Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#10981
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Ну в общем так- побывал я на сием мероприятии, проходившем в Атлантике в субботую. В 10.30 я на месте, меня взвешивает приятная девушка, но резалты взвешивания оказались не очень приятными-мой вес упал аж до 68.1 кг- постоянно взвешивайтесь-что бы не получить инфаркт )) Записываюсь на ЖИМ. Примерно в 11.00 начинаются соревы. в самых легких весах ( мальчик весом 48 кг пожал 100 кг :( -моя в шоке). Люди тянут,жмут и приседают- у меня просыпается азарт, да и что я буду делать пока пройдет вся эта канитель в моем весе....нахожу милую девушку и переписываю себя на троеборье! В общем было несколько реально больших дядь (и кажется там был тот дядька,кавказкой национальности,фото которого недавно здесь выкладывали-ноги у него реально-нереально огромные)) и сексуальных теть-отвлекают блин :D
ПРИСЕД: Это глава моего позора! Я поднимал самый легкий вес из всех в моем потоке- каждый раз, из трех попыток ,я выходил самым первым, а потом уже шли большие веса-я сгорал от стыда :weep: ТАк так в приседе я побаивась быть придавленным штангой и мышцы моих ног оставляют желать лучшего, я выжал -85 кг :-)
ЖИМ:Начал как и хотел-85 кг, закончил 95ю-выжал. Причем вес 95 дался тежело-один из пауэрлифтеров сказал мне после -Ну ты боец! )) Ему кстати огромное спасибо за моральную поддержку и за то, что снял мне штангу со стоек. Спасибо брат!
СТАНОВАЯ:После жима пошел в холл отдыхать, засмотрелся на телик и пропустил первую попытку, просто пошел посмотреть когда начнется тяга, а она уже давно идет. Опять же спасла милая девушка, за что ей огромное спасибо, разрешила мне сделать первую попытку в конце очереди. Поставил 120 кг- я его еле еле оторвал от пола-но оторвал. Следующий заказал-140...во время отдыха думал что делать с этим весом :D - я 130 максимум в своей жизни поднимал! Мне посоветовали надеть пояс, ну попробую, может поможет..и действительно помого, было даже легче чем 120, но еле еле удержал штангу в руках- кисти не выдерживали, опускал штангу на пальцах. Тут начнаю посчитывать-если закажу 155 то выйдет заветные 335кг, но тревога за позвоничник заставляет задуматься :D .......заказываю 155кг! В перерыве хожу в раздумьях..и тут осенило, вокруг же пауэрлифтеры!..Беру присыпку-натираю руки, затягиваю пояс покрепче и ....до слез в глазах занюхивась нашатырем! :lol: Нашатырь, оказывается, хорошая штука-нухал в течении пары минут перед выходом-на помосте меня прям колбасит :) плю сам пытался возбудиться посильнее. 155 кг взлетают как 50..зачет! После даже думал что мало заказал ))
И так 85+95+155=335=3й разряд :D
ЗЫ Становая закончилась только к 17.00, сьел только одни шоколадку и выпил энергетик который они раздавали участникам.
  • 1

#10982
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

мой вес упал аж до 68.1 кг

ЖИМ:Начал как и хотел-85 кг, закончил 95ю-выжал. Причем вес 95 дался тежело-один из пауэрлифтеров сказал мне после -Ну ты боец! ))

Молодчик!

И так 85+95+155=335=3й разряд :D

Поздравляю!
  • 0

#10983
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Доброе утро ребята! =)

А может ли мне кто нибудь помочь составить программу в трен.зал? Учитывая все что я в себе хотела бы изменить? Спасибо.
  • 0

#10984
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Доброе утро ребята! =)

А может ли мне кто нибудь помочь составить программу в трен.зал? Учитывая все что я в себе хотела бы изменить? Спасибо.

Судя по аватару я хотел бы чтобы ты не хотела в себе ничего менять )))
  • 0

#10985
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ПРИСЕД: Это глава моего позора! Я поднимал самый легкий вес из всех в моем потоке- каждый раз, из трех попыток ,я выходил самым первым, а потом уже шли большие веса-я сгорал от стыда :weep: ТАк так в приседе я побаивась быть придавленным штангой и мышцы моих ног оставляют желать лучшего, я выжал -85 кг :-)

Молодец!!!! Не пожалей денег, возьми индивидуальные тренировки с тренером, пусть ставит технику на присед..
  • 0

#10986
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Судя по аватару я хотел бы чтобы ты не хотела в себе ничего менять )))

Аватар это не всегда зеркало самого пользователя. =) Я отлично выгляжу, просто, хотела бы себе программу сделать в трен зал. Ноги подкачать поболее) и талию убрать) фигура у меня спортивная, просто я хочу более накаченные ноги и увеличенные в объеме ягодицы и талию узенькую сделать и все)
кто поможет? Или тут нету таких?
  • 0

#10987
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Ну в общем так- побывал я на сием мероприятии, проходившем в Атлантике в субботую.
И так 85+95+155=335=3й разряд :D

Поздравляю!
Все-таки, соревнования это круто - я читал рассказ, аж пульс участился ))
Очень хотел побывать там хотя б в качестве зрителя, но из-за работы не смог. Надеюсь, о следующих мероприятиях тут будет сообщаться.
  • 0

#10988
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


Судя по аватару я хотел бы чтобы ты не хотела в себе ничего менять )))

Аватар это не всегда зеркало самого пользователя. =) Я отлично выгляжу, просто, хотела бы себе программу сделать в трен зал. Ноги подкачать поболее) и талию убрать) фигура у меня спортивная, просто я хочу более накаченные ноги и увеличенные в объеме ягодицы и талию узенькую сделать и все)
кто поможет? Или тут нету таких?

Фотки покажите сначала. Все мы тут считаем что у нас фигура спортивная :lol:
  • 0

#10989
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Фотки покажите сначала. Все мы тут считаем что у нас фигура спортивная :lol:

да-да, в купальнике и в разных ракурсах :dont:
  • 0

#10990
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

фигура у меня спортивная, просто я хочу более накаченные ноги и увеличенные в объеме ягодицы и талию узенькую сделать и все)
кто поможет? Или тут нету таких?

каких таких? кто ставит диагноз заочно по инету? а что мешает взять индивидуальные занятия с тренером в спорт.зале?
  • 0

#10991
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

И так 85+95+155=335=3й разряд :D

Поздравляю! каким стал?

Я во 2ой день соревнований, поехал вместе с женой туда... в общем, в последний момент решил сам поучаствовать)) встал на весы - 89.900 (перенесённый грипп сказался на весе) решил поучаствовать в троеборье без экипы)
т.к. присед и тягу давно не делал, не знал с чего начинать...
в итоге стал 1ым)), обошёл ближайшего конкурента на 55кг) легко встал 170, пожал на пределе 145 и тягу очень-очень легко сделал 200 классикой, даже пояс на стал надевать) можно было встать 180-185 и вытянуть 220-230 без проблем.
в общем, пожал на 1ый разряд и в сумме (515) собрал на 1ый.
жена легко встала 80 (можно было 90 смело, но не стали рисковать) пожала 45 легко, 50 слишком высоко опустила на грудь (как раз сделала то, чем грешила на тренировках) и в итоге старта не получилось и штанга застряла посередине амплитуды(( тягу сделала 100 легко, даже без пояса. в общем сумма 225, на 3ий разряд не хватило 22,5кг, хотя физически готова была его выполнить. Но в итоге, всё равно стала 1ой в своей весовой))

Рамиз...учитывая то, что он не готовился и тем более ещё сказываются последствия перенесённой травмы полученной весной, показал такой результат:
в в/к до 110 без экипы легко встал 250, пожал 160 и вытянул 290 классикой (можно было бы и 300) в итоге сумма 700)
Отличился Лёша Писаревский! Он установил мировой рекорд в жиме без экипы в в/к до 140, пожал 235!!! Ему всего 23 года)) Уверен, что след. весной пожмёт 250))

Сообщение отредактировал $erega: 18.07.2011, 10:50:20

  • 0

#10992
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
2Arselle: переходите в тему Бодифитнес, там тусуются дефачки, киньте туда пару фотографий в купальнике или в шортиках и они вам все расскажут, покажут, составят, опишут, тут вам делать не чего, вот серьезно !!!
  • 0

#10993
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Серега герой! Красава! Я не знаю каким стал, выходных всего два, а соревы до 5часов затянулись, я потяул и сразу свалил :faceoff:
2Томи Слышал что соревы будут осенью, думаю попробовать на 2й разряд предтендовать, присед сцуко меня на дно тянет :mad:
2Артимос.Индивидуальный тренер это супер, но не могу его себе позволить ), видел тренеров на соревах. думаю с такими я бы за год на КМС сдал...такой бычара в 100 кг весом смотрит тебе в глаза и говорит: Попробуй не пожать....так было на самом деле :D
  • 0

#10994
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Тимсан, Серега, мои поздравления, а я качал оба выходных дня бицуху Абсолютом и принимал на грудь)) рекорд не засчитан, т.к. судья срубился раньше)))
  • 0

#10995
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Аритмос очень дорого! Фото ? Вы что шутите?
  • 0

#10996
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Серега герой! Красава! Я не знаю каким стал, выходных всего два, а соревы до 5часов затянулись, я потяул и сразу свалил :faceoff:
2Томи Слышал что соревы будут осенью, думаю попробовать на 2й разряд предтендовать, присед сцуко меня на дно тянет :mad:
2Артимос.Индивидуальный тренер это супер, но не могу его себе позволить ), видел тренеров на соревах. думаю с такими я бы за год на КМС сдал...такой бычара в 100 кг весом смотрит тебе в глаза и говорит: Попробуй не пожать....так было на самом деле :D


спасибо! :beer:
ну ты даёшь!!!)))
заедь на неделе теперь, узнай каким стал! медальку и грамоту хоть возьми!)
как-нибудь заедь ко мне на тренировку, я тебе присед поставлю, осенью результат хороший покажешь! ;)

Сообщение отредактировал $erega: 18.07.2011, 11:02:32

  • 0

#10997
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
2Серега. ОК, заеду, ты где тренируешься? В какое время? Что там разовое посещение стоит, я могу на днях заехать
  • 0

#10998
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Аритмос очень дорого! Фото ? Вы что шутите?

На счет фото здесь шутят, в Бодифитнесе это норма, зайдите и все увидите !!!
  • 0

#10999
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

2Arselle: переходите в тему Бодифитнес, там тусуются дефачки, киньте туда пару фотографий в купальнике или в шортиках и они вам все расскажут, покажут, составят, опишут, тут вам делать не чего, вот серьезно !!!

там нет кто разбирается хорошо в этом(((
  • 0

#11000
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

2Серега. ОК, заеду, ты где тренируешься? В какое время? Что там разовое посещение стоит, я могу на днях заехать


в Атлантике)
в 19.30-20.00 ПН-СР-ПТ я там. скока разовый стоит на знаю.
в среду пойду на тренировку, в пятницу скорее всего тоже, если в командировку не поеду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.