
вот про них можно сказать, что есть пресс)) про Вас пока нет к сожалению)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#11025
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ну, Сергей ;)
Сейчас выложим фотки с Олимпии и тебя рядом с ними ;)

Считаю что у Юли хорошая фигура. Спортивная.
А кубики это не главное.

Кстати, поздравляю с победой на соревнованиях. Хорошо пожал.
  • 0

#11026
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Ну, Сергей ;)
Сейчас выложим фотки с Олимпии и тебя рядом с ними ;)

Считаю что у Юли хорошая фигура. Спортивная.
А кубики это не главное.

Кстати, поздравляю с победой на соревнованиях. Хорошо пожал.


спасибо за поздравления)

для начала свою выложи)
мля...ну ты сказанул канеш)
хорошая то хорошая... только пресса нет... точнее есть, но его не видно совсем(( надо сушиться)

Сообщение отредактировал $erega: 19.07.2011, 10:50:54

  • 0

#11027
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Ну, Сергей ;)
Сейчас выложим фотки с Олимпии и тебя рядом с ними ;)

Считаю что у Юли хорошая фигура. Спортивная.
А кубики это не главное.

Кстати, поздравляю с победой на соревнованиях. Хорошо пожал.


спасибо за поздравления)

для начала свою выложи)
мля...ну ты сказанул канеш)
хорошая то хорошая... только пресса нет... точнее есть, но его не видно совсем(( надо сушиться)


и кстати, девушка на 1ой фотке и на последней совсем не похожи на выступающих спортсменок) скорее любители)
так что твоё по поводу олимпии ещё более не уместно)))
  • 0

#11028
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
kgd согласен. Там на многих фото видно что девушки как говориться не первый день на игле.
  • 0

#11029
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

хорошая то хорошая... только пресса нет... точнее есть, но его не видно совсем(( надо сушиться)

ну может еще фото не совсем удачное.
очевидно что талия в прекрасном состоянии. по бокам не висит ничего.
  • 0

#11030
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

признаться...пресс так и не увидел! такой "пресс" можно увидеть у каждой второй девушки, если она живот втянет)))

даже верхних кубиков не видно... :faceoff

выкладывайте свой прЭсс и я найду, что покритиковать..насколько помню, сис*ке у вас зачетными не были..

вот про них можно сказать, что есть пресс)) про Вас пока нет к сожалению)

на вкус и цвет фломастеры разные..это во-первых..
Во-вторых - кто из вышеперечисленных дам имеет в наличии сах.диабет 1 типа, гипотиреоз и гиперпролактинэмию?..Я все это имею и мой пресс лишь как доказательство моему эндокринологу, пророчившему мне ожирение..

З.Ы. хотите холивара - он будет...
  • 0

#11031
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


хорошая то хорошая... только пресса нет... точнее есть, но его не видно совсем(( надо сушиться)

ну может еще фото не совсем удачное.
очевидно что талия в прекрасном состоянии. по бокам не висит ничего.

ой блин... разговор то не о талии в целом...а о прессе...т.к. Юля написала - выкладываю фото своего "пресса"
а его нету(((
если пресс есть, то удачное фото или нет - кубики будет видно по любому) хотя бы слегка))
  • 0

#11032
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

и кстати, девушка на 1ой фотке и на последней совсем не похожи на выступающих спортсменок) скорее любители)
так что твоё по поводу олимпии ещё более не уместно)))

Дельты, руки не раскачаны - может и не выступают по фитнесс-линии.
Но может в другом виде спорта преуспели. И генетика.

Кроме того, Юля предрасположена к полноте. Это оч хороший результат, имхо. Учитывая что щечки не впалые и другие части тела в прекрайной форме. Да и силовые на высоте.
  • 0

#11033
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

если пресс есть, то удачное фото или нет - кубики будет видно по любому) хотя бы слегка))

ну так как насчет фото своего пресса? посмотрим на ваш пресс,я найду с чьим его сравнить..
  • 0

#11034
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
а мне нравица !!! Юльчик молодец !!! Чмоки чмоки))
  • 0

#11035
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


признаться...пресс так и не увидел! такой "пресс" можно увидеть у каждой второй девушки, если она живот втянет)))

даже верхних кубиков не видно... :faceoff

выкладывайте свой прЭсс и я найду, что покритиковать..насколько помню, сис*ке у вас зачетными не были..

вот про них можно сказать, что есть пресс)) про Вас пока нет к сожалению)

на вкус и цвет фломастеры разные..это во-первых..
Во-вторых - кто из вышеперечисленных дам имеет в наличии сах.диабет 1 типа, гипотиреоз и гиперпролактинэмию?..Я все это имею и мой пресс лишь как доказательство моему эндокринологу, пророчившему мне ожирение..

З.Ы. хотите холивара - он будет...


ой мля...как обычно... задето больное самолюбие)
я высказал своё мнение - пресса на фото не видно и всё... точка!
  • 0

#11036
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ой мля...как обычно... задето больное самолюбие)
я высказал своё мнение - пресса на фото не видно и всё... точка!

мне абсолютно не импонируют те, кто высказывает свое "фи", имея пузо и сис*ке (смею признать, даже больше, чем мои)..давайте еще вспомним, что вы употребляете фарму, я - ограничиваюсь спорт.питанием..
Так же сравним возраст, вам - 26 и кубиками гордиться тоже не можете, мне - 35, посмотрим что с вами будет в моем возрасте...

З.Ы. я так понимаю фото вашего пресса мы не увидим?

Рома, пасибки за поддержку..

Для остальных: кубиков у меня не будет, потому как за этим бдит мой муж :D и для него очень важна женственность и "кубики" не входят в это понятие..

Сообщение отредактировал Aritmos: 19.07.2011, 11:17:20

  • 0

#11037
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Для остальных: кубиков у меня не будет, потому как за этим бдит мой муж :D и для него очень важна женственность и "кубики" не входят в это понятие..

)))))) ну он прям тиран ))) соревнованиям - нет )) кубикам - нет )))
  • 0

#11038
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

)))))) ну он прям тиран ))) соревнованиям - нет )) кубикам - нет )))

знаешь, в чем-то он прав :D есть у меня знакомая - есть и кубики,и бицепс, но большинство опрошенных мною мужчин, вкл.моего мужа, считают такую фигуру асексуальной.. парадокс, не правда ли?
  • 0

#11039
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


ой мля...как обычно... задето больное самолюбие)
я высказал своё мнение - пресса на фото не видно и всё... точка!

мне абсолютно не импонируют те, кто высказывает свое "фи", имея пузо и сис*ке (смею признать, даже больше, чем мои)..давайте еще вспомним, что вы употребляете фарму, я - ограничиваюсь спорт.питанием..
Так же сравним возраст, вам - 26 и кубиками гордиться тоже не можете, мне - 35, посмотрим что с вами будет в моем возрасте...

З.Ы. я так понимаю фото вашего пресса мы не увидим?

Рома, пасибки за поддержку..

Для остальных: кубиков у меня не будет, потому как за этим бдит мой муж :D и для него очень важна женственность и "кубики" не входят в это понятие..


мне интересно где пузо то увидели?))) сиськи...вахахаха))) по поводу груди - будете жать хотя бы как я, тоже грудные такие же будут)))
ой мля...муж бдит... лучше бы он на сиськи вам денег дал... чтобы женственнее стала)))))
тогда ваще бросьте этот спорт! а то ноги у вас тоже уже не женственные! как же муж так недобдил)))
блин...мне казалось что вы разбераетесь в тренинге и тд...уж в 35 лет то! а оказывается не фига...грустно...

Рома, выложи свой живот и напиши это мой пресс! он у тебя не хуже чем у неё)))))

и кстати, мы можем и гордимся!!!)))

как обычно... сказал про одно, понеслось за остальное...

и кстати, я вам лично доп сдавал что ли? и вы там что-то обнаружили? не помню такого... так что не нужно говорить по этому поводу.

Сообщение отредактировал $erega: 19.07.2011, 11:34:39

  • 0

#11040
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


)))))) ну он прям тиран ))) соревнованиям - нет )) кубикам - нет )))

знаешь, в чем-то он прав :D есть у меня знакомая - есть и кубики,и бицепс, но большинство опрошенных мною мужчин, вкл.моего мужа, считают такую фигуру асексуальной.. парадокс, не правда ли?

А можно фото знакомой? Дабы воочию заценить ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.