Перейти к содержимому

Фотография

БодибилдингОбмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13955

#10961
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юля а как же клятва Гиппократа?

ники, ты в Армии был, не? какая в *опу клятва - тут речь идет об истерии, по условиям военного времени таких пускают в расход в первую очередь, дабы остальные не заразились :dont: так что жертвуем Лехой, надеюсь МVP переживет потерю еще одного долбо**ба...

Рома, на моей памяти это 6 или 8 реинкарнация Меги :D ..

Сообщение отредактировал Aritmos: 15.07.2011, 14:02:13

  • 0

#10962
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
расскажите лучше или подскажите как прокачивать, лучше всего прокачивать, пресс в домашних условиях, по вечерам, под телик))? я серьезно, для мну это!
  • 0

#10963
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

расскажите лучше или подскажите как прокачивать, лучше всего прокачивать, пресс в домашних условиях, по вечерам, под телик))? я серьезно, для мну это!

я себе купил домашний тренажер. вроде помогает. ко мне постоянно подходят в зале и спрашивают как я пресс качаю. 5 минут в день на своем и норма)).

Сообщение отредактировал Кос3: 15.07.2011, 14:39:14

  • 0

#10964
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Рома, на моей памяти это 6 или 8 реинкарнация Меги :D ..

дауж, сообщения Лехи в др темах похожи - отжигает и стебается...
у вас ведь вечная война, конфликт лишь временно обострился бомбежкой Газы с соседней территории :lol:
  • 0

#10965
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

расскажите лучше или подскажите как прокачивать, лучше всего прокачивать, пресс в домашних условиях, по вечерам, под телик))? я серьезно, для мну это!

я делаю иногда такой суперсет:
ложусь на спину поперек кровати и сзади держусь руками за край кровати. и подъемы прямых ног. амплитуда градусов 45.
потом опускаю ноги на пол и скручивания с отрывом лопаток на верхнюю часть.
  • 0

#10966
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

расскажите лучше или подскажите как прокачивать, лучше всего прокачивать, пресс в домашних условиях, по вечерам, под телик))? я серьезно, для мну это!

всякие скручивания лежа делаю последовательно с подтягиванием ног/коленей... только это больше на тонус, чем на прокачку
  • 0

#10967
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

расскажите лучше или подскажите как прокачивать, лучше всего прокачивать, пресс в домашних условиях, по вечерам, под телик))? я серьезно, для мну это!

купи АБ Рокет - офигительная штука именно для дома, будешь делать 3 х 50 - и будет тебе счастье в виде кубиков, ну и жена будет тоже пользоваться..
  • 0

#10968
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений


расскажите лучше или подскажите как прокачивать, лучше всего прокачивать, пресс в домашних условиях, по вечерам, под телик))? я серьезно, для мну это!

купи АБ Рокет - офигительная штука именно для дома, будешь делать 3 х 50 - и будет тебе счастье в виде кубиков, ну и жена будет тоже пользоваться..

да я про него и имел виду. полезная штука. ;-)
  • 0

#10969
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

я себе купил домашний тренажер. вроде помогает. ко мне постоянно подходят в зале и спрашивают как я его качаю. 5 минут в день на своем и норма)).

это который с роликами под спину? реально работает?

прокачка, тонус, сжигание, по моему для пресса это одно и тоже, по сколько упражнений делать, сетов, повторов, как часто?
  • 0

#10970
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

по условиям военного времени таких пускают в расход в первую очередь, дабы остальные не заразились

Поздно )) флейм пошел ))

Рома, на моей памяти это 6 или 8 реинкарнация Меги :D ..

Надо записывать ники )))
С каждой новой реинкарнацией симптомы усугубляются?
  • 0

#10971
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
да дружище kyr4avi хорошо помогает :-)
  • 0

#10972
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

С каждой новой реинкарнацией симптомы усугубляются?

аха, молодая поросль девочек подрастает, Леха- стареет, резалт один и тот же - Лехино одиночество со своей правой рукой

это который с роликами под спину? реально работает?
прокачка, тонус, сжигание, по моему для пресса это одно и тоже, по сколько упражнений делать, сетов, повторов, как часто?

лучше бери типа скамейки - там верхняя часть должна подниматься...Делай хоть каждый день 3 х 50 и будет все нормально..Можешь еще и степпер прикупить - для аэробных самое то..
  • 0

#10973
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Если пауза будет долгой и я в это время хоть чуть чуть руки расслаблю-это будет пздц )) А так спасибо КГД, хоть и буду в самой мелкой весовой категории выступать и смотреть на мне нечего. но за то хоть посмотрю к чему стремиться, да и может там мне втолкует кто нибудь из вас что да как нужно делать- ручку и бамажку обещаю взять )) Телефоны дайте!

главное не забудь кровью накачать спину и рабочие части тожи, да и суставы все разогреть
а еще мягкий пояс помогает в мосте стабилизировать - если там его можно одевать
  • 0

#10974
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

главное не забудь кровью накачать спину

Ты на спину мою посмотри
  • 0

#10975
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Закопай валентинаейта - спаси мир.

Извини я бухой

бугагагага :lol:
тыж сегодня собирался...

:beer: :beer: :beer: пива хочу, мля ......
прокачаю бицуху вечером пивной кружкой дроп-сетом, отпиваешь - все легче и легче ....
  • 0

#10976
kgd

kgd
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

пива хочу, мля ......
прокачаю бицуху вечером пивной кружкой дроп-сетом, отпиваешь - все легче и легче ....


по условиям военного времени таких пускают в расход в первую очередь, дабы остальные не заразились

Поздно )) флейм пошел ))

Вот, Юля, я же говорю что поздно уже ))))
  • 0

#10977
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

прокачаю бицуху вечером пивной кружкой дроп-сетом, отпиваешь - все легче и легче ....

и подпись: ушел в запой в цикл набора массы... :lol:
  • 0

#10978
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Рома, на моей памяти это 6 или 8 реинкарнация Меги :D ..

думаешь, я больше насчитал... :lol: :lol: :lol:
Щастье!
Писец!
Святой Валентинищщща ХХХ-мэн!!!
enotos.
Полный Писец!
2008R2
RoZaLinda
L-Amore
MegaMass2010
xManYCK
Xan-Um-a
кажется что то еще было до ValentineSaint
  • 0

#10979
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Валентин многолик ...
  • 0

#10980
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Ну что там, как соревнования прошли? Есть тут кого поздравить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.